19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)
Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:15

Дожили: права человека защищает мужик, который судится с бывшей женой из-за детей. Отношения в новой семье не оформлены. Дети в непонятной ситуации: и с матерью не дают жить и новая не жена и не мать !!!!!!!!!!!!!!! И кого и как он интересно собрался защищать????????????????

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 13:27

Отличная репутация у нового омбудсмена, самое интересное, что детям обоим меньше 5 лет и он вдруг меняет жену на другую женщину, при этом поливая бывшую грязью, да ещё забирает обманом детей и мало ли какую бумажку можно подсунуть женщине, которая всецело доверяла мужу, вот вам и уполномоченный по правам человека. Не страшно к такому обращаться? Если он в собственной семье порядок не может навести. Так сказать урегулировать спор с бывшей женой и не выносить мусор из избы. Почему Шарпилов не пустил журналистов в зал заседания? Когда Мария была согласна и сказала, что скрывать ей нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

Как человек может работать на таком посту, если он не может решить свои проблемы в данной аналогичной ситуации? Убрать немедленно!!!! А гражданская жена не имеет никакого отношения к детям. В будущем его дети ей будут не нужны.Обливать грязью умеют все. Немедленно вернуть детей матери!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:28

Как этот человек может занимать пост уполномоченного по правам человека? Чиновники, ау? У вас там совсем мозг усох везде, что бабла не касается? Кого вы назначаете? Этот человек в своей семье разобраться не в состоянии, нарушает права матери и детей, да так нарушает, что мать в суде вынуждена добиваться всего лишь встреч, даже не проживания, а встреч с детьми, немедленно увольте этого чувака с должности, совсем уж не позорьте город. То мэрша Котова не настоящая и не легитимная по решению верховного суда -отменять надо немедля ее назначение, ибо решение суда -это закон. То теперь этот вот чувак, нарушает права -элементарно в собственной семье, собственных детей. Уволить скорейшим образом, это позор допускать такого человека до должности, лично отправлю этот материал в спч

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

Кадровая политика и кадровая работа в Челябинской области ни в какие ворота не лезет, ни по моральным, ни по юридическим, ни по политическим. Кому этот бедлам нужен?

Гость
14 янв 2020 в 12:51

В этой ситуации больше страдают дети!

Гость
14 янв 2020 в 12:51

Какой нехороший человек этот омбудсмен

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:49

вот это даа,как этот человек собрался выполнять свои обязанности если у самого такое творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:15

Приличные люди не умеющие решать собственные проблемы уходят в отставку. Тем более тут вся тема на детях построенная. Давай, до свиданья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:22

Люди пишущие ужасные вещи, опомнитесь, отец спрятал детей от их собственной мамы!! Дети любящие всем индекс сердцем свою маму как и она их! Не могут друг друга увидеть! Представьте себя на их месте! На месте детей! Пусть родители разошлись, пусть они живут с ним, но они имеют законное право видется и общаться со своей родной адекватной хочу заметить мамой! Нельзя пользоваться своим служебным положением! Ребзя манипулировать детьми! Они тут не при чем! Ощущение что тут отец не в своем уме, а не мама!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 янв 2020 в 13:20

почему такие люди у власти? Мать своих детей ущемляет в правах, а еще "по правам человека". Гнать таких поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:51

Ни фига себе , Уполномоченного по правам Человека , в области мы имеем! А как же пример для окружающих))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:32

Она не лишена родительских прав. Поэтому он преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2020 в 13:02

Между бывшими супругами может происходить что угодно, но как можно настолько не любить своих детей, чтобы втравливать их в свои разборки?! Этот человек просто профнепригоден для занимаемой должности!

ОТВЕТИТЬ
Народ
14 янв 2020 в 13:24

Давай так, "человек хороший" , пиши добровольно отаказ от должности, или мы инициируем сбор подписей за твой импичмент. Наше последнее слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

Поназначали поселковых на должности, ему о судьбах области думать надо, а он по судам будет таскаться, да со своей бывшей отношения выяснять. Какой бардак в управлении.

