8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

Гость
10 янв 2020 в 19:14

Нашли к кому обратиться😂

Лёха
10 янв 2020 в 19:15

Какой позор....обращаться к Путину из за такой ерунды....может еще отопление включать и выключать Путина просить будем? И еще один момент если обращение будет не на коленях оно не рассматривается :)

Гость
10 янв 2020 в 19:16

Кто у этих бузотеров верховодит?

Гость
10 янв 2020 в 19:17

А почему сразу не в ООН?

Фото пользователя
10 янв 2020 в 19:17

Вот умора то, получили услугу и теперь из-за штуки пойдут унижаться. Видимо, уже успели посмотреть "Холопа". По слухам, после его просмотра у зрителей просыпаются средневековые крепостные инстинкты и непреодолимое желание облобызать сапоги хозяина. Дольщиков еще с собой захватите, чтобы ползать на коленях было веселее.

Кеша
10 янв 2020 в 19:18

Нет, ну я всё понимаю... Но прямо к Стерху, по-моему ещё рановато челобитную писать.

Марина Гофман
10 янв 2020 в 19:21

За эти проделки столичных продюсеров вступивших в сговор с Вадиком Е. ждёт жёсткий спрос! Также прокуроры проверят и Бовида и И. Клейна!

Гость
10 янв 2020 в 19:22

За одно спросите царя почему своровал у города брикс/шос...

Гость
10 янв 2020 в 19:22

На колени еще встаньте перед Путиным. Челобитную ему поднесите, что вам представление не понравилось.

Гость
10 янв 2020 в 19:23

Перекрывать нужно трассу м-5!!! Текслера и котову в отставку!!!

Ольга
10 янв 2020 в 19:27

Вы уж простите, но! Вы повелись на рекламу!!! Сами заплатили, посмотрели, ну не понравилось)) на заборе тоже «цветочек» написано, но это же не значит, что это «цветочек»))))

Да, жалко конечно семьи, тем более малоимущих! Опять же но! Зачем тратить такие деньги на какое то шоу, если вам жрать нечего???
Есть очень хорошие елки в театрах, во дворцах культуры, да ещё и подарок можно купить, как минимум бюджет в три раза меньше!

Вам же надо ШОУ!!! Денег нет, но это же шоу, фотки в соц.сети и т.д.
Когда уже в России, люди начнут жить по средствам?!?

Дали бесплатный билет ребёнку! Так это тоже «ход конем» продуманная акция для дураков!

Вы сами виноваты!

Гость
10 янв 2020 в 19:29

Хорошо, что создали такую структуру, как Росгвардия.

10 янв 2020 в 19:31

На колени, не забудьте встать на колени, тогда возможно поможет. А вообще халявщики конечно, спектакль посмотрели, и деньги обратно просят. Развидеть-то вы его не можете. Вы бы еще с Красного и Белого с утра за похмелье деньги просили.

чел.
10 янв 2020 в 19:31

Для поднятия рейтинга у царя все средства хороши.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 19:31

Когда начнёте бить витрины и поджигать манны, вешая чинуш на столбах, позовите меня, с радостью поучаствую в этом веселии, которое началось с детского утренника в мерзком здании тракторасов.

гость
10 янв 2020 в 19:33

Предыдущие комментарии явно от лиц желающих, чтобы спустили это безобразие на тормоза. Дело и в деньгах,конечно. Зритель в Челябинске, в основном, не очень состоятельный, чтобы всяким мерзавцам состояние делать. Самое главное -наглый, беспардонный, бессовестный развод на чувствах людей к детям. Спектакль-то новогодний предполагался. Спускать такое ни в коем случае нельзя.Чтобы другим было неповадно. Местный канал показал это "искусство", пусть теперь покажет центральный

Постирония
10 янв 2020 в 19:33

Яжматери, реальные. Сейчас пишут , что женщины были в слезах , завтра уже найдут какие нибудь расстройства, послезавтра из-за этого шоу у них 15-летняя дочь забеременеет. Точно подметили организаторы -ЯЖМАТЕРИ.

Марина Николаевна Борисова
10 янв 2020 в 19:35

Нужно на другие шоу ходить. Тут сразу было понятно что что-то не так. Я перед тем как идти с детьми читаю отзывы в интернете или на профильных сайтах. Все так сказать перестраховываюсь. А то мало ли что покажут.

