29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

А потому-что по ЕГЭ Было всего три ответа на вопрос: - Вы читали книгу "Снежная королева". "Да" "нет" и "свой ответ"...все указывали "да читал, это тонкая брошюра, после которой дядя Коля купил маме шубу в этом магазине"...но перед этим они так сильно обсуждали текст, что пришлось улететь маме с дядей Колей в Москву в Снежную королеву....

Гость
15 янв 2020 в 04:08

С кем-то он там встретился. Да этот сладенький на вершине этого МММ и нахоодится. Губернатору очки втирает, а деньги ляшку жгут.

Гость
15 янв 2020 в 06:23

Сколько безграмотных в комментариях - просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 06:36

Евдокимов ведущий интерволны до сих пор ещё работает замом, удивительно нужный парень оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:25

Так уже стало знаком качества "поддержка правительства". Дети, сочельник и цветочки...
Дело вышло на федеральный уровень, но про участие министров сказано не было, как и про обращение к Путину. А физику прокатили сильно. Думаю, они присядут или попадут на крупный штраф. А вот министров отстранят по-тихому без посадок.

Поэт Незнайка
15 янв 2020 в 08:45

Зрителям злым эта встреча на кой?
Текслера лишь проследить за рукой!

Рузсофоб
15 янв 2020 в 09:13

Нормальные люди своих детей на Новый год в Оперный водят на Щелкунчик. Потратили ресурс непонятно на что - примите это с честью и юмором.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:47

Зачем нам Евдокимов? Не без его участия проходил этот концерт!!!

Гость
15 янв 2020 в 09:57

Чует кошка, чье мясо съела.....

гость
15 янв 2020 в 09:58

вы сценарий почитайте там нет ничего такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:58

Так Евдокимов и инициировал это "мероприятие"

ОТВЕТИТЬ
AAG
15 янв 2020 в 09:59

Уже столько времени прошло, а страсти не утихают. Меня в этой ситуации поражают "добропорядочные жители" нашего города, которые реально верят, что за 500 рублей за билет получат шоу, аналогичное цирку Дю Солей, билеты на который ниже 5000 рублей не купить. Не бывает разница в 10 раз без оснований. Это ведь всегда вкусовщина - не припомню, чтоб за спектакль или фильм были прецеденты возврата денег

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 янв 2020 в 10:22

Я со своим любимым тоже была на этом ток-шоу, нам понравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:23

А нельзя было на встречу с пострадавшими направить независимого чиновника?

Гость
15 янв 2020 в 10:34

Так скажите-Евдокимова уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:37

Не надо людей за дураков держать, неизвестно им было, а кто организацией занимается развлекательных мерлприятий, не правительство и министерство культуры? А кто утверждает, не на уровне правительства, бабка с перехода что-ли? Вы совсем уже там?

Правдоруб
15 янв 2020 в 10:57

Суслопаров на своей странице ВК сделал предложение от которого можно отказаться: "...мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счет предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей. Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно по ссылке (ссылка прилагается и ведет на Гугл форму)"
Т.е. Суслопаров предлагает всем желающим наступить на те-же грабли еще раз?В надежде , что за год все позабудут инцидент, он смело раздает обещание , которое не подкреплено юридически. Где гарантия, что он предоставит билеты, где гарантия, что он не исчезнет из поля зрения желающих вернуть деньги?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2020 в 10:57

Как удается Евдокимову столько лет сохранять свой пост? Более того, что выдающегося он сделал для города и области???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2020 в 11:06

Евдакимов Вадим...ДОВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!

Иван
15 янв 2020 в 11:14

и налоги верните, ведь дороги дырявые, медицина хромает.
и за грязную воду, чтобы возврат сделали!

Гость
15 янв 2020 в 11:18

Да кто с этим встречаться пойдет? Все одно опять соврет!

Дмитрий
15 янв 2020 в 11:19

Все недовольные пусть обращаются в суд.Нечего деньги нахаляву требовать.

Гость
15 янв 2020 в 11:22

Наверное, губеру опять соврал. "Был не в курсе, теперь сам все решу"

Гость
15 янв 2020 в 11:22

А в роли королевы был не Евдокимов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:42

Вадичка - слабое место губернатора

Гость
15 янв 2020 в 12:05

До чего докатилось правительство Челябинской области

Гость
15 янв 2020 в 13:38

А где были хорошие постановки?

Гость
15 янв 2020 в 15:01

Пусть деньги возвращают, хватит над людьми издеваться. В Москве режиссёров судят ,хотя там всё было на высшем уровне!А тут афера на лицо!!!

Гость
15 янв 2020 в 16:16

После шумного успеха "Снежной королевы" Вдуплопаров полон грандиозных планов по постановке новых шоу по мотивам известных произведений: "50 оттенков голубого", ""Голубая борода", "Три министра". "Вадька-встанька"