гость
14 янв 2020 в 12:49

Поражает, что женился на ней, двоих детей завел, и тут выяснил, что она не способна на хорошее воспитание детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:18

« За нос водит», какие могут быть носы, когда забрали детей у матери? Надо обжаловать решение, по которому детей оставили жить с папой.

Горожанин
14 янв 2020 в 12:51

Все что нужно знать о новом "уполномоченном"....

Наталья
14 янв 2020 в 13:13

Не должен был допускать такой ситуации настоящий уполномоченный по правам человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:15

Хорошая команда подбирается!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка по судьбе
14 янв 2020 в 14:40

Пускай этот уполномоченный выступит защитником прав своей бывшей жены если не на проживание детей с матерью, так хотя бы на регулярные встречи с детьми. А если он не способен на такое мелкое частное дело, то с большим тем более не справится! И как человек у которого должна быть совесть, он обязан покинуть свой пост добровольно.

Гость
14 янв 2020 в 13:19

Уволить!! ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:02

Разве может этот человек работать на такой должности, если он не способен решать вопросы в своей семье?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:08

А что скажет про этот срам г-н текслер? Как - никак его протеже?

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
14 янв 2020 в 14:27

Пусть снaчала со своими женщинaми разберется, а уже потом будет решать как ему защищать права граждан Челябинской облaсти! А на месте Текслера я бы задумался, стоит ли держать в качестве уполномоченного по правам человека такую токсичную личность, который свою рaботу начинает с такого скандала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:13

Увольте это недоразумение, господин Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:38

Сапожник без сапог. Я про обмуд... омдуб... омбудсмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:57

Вот какой он после этого омбудсмен? Он проф не пригоден!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:58

Вторая жена ему тоже будет изменять, потому что он такой мужик специфический, поэтому это вопрос времени. Должность обнусмента всегда занимают какие-то нелепые люди, это специфика такая наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:21

какие добропорядочные люди у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 15:22

Он нарушает права своей бывшей и своих детей. О каком посте может быть речь. Он совершенно не компетентен в своём деле. Поддерживаю , надо снимать с должности

Гость
14 янв 2020 в 13:14

А кто его нынешняя жена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:53

Убрать данного обиженного мужчину с поста!!! Это непозволительно таких держать у власти!!!!! Вы слышите!??? Убрать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:40

Пусть сначала со своими женщинами разберется, а уже потом будет решать как ему защищать права граждан Челябинской области! А на месте Текслера я бы задумался, стоит ли держать в качестве уполномоченного по правам человека такую токсичную личность, который свою работу начинает с такого скандала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:48

А случаем в роли сожительницы обмудсмена не Ирина выступает, которая Буторина? Уж больно она за него топит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:25

Опозорился уже, сам уйди с поста, неужто охота клоуном в глазах народа быть😁

Гoсть
14 янв 2020 в 14:25

И вот это недoразумение занимает пост упoлномоченного по правам человека?

Гость
14 янв 2020 в 18:49

Возможно Мария и не была идеальной матерью,но уж точно она ничего такого не сделала, чтобы у нее детей забрали.
Он как мужчина,как отец своих детей должен был сделать так,чтоб ей было где жить с ними,а не искать приюта по знакомым и друзьям пока дела не наладятся. Завел любовницу,а ее оставил с голой жопой.
И много умников пишут о том,чего же она не стала воевать? Так а куда детей забирать,если сама на птичьих правах живет.
Сейчас она окрепла,собралась с силами и пошла в бой и я ее поддерживаю, дай Бог все у нее получится.
Просто странная ситуация, детей всегда оставляют с матерью,если та не наркоманка,алкоголичка и тд. В данном случае мы имеем обычную девушку,никогда не привлекавшуюся по таким делам...и вы хотите сказать,что решение суда правдивое?
Я бы на ее месте еще и на содержание себя алименты подала,так как она не работающая была.
Просто наивная девушка и слишком умный Антон, который решил ноги об нее вытереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 15:17

Упал намоченный

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
14 янв 2020 в 17:30

По-моему, как порядочный человек он должен уйти в отставку. Здесь очевидное противоречие: как уполномоченный по правам человека он должен помогать защите прав этой женщины, как муж должен отстаивать свои права и о правах детей тоже не забывать. Вся беда в том, что по своей воле он не уйдет....