Дед
10 янв 2020 в 19:39

Обидно. Однако сейчас жизнь,- кто кого обманет. Начиная с лотерей и продолжая указанным шоу.

Гость
10 янв 2020 в 19:40

Путин в доле

Гость
10 янв 2020 в 19:43

Кто из администрации города дал разрешение на обклеивание офишами kassy.ru остановчных комплексов, стен домов, распределительных щитов. Кто из МВД и Администрации Челябинска крышует этот теневой бизнес?

Злая...
10 янв 2020 в 19:48

А я рада, что нашлись люди, которые за нанесенную обиду, оскорбление и обман могут пойти до конца и потребовать возмездия. Вот тут те, кто комментит в стиле "сами дураки, сами купили, сами пошли, не понравилось - уйдите и утритесь " - терпилы. Терпилы по жизни. С моралью терпилы. Вас обувают - и вы сами виноваты. Сидите и молчите в тряпочку, терпите.
И никто не виноват, что вся система в стране строится на коррупции и авторитарности. И если Президент эту систему поддерживает - пусть разгребает это дерьмо сам, лично.
Хочется, чтоб этого деятеля, обманувшего самых беззащитных - детей, всю область, хоть чем-то покарали, чтоб никто и никогда не заплатил ему больше ни копейки... Ну, кроме Вас, Терпил с большой буквы.
Удачи упорным.

Гость
10 янв 2020 в 19:53

В администрации области сидят, которые всё это крышевали. Не просто так же этим жуликам на бесплатном детском труде дали возможность заработать. Тут и детский труд надо привлекать. Похоже тут полностью целая шайка из администрации работала. Слишком сильный административный отпор идёт.

Шоу просто поразительное!
10 янв 2020 в 19:53

Я конечно всё понимаю, но думайте более обширно! Это чисто политический момент. Определённая кучка людей поняла, что шоу не всем по душе и решили спекулировать на эмоциях и важных для общества темах: Деньги, коррупция, дети. Нужно смотреть глубже. Кому это выгодно? Кто получает больше всего выгоду и кто будет в большем минусе? Видна атака на Одера и Евдокимова. Кто выигрывает от их проигрыша? Вопрос очевидный, для разбирающихся. Очередная тема для спекуляций. Не более. Самая старая тема, когда начинают записывать и просить Президента. Вообще Президент в последнее время становится как раз таким инструментом, с молчаливого бездействия которого , а точнее даже неведения проворачиваются такие медиаатаки и различного рода провокации. Гнусный поступок со стороны режиссёров этого шоу ( не Снежная королева) использовать такие низкие и примитивные инструменты.

Гость
10 янв 2020 в 19:57

Два Остапа Бендера при содействии трех министерств спектакль несоответствуюший рекламе, изменили сюжет на 16 + и теперь должны вернуть деньги! Терпилы те, которые кричат здесь "умора", "холопы" и "дураки" Министры пусть ответят, за какие пряники они помогли этим шоу-менам!

Гость
10 янв 2020 в 20:06

Хохлоботы геть отсюда.

Гость
10 янв 2020 в 20:06

Буду Путину жаловаться. Миллиард в русское лото не выиграл, а на билеты потратился.

Поэт Незнайка
10 янв 2020 в 20:07

Позабыв про всё на свете,
Второпях зовут Отца.
"Тятя, тятя! Наши дети
С шоу вышли все в слезах!"

Глеб Правдин
10 янв 2020 в 20:12

Ледовое шоу которое мы заслужили

Гость
10 янв 2020 в 20:25

Прежде чем обращаться к Путину, попробуйте плюнуть на Луну. Уверяю у вас это быстрее получится.

А.Смит
10 янв 2020 в 20:28

Рублем надо бить, а не жалобами. В том числе и по Самому. А то, получается, вы не капитализм построили, а самый настоящий коммунизм...

Гость
10 янв 2020 в 20:37

Такие холеные лица на фото.

10 янв 2020 в 20:42

Пострадавшие, скиньте видео И.Урганту, у него ВК-группа есть. Тема реально интересная, сделает шутку - скандал выйдет на новый уровень )) Мало здесь никому не покажется )) Организатор сам повесится или будет по домам ходить и деньги возвращать, лишь бы все улеглось 😁😜

Гость
10 янв 2020 в 20:43

Пенсионный возраст повысили, зарплаты снижаются, рубль упал, цены растут, бюджеты пилят - всё нормально...
Шоу не понравилось - А-А-А-А-А-А-А-А!!!! УЖА-А-А-А-А-А-С!!!!
это уже неизлечимо...

