23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

11 янв 2020 в 08:46

А где КОНГРЕСС-ХОЛЛ????
Я вижу общественную баню-мыльницу.
Может архитектор и чиновники (кому ЭТО нравится) не знают как должно выглядеть подобное заведение, чтобы не стыдно было перед ВЫСОКИМИ ГОСТЯМИ. Позорно же будет себя чувствовать, когда гости будут приезжать и ЭТО (типа холл) ещё на весь мир ведь покажут. Даже нам, горожанам стыдно за ТАКОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 09:14

Как бы мистер ээмея не веселился, но здание на труда выглядит дешевым ангаром. Дешевка и позорище(

Гость
11 янв 2020 в 09:27

"Чиновники довольны". Вот это-то и настораживает.

Гость
11 янв 2020 в 12:52

Ху из мистер Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Магистр и компания
11 янв 2020 в 14:41

Поскольку Текслер до сего дня не уволил этого самого Передерия, то это означает только одно - губернатора вплоне устраивают такие вот решалы в вопросах уплотнительной застройки.

Гость
11 янв 2020 в 15:28

Красиво живём!!!

Гость
11 янв 2020 в 16:40

Сейчас известный столичный блогер Варламов как обычно налетит шурша перьями и громко квохтая объявит что опять изуродовали исторический центр "каким то нелепым дерьмом и дешевым позорным китайским керамо-гранитом"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 16:47

Кстати одуван Варламов вчерась выложил ролик про Париж - так там бомжары на улицах спят, всюду мусор и крысы, могут ограбить и убить, всюду вонища и грязь! Ахахаха вот оно истинное лицо буржуйского Парижа! А цены на жилье в 10-15 раз дороже чем в нашем горячо любимом Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
петр
12 янв 2020 в 16:30

вы зря все волнуетесь никто ничего не поцарапает, вы же не глупые люди никто ничего не успеет сделать до щоссса а в апреле приедет лицо облегченное властью и напишет реляцию что все спортивные и другие мероприятия тоже переносят в питер, чтобы не парализовать движение в городе челябинске, к тому же все спортивные обьекты новый губер так и не достроил

Евгений
13 янв 2020 в 21:59

Обосрутся с этим ШосоБриксом, как обосрались ещё на стадии начальной.

Гость
22 янв 2020 в 17:33

))))) Где результат?? Уродуют город и только!! все далют страшно!!

Гость
28 янв 2020 в 10:30

Когда Миасс чистить начнут? Под Ленинградским мостом уже роща поднимается! Болото, облицованное гранитом - это что-то! Администрация, как всегда не видит и не знает.