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
14 янв 2020 в 13:48

Сначала назначат ,а потом выясняется что человек не достоин этой должности! Ну и куда смотрели структуры которые его рекомендовали и в том числе наш новый губернатор?! Как теперь простые люди должны доверять этому уполномоченому,если он у себя разобраться не может??? В последнее время много говорят о доверии народа к власти,ну и как после таких движений доверять будем???

Гость
14 янв 2020 в 13:25

Никто ей детей не отдаст. У него власть, он и прав. В нашей стране по другому ни как. Кроме того, за ним армия чиновников, губернатор, ЗСО, министр Буторина и министерство социальных отношений Челябинской области, Общественная палата региона и др. Спасибо журналистам, которые не побоялись прессинга со стороны властей и заступились за девушку, освятив вчера эту трагедию. Надеюсь информация дойдет до федеральных властей и каналов. На местном уровне проблема не решится это и к бабке ходить не надо, итак все ясно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:56

Ещё б разобраться на ком "подженился" и не является ли это следствием назначения?.....

Гость
14 янв 2020 в 14:27

Старшему сыну Марии в мае будет уже 5 лет, он прекрасно умеет разговаривать, почему же его никто не спросил с кем он ребенок хочет жить?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 янв 2020 в 18:17

Мы ждём хороших новостей,
Не разводите сентимены.
Отдайте матери детей.
Отцу назначьте алименты.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:59

не удивлюсь, если пошумят пошумят да оставят назначенца в кресле дальше просиживать, вон министр экологии в какой скандал попал при гназначении когда раскрылась афера в Омском университете , где он якобы "преподавал" параллельно находясь в ЧелГУ деканом факультета и исправно зп получал тут и там.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:06

Этот чинуша свои проблемы по-человечески решить не может. Как он чужие решать будет? Правильно, никак! Хотя, он пришёл во власть не проблемы решать, а будущее своё обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 янв 2020 в 14:09

Любому адекватному человеку понятно ,что такому не место на занимаемой должности ,и обсуждать нечего ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:58

Такой омбудсмен ..пусть в Швеции живёт и работает ..

Гость
14 янв 2020 в 15:47

Как уполномоченный по правам детей может защищать чужих детей, если сам нарушает права своих детей на общение с матерью. Отдал своих детей на воспитание посторонней женщине, родную мать на порог не пускает. Снять такого с должности, это не его место!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
14 янв 2020 в 15:33

Антон Шарпилов, будь мужчиной! За что ты так с матерью своих детей! ПОЗОР ТАКОМУ ОТЦУ! А с должности надо б его снять за использование служебного положения в личных интересах!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:46

как можно было такой "срам" уполномоченным по ПЧ назначить?
те кто предлагал и голосовал с какой целью позорят нашу область?

гость
14 янв 2020 в 13:54

Ну и видок у этого обмундасмена -не вызывающий доверия вовсе! Как такой будет права детей чужих защищать!?

14 янв 2020 в 14:52

Москалькова знала кого назначить омбудсменом. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:59

И это челябинский омбудсмен??? Гнать поганой метлой! Он в своей семье не может навести порядок, пусть со своей головой сначала разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
14 янв 2020 в 14:26

Сапoжник без сапoг. Я прo oбмуд... oмдуб... омбудсмена.

14 янв 2020 в 14:56

Отправьте его в армию служить. Хотя с 2 детьми не берут.

Гость
14 янв 2020 в 18:08

Вид у него как у Карандышева, такой убогой скукой отдаёт. Пустые времена, пустые люди, пустая бесполезная возня.

Гость
14 янв 2020 в 14:19

Спроситетехлера

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:59

В суде смурной и озабоченный,
И с репутацией подмоченной,
Антоша стал теперь - Намоченный.

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 янв 2020 в 01:58

Я в шоке....и этот человек собрался быть ЗАЩИТНИКОМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА??? При том, что он своей семье нарушил их дважды: дети ИМЕЮТ ПРАВО видеться со своей матерью!! Мать ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать и видеть своих детей! Обалдеть....Снять такого с должности, пусть в своей семье порядок наведет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:58

Он - с другой женщиной, она - одна и бьется за свидания с детьми. Я на стороне бывшей жены.