Гость
10 янв 2020 в 20:45

Лучше бы так активно против роста цен на жкх митинговали: история один-в-один такая же, только затрат больше и каждый месяц

гость
10 янв 2020 в 20:47

пора уже на другие темы перейти

Гость
10 янв 2020 в 20:49

Хлеба и зрелищ! Кушайте не обляпайтесь.

Лили
10 янв 2020 в 20:56

Да задрали уже эти челобитчики к царю, вы на месте жалуйтесь, слабо к челябинским властям сходить или в суд обратиться.

гость
10 янв 2020 в 20:58

)) как же вы достойны его .... не жалко вас ....

Гость
10 янв 2020 в 20:58

Не мешайте Великому играть в войнушку солдатиками. Ну трудное детство было у человека, а вы к нему со своими хотелками.

Анна-Бэлла
10 янв 2020 в 20:59

Зажрались, вы, земляки, однако! За 1,5 тыщи что хотели-то? Вон, даже у Навки на шоу Загитова упала и что-то никто не ноет. А там уровень-то совсем другой и цены иные. А тут как раз уровень нашей Ямы.

Гость
10 янв 2020 в 21:01

Сегодня по местному Эху выступил министр образования Александр Кузнецов и на вопрос, зачем он распространял билеты на Снежную королеву по садикам и школам, ответил, что его просто попросили. А про саму эту Снежную королеву он понятия не имеет, что там было и как.
По тону, которым это говорилось, стало понятно, что Александр Кузнецов так постоянно делает. К нему подходят, говорят, слышь, Саня, иди-ка ты билеты пораспространяй, всё равно сидишь грустишь, вот тебе пачка билетов - сбегай, распространи. И Александр бежит и распространяет. Ну а чё тут такого? И не важно для Александра, куда эти билеты и от кого, он бежит и распространяет. Ну а чё делать-то? Помогать-то людям надо?
Сбегал, распространил и дальше сидит, ждёт. А там вот, например, завтра к Александру подойдут и скажут, слышь, Сань, вон видишь стена? разбегись и лбом об неё треснись, чё тебе, какая тебя разница, куда бежать. И Александр бежит и трескается.
И вот так вот может любой, абсолютно любой человек подойти к Александру и попросить его что-то распространить в садиках и школах, и он побежит и начнёт распространять. Хоть что будет распространять. Хоть билеты, хоть штиблеты. Хоть билеты в кино, хоть проходки в публичный дом.
Вот такой вот у нас Александр Кузнецов, министр образования.
Или не такой?

Гость
10 янв 2020 в 21:09

А правильно про них этот менеджер сказал: "Яжматери". Самые натуральные.

Анатом
10 янв 2020 в 21:11

По любому поводу к президенту. Совсем офигели.. Чтоб сопли вам вытирал

Гость
10 янв 2020 в 21:12

Не знаю, нам все понравилось, у детей были слёзы радости! Вы просто ничего не понимаете в искусстве!

Тракторист
10 янв 2020 в 21:14

Смотрите фильмы для детей а не для взрослых.
Жаль, что только боевике штампуют.

10 янв 2020 в 21:23

Очень поучительное шоу!Может теперь проснутся и поймут,что их всегда имели,но не так откровенно,как в этот раз.Вместо чтения книг на ночь детям им шоу подавай.Когда ходим в магазин,то ничего кроме хлеба не покупаем,понимая,что на этих фабриках моя мама не работает.Ничего хорошего от слова совсем в этих обёртках не увидим.Готовьте себе сами и праздничные представления для детей тоже!

СОциалка
10 янв 2020 в 21:27

ВИдели коммент Гехт? Сказала, что разберутся и будут приняты кадровые меры и другие. Так что Всё хорошо, что хорошо закончится.

Гость
10 янв 2020 в 21:28

Потому, что ваши дети - плаксы!

Деньги
10 янв 2020 в 21:36

Как я понимаю весь вопрос тут в деньгах больше, а не в том, что качество было не то , что ожидали. Люди увидели, что можно и шоу посмотреть и деньги вернуть, вот и начинают поднимать хайп вокруг этой темы. На видео от силы 4 взрослых . Пара человек, которые умеют раздувать скандал и сказать, что Правительство виновато. Вот идеальный состав для хайпового супа. Классика.