25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
14 янв 2020 в 13:04

Кто-бы сдал в приемку чугунные головы законотворцев?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2020 в 13:07

Полиция? не, не слышали

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:09

До нового года выломали, трактор снег чистил, задел, чё за паника. Лучше бы вообще всю оградку в реку поскидывал, особенно около краеведческого музея, новую гранитную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:10

Либо люди сильные, либо полиция какая-то не такая. Ведь решетку нужно спилить, поднять краном, погрузить хотя бы на газель...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:10

Большинство жителей города хоть в Нью-Йорк хоть в Вену пересели, они и там "Челябинск" устроят... Разруха то она в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:10

А Она говорила "лампочки-лампочки".

Чиновник
14 янв 2020 в 13:15

Вот делаешь, делаешь для людей, а они так вот поступают, аж руки опускаются... 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:17

Не будте маленькими, ограждение упало в воду и было унесено мощным течением.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
14 янв 2020 в 13:20

В этом вся Урусь.
Ремонтирует Капитолии в Гаване.
Прощает миллиардные долги Африкам и Киргизиям.
С сами у себя лампочки с ограждениями воруют...
Хо хо хо

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
14 янв 2020 в 13:23

Гулял там еще в октябре. и не хватало части ограждения. Так же было ленточкой затянуто.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:28

Там кучи снега лежали как раз - 100% трактор его снес

Гость
14 янв 2020 в 13:32

Ментальность и порядок отношения к жизни менять нужно у народа. Мы критикуем власть, относимся к ней с ненавистью, и порой справедливо, но ведь корни большинства наших бед тянутся именно от нас, все начинается с малого и перерастает в банальное воровство, апатию, равнодушие, и перекладывание ответственности со своих плечей на чужие. Так что менять нужно не власть в первую очередь, а образ мысли у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:37

На оградку. Скоро ещё 2 секции могут пропасть

Светлана
14 янв 2020 в 13:37

Вчера лампочки... Сегодня чугунные ограждения... Завтра что? В Саду Победы танков не досчитаемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:44

Художественный фильм Snatch.

Гость
14 янв 2020 в 13:46

Да и не было забора.

Гость
14 янв 2020 в 13:48

О, это с чмз в центр перебрались! Может сейчас власти зачешутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:53

Столько гранита добывается в области, давно пора вместо чугунных, гранитные заборы продлить.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 13:55

Кто то на могилу свинтил😱

Гость
14 янв 2020 в 14:02

Ну давайте, расскажите нам слезную историю, как народ для того чтобы выжить сдает ограждения) вчера лампочки, сегодня ограждения, а завтра что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:14

Вторые девяностые пришли. Народ обнищал после "прорывов" и Крыма. Наблюдаю как по городу исчезают люки колодцев канализации. Например на тротуаре при повороте с ул. Российской в проезд между домами Российская 224 и Орджоникидзе 1 пропал люк недавно, будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:20

Все от бедности

Агния Барто
14 янв 2020 в 14:28

Любимый город -11

Доступность города любимого прекрасна,
Жаль только жить становится в нем
Небезопасно...

потомок ариев
14 янв 2020 в 15:06

дембельский аккорд Олейникова

Гость
14 янв 2020 в 15:12

Экономический прорыв, у населения нет доходов и работы.

Людмила
14 янв 2020 в 15:12

Сегодня в новостях центрального канала сказали, что пенсионерке бесплатно привезли дрова. в прошлом году она брала кредит 15 т.р. на дрова и еще не до конца его выплатила. каждое слово этой новости должно приводить в ужас. Как в "газовой" державе топят дровами на которые нужно брать кредит и получать пенсию с которой невозможно оплатить кредит 15 т.р. Скоро все пойдем лампочки выкручивать

Знаток вопроса
14 янв 2020 в 15:13

Как же это все по-челябински...)

Гость
14 янв 2020 в 15:15

На Плодушке все новые скамейки пропали. Только недавно поставили, сразу же все и пропали. Такие же представители глубинного народа сперли. А спросить у них - а Крым чей? А хохлы кто? А к Америке как относитесь? Можно не сомневаться, что ответы будут самые правильные.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
14 янв 2020 в 15:41

Уже заборы с центра города сдают на металлолом, и это в городе миллионнике! Россия продолжает вставать с колен...😐

Гимавайтер
14 янв 2020 в 15:46

Набег чубозавров сегодня особенно активен, видать после праздников из свинарника за едой вылезли.

Vic_
14 янв 2020 в 16:09

да , "Snatch"! в переводе Гоблина .
Все чугунные заборы , декорации давно уже уехали в неизвестном направлении, некоторые, говорят, даже в Европу! ничто не должно напоминать о кровавом совке.
Это так ущемляет бандеровскую и власовскую сущность антисоветчиков, жертв, то ли аборта, то ли террора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:26

Металл сдадут, купят лампочки, и вернут Котовой обратно в гирлянды

14 янв 2020 в 16:32

там кстати уже ломали забор пару лет назад

Гость
14 янв 2020 в 16:35

А я думала так должно быть😁

Гость
14 янв 2020 в 16:50

Администрация Калининского района бездействует, район органного зала и теплотех зарос киосками и мусором, в переходах тусуются воры и наркоманы.

Гость
14 янв 2020 в 16:51

Танкоград превратился в быдлоград))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:54

Колесника в отставку. Человек не справляется со своими обязанастями.

Красная ленточка :)
Открытие? 😁

ОТВЕТИТЬ
житель города
14 янв 2020 в 20:19

а на ЧМЗ по всей улице 50 летия ВЛКСМ так и ушел весь чугун в неведомые дали! и властям это абсолютно все равно!

Гость1
14 янв 2020 в 22:07

В таком колхозе только шосы бриксы принимать. Хоть к ним починят интересно? или так сойдёт?

Гость
14 янв 2020 в 23:02

Чиновники оградками запасаются.знают что близок конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:54

Начали таскать ограждения на ул.50-летия ВЛКСМ. Все сняли. Полностью.Полиция бездействовала. Перешли в центр.....

Гость
15 янв 2020 в 11:12

Везде обьявления - принимаем мет.лом.Дорого.Где закон, чтобы прекратить это безобразие?Чей бизнес? Какого депутата?

Гость
18 янв 2020 в 12:16

Часть чугунного ограждения исчезла на пешеходном мосту у торгового центра, переходы под мостом, давно "раздели", чугун там заменили на простое ограждение из металлических лент((( печалька .... Таков уровень культуры среднестатистического челябинца...