ОТВЕТИТЬ
76%
14 янв 2020 в 14:47

Назначенцы отчитываются только перед своим начальством.

Гость
14 янв 2020 в 16:46

Ставит ноги по женски. Вот и весь сказ. Бежала она от него без оглядки!!!

РжуНеМогу!!!
14 янв 2020 в 16:32

Дети должны быть с мамой. Полюбасу! А если жена изменила ему, то пускай радуется, что она изменила ему, а не Отечеству!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:41

будете собирать подписи об его отставке, готова быть активным участником по сбору и прочему, т.е. готова помочь. Звоните БФ "Благая цель"

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
14 янв 2020 в 13:09

Тяжела и неказиста
Жизнь вышедшей замуж за сталиниста

Жирнова
14 янв 2020 в 15:25

Позор, а не обмуд..., обдуб...!!!

Гость
14 янв 2020 в 17:10

Что же это за отец такой, если детям не дает видеться с матерью?! С гнильцой оказался общественничек!

Гость
14 янв 2020 в 20:05

Если посмотреть на все со стороны, можно просто с ума сойти. Чиновник который еще ничего не сделал на ниве защиты прав людей на глазах у всех мучит женщину которой не повезло когда-то стать его женой.

Сосед
14 янв 2020 в 21:52

Какой ужас! Как его назначили? Его что ли не обследовали ни разу за всю жизнь? Он вообще-то не из мира сего! - это любой психиатр диагностирует! Жесть

Гость
14 янв 2020 в 22:41

Прекрасная кадровая политика!!!
Дальше продолжаем держать явку на выборах в 40%.
Они, нам, еще не таких на назначают...

Лариса.
14 янв 2020 в 22:48

Почему суд оставляет детей с матерью .Да все просто .Потому что это женщина носит ребенка 9 месяцев и рожает ,а не муж .И у мужиков нет тех чувств к детям .как у женщины, именно по этой причине .Никаких причин нет .чтоб в этой истории оставлять детей с отцом ..Так что матери нужно добиваться .чтобы дети были с ней .И закон вообще то на ее стороне должен быть .

ОТВЕТИТЬ
serge
15 янв 2020 в 07:24

С кадрами похоже совсем плохо, "безпроблемных" кандидатов нет. А этот паренёк далеко пойдет, ещё услышим.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2020 в 10:35

Он изначально нарушает права человека. Кроме того, не соответствует занимаемой должности, не соответствует требованиям Закона об уполномоченном по правам человека. Избран по симпатии либо по рекомендации "по блату" губернатора. Об этом уполномоченном необходимо доложить главному уполномоченному России, нашей области не нужен такой человек и никакой другой из окружения губернатора. Выбирать нужно из народа.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 янв 2020 в 21:44

Существование устойчивой идиомы "мать-кукушка" наводит на мысль, что далеко не всегда мать - лучший родитель. А лично меня пугает именно то, что тетенька, не вникая, наподписывала документы. И целый год не замечала, что дети не с ней? Это вот прямо высшая степень безответственности для родителя - тупое безразличие, все, кто угодно виноват в ее безразличии и безответственности, только не она. А завтра ей скажут, что цианистый калий - лучшее средство от всех болезней и она опять поверит? Тоже добросердечно, как дура, накормит и потом поплачет?

ОТВЕТИТЬ
Советник
15 янв 2020 в 08:07

Наша новая знаменитость.Гарри Поттер

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:41

Считаю без Верховного суда Российской Федерации тут не обойтись, т.к. Челябинский областной суд все равно встанет на сторону Омбудсмена, т.к. он представитель власти и все чиновники с ним. Любое и заключение органов опеки состряпать смогу. Т.к. над органом опеки кто? Правильно, министр социальных отношений области, та самая, что назначила Антона Юрьевича в начале прошлого года председателем областного совета отцов при уполноченном по правам ребенка, а министр на тот момент была уполномоченный по правам ребенка. Вот и все. Кроме того, все чиновники знают о проблеме, ко всем Мария обращалась, но ответов до сих пор не получила. А обращалась ещё до назначения Антона Юрьевича на должность уполномоченного по правам человека региона.

ОТВЕТИТЬ

Дети должны жить с матерью!!!

Гость
14 янв 2020 в 20:34

74 ру! разберитесь что с детьми то! здоровы ли они? в какой деревне спрятаны? что с ними? какое у них психологическое состояние? какой у них уход, питание, медицина, образование? в этом селе в области. Отец одумайся! спрятал детей, увел и бросил в деревне на сожительницу! как бы ты их сильно не любил, мать их тоже любит не меньше.

гость
14 янв 2020 в 20:53

Плохого омбудсмена нам подсунули, ой не хорошего, не честного!

Лариса.
14 янв 2020 в 23:01

Честно говоря .я бы в такой ситуации этой лицемерке -любовнице все космы выдрала бы за своих детей .Своих нет ..так нечего чужими распоряжаться .

Лариса.
14 янв 2020 в 23:19

Мужей может быть десяток -а дети это твое ! Наша плоть и кровь.женщин ..и чтоб мужику их отдавать ?)Да вы тут некоторые с дуба рухнули похоже .

Гость
15 янв 2020 в 00:08

В Челябинске нет вообще достойных людей?! Коррупционеры, и вот это вот еще теперь..... Жуть.

Гость
15 янв 2020 в 08:42

Мдаа, разве можно с такой биографией на пост омбудсмена ставить? Разобраться с женой не может, чего говорить о других людях?

гость
15 янв 2020 в 09:15

То что ОН не разрешает видеться с детьми уже говорит о неадеквате! Если бы он был бы белым и пушистым, все бы ровно решил, а так Он-истеричка, а не его жена.

Виктор
15 янв 2020 в 10:48

Со мной была похожая история. Женился в 19-ть, жена была смазливая стройная сексуальная блондинка, медсестра. Она оказалась мне неверна, закрутилан роман с пациентом в больнице, была разоблачена... и, естественно, развод. Дочь полуторогодовалую в результате судебного решения оставили со мной и моими родителями в их квартире ( у жены недвижимости не оказалось, и с работы пришлось уволиться). Девочка до трёх лет жила с нами, мать уехала в другой город и чем там занималась неизвестно. Однажды она появилась и заявила претензии на дочь. Я показал на дверь, но сказал, что встречаться разрешаю. В течение года она приезжала за тысячу километров на субботу, воскресенье, брала дочь к подруге и там общались как могли. Через год девочка со слезами стала говорить, что хочет жить с мамой. Бывшая жена отказалась от алиментов( родители мои ей регулярно посылали) и увезла дочь к себе. Я, видя ситуацию, возражать не стал, заканчивал тогда институт и думал обустраивать новую жизнь. Мои родители поплакали и тоже согласились. Что интересно - бывшая потом выучилась на врача и стала толковым специалистом, замуж не вышла. Но сохранила былую привлекательность. Дочери сейчас около 16-ти, часто приезжает в гости, дружит с моими детьми, всегда вместе отдыхать ездим. Вот и рассудите с кем должен жить ребёнок. С кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:38

Однозначно ему нужно уволиться с такой работы! Как раз детьми будет заниматься, раз мамы рядом не будет. Самый лучший вариант.

Гость
15 янв 2020 в 20:40

Продолжение.
Теперь по детям. Уполномоченный по правам человека на то и уполномоченный. Он не принадлежит семье. Кто-то писал про то, что дети в садике. Так вот, в дошкольном возрасте дети болеют, причем очень часто. И помимо садика, любящий родитель, заботящийся о их будущем –водит их на дополнительные занятия и секции. Как может лицо при власти (деятельность которого сопряжена с постоянными отъездами и командировками) одновременно быть и на работе, и заниматься детьми? Никак! Либо одно, либо другое! Тогда вопрос, кто должен заниматься детьми, когда папа при исполнении долга? Или нуждающиеся в помощи Антона Юрьевича, будут получать резолюции в виде: «Извините, он на больничном» или «Уехал на фестиваль веселых лягушат»? Убирая амбиции, при отсутствии лишения прав и ограничений, в рамках закона детьми должна заниматься родная мать, а не любовницы и сожительницы (утечку информации о которых сам же допустил Антон Юрьевич). Мать не наркоманка (на что в деле есть справки из соответствующих инстанций). Да, она не такая умная и «продвинутая» как папа, но она –ЧЕЛОВЕК, родная мать детей. Поэтому, что бы не произошло в семье, дети при живой матери –в рамках закона не должны воспитываться сожительницами (которые любыми способами удерживают при себе особь мужского пола, пытаясь себя предоставить в лучшем свете…временно. До появления совместных детей). Включаем разум в интересах детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:21

МУЖЧИНА ЗАЩИТИЛ СЕБЯ И СВОИ ИНВЕСТИЦИИ!
МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ ТАКИЕ!
ТОГДА И В СТРАНЕ БУДЕТ ПОРЯДОК!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 янв 2020 в 23:59

А почему мои ответы был отклонены ? Я не поняла .Какое право меня здесь кто то может называть борошенкой ? Мой муж мне никогда не изменял в браке .Я с ним развелась по свой инициативе .потому что поняла .что мне этот человек в жизни не нужен .И на то были свои причины .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:18

Бедная женщина, сейчас ей сложно будет что то доказать...против человека с кусочком власти и денег и не попрешь...и себе репутацию портит...разве может быть человек с таким отношением к другому человеку быть уполномоченным по правам человека??

ОТВЕТИТЬ
---
14 янв 2020 в 13:05

а нам не похеру ли вообще... пускай люди разбираются, зачем это афишировать

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:08

Успокойтесь уже убогие генераторы единственной мысли - "если он не решил у себя проблемы ..." Очевидно же, что свои проблемы он прекрасно решил. Какие-то проблемы у его "бывшей", но кому они интересны?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2020 в 09:29

Тоже мне защитник детей своих от родной матери!Позорище! Уродство! Долой такого чиновника!

Гость
15 янв 2020 в 14:48

Сталинист - уполномоченный по правам человека - уже оксюморон. А теперь ещё и нарушил права своих собственных детей и матери своих детей. Куда катится мир! А те, кто его назначал и ещё не снял - они, видно, знают толк в пиаре))

Гость
15 янв 2020 в 15:29

Ну да

Гость
15 янв 2020 в 17:17

Не крутите у собаки хвост, папа этот добровольный сделал что-то не то. Иначе здесь такого вала негативных откликов не было. Может карма, может высшая справедливость, но кого-то он сильно разозлил. Был сбит ракетой противника на взлёте.

Гость
15 янв 2020 в 20:35

Гостям выше, которые знают Антона Юрьевича.
Его многие знают, наблюдают весь этот «цирк» со стороны сейчас, и.... видят, что даже несведущие лица - тоже определили сущ(ч)ность личности. По той же патриотической деятельности есть и обратная сторона, которая и является ответом на многие вопросы. Если он кому-то «помог» и занимался «патриотическим воспитанием детей и молодежи» (это и есть его защитники) - это не значит, что он настоящий патриот, честный человек, и заслуги прошлого оправдывают его сейчас. Еще много чего можно сказать не по теме статьи. Патриотизм сейчас - это бизнес, с целью развития которого и идут во власть. Нужно отдать должное, парень хваткий для своих годов. Не каждый сможет так грамотно «расти». Желающие годами, через районы, школы, собирают подписи… А патриотическое направление – это обходной путь, а должность – новые связи. И он понял это намного раньше некоторых.
Зарабатывал он всегда достаточно. Поэтому не вводите людей в заблуждение. Кому интересно, могут из открытых источников увидеть, что им закрыто ИП в ноябре месяце прошлого года, перед вступлением в статус гос.чиновника. Зачем оно было? Так задайте вопрос, а для чего общественные деятели, в т.ч. патриотического направления, работающие с фондами на федеральном уровне, имеют ИП? Правильно, для вывода денег. Сами они это делают и придумывает схемы? Конечно нет.