ВСЕ КОММЕНТАРИИ (855)

сталинист-копарь-омбутсмен
16 янв 2020 в 08:17

Где Текслер только раскапывает таких "кадров". Защищать права человека может только человек с безукоризненной репутацией! В отставку сталиниста!

ОТВЕТИТЬ
Хазар
16 янв 2020 в 08:19

Текслер, Шерпилов. Два сапога - пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:22

Бабы такие бабы........
Когда им что-то взбредет в голову, рушат всю свою жизнь и жизнь семьи.
НЕ думают о последствиях, отец детей пустое место для них - приложение, с которого надо урвать и брать алименты. А то что отец не видит детей потом, и что он чувствует - их не волнует.
Тут мужик молодец - пусть Женщина почувствует, что это жить без своих детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:26

Почему Шерпилов, зная, что жена уехала в Крым, именно в это время подает в суд? По какому праву его нынешняя супруга вмешивается, она кто детям? А все его примеры занятия детьми странные: брал с собой на работу сына, зачем? Почему детей сейчас не водят в детский сад, с кем дети? И кстати, обучающие семинары не предполагают круглосуточные занятия и есть время сходить в Москве куда-нибудь: в театр, на каток и пр. Что в этом такого?

ОТВЕТИТЬ

Тренинги личностного роста. Всё. Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:28

Почему-то отцу в этой ситуации больше доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:29

Надо фильм снять. Бомба просто.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:36

У Шарпилова (в связи с появившимися полномочиями) явно больше возможностей в плане обвинения бывшей жены. Раньше, когда не было должности он где был, все устраивало? Теперь есть возможности и решил поиграть в правосудие?
Новая пассия родит ему новых детей как только на ней женится и тогда уже ей без надобности дети его бывшей жены. И будет новая история.
Чужая тетя никогда детям не станет мамой при наличие родной матери! Даже если родная мама не очень умна и делает ошибки! В данном случае чужая тетя играющая роль заботливой матери скорее всего сделает так как ей будет выгодно и будет манипулировать детьми (опыт учителя поможет), что вряд ли заметит отец!
Жаль детей... так глупы оба родных родителя...и оба в равной степени им вредят...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:38

Статья заказная. Автор пытается черного кота отбелить.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
16 янв 2020 в 08:40

без нас разберутся поди. Что мы достоверного знаем об их жизни? Да ничего.

Представитель ОНК
16 янв 2020 в 08:43

Всё не однозначно, у каждой стороны своя правда! Но что точно понятно, эта женщина подмочила репутацию тому, у кого она должна быть безупречна...!!! Кому может помочь уполномоченный, если он не может договориться со своими бабами ? Самое разумное оставить свой пост! Не подставлять людей которые его рекомендовали на эту должность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:44

Два сапога пара , муж конечно жоский человек но жена его тоже не подарок ,,,надо было следить за домом ,а не герболайфом кормить . крыть то не чем вот и льет слезы кродильи.

Гость
16 янв 2020 в 08:47

а что она такая не симпатичная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:47

Срочно к Малахову.Сюжет зачетный

Гость
16 янв 2020 в 08:50

У мужика более правдоподобная версия. Надеюсь суд оставит детей с ним

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 янв 2020 в 08:52

Насчет Гербалайфа глупость несусуветная ,детям он очень нравится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:53

Ой не договаривает он что-то. А слова про часы с функцией прослушки это вообще смех. Дамочку бы давно ФСБ закрыло. По настоящему в этой истории жалко только детей. :(

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 08:55

Челябинск - город сюжетов для малахова

Лариса.
16 янв 2020 в 08:59

Я про сожительницу хочу сказать .Не лезь к чужим детям и никто с тобой рзборок не будет устраивать .Зачем молодой тетке двое чужих малолетних детей ?Вот зачем .?Я в ее возрасте была . ..да нафиг бы мне это нужно было .Тем более он не вдовец .у детей мать есть .

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 янв 2020 в 09:13

Почему к решению вопроса не подключается ОМБУДСМЕН по защите прав детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:14

А как у нас с педагогами неладно. Живут с чужими мужьями, матерей к детям не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:16

Подписывала документы не глядя, потому что доверяла (на грани развода?)или скорее всего было всё-равно? Радуйся, что освободили от детей, от которых мечтала избавиться...
У ней на лице всё написано.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
16 янв 2020 в 09:26

СЕЙЧАС ОН КОНЕЧНО РАССКАЗЫВАЕТ СЛАДКИЕ СКАЗКИ В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ-СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ! ГОТОВИЛСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО КСТАТИ! НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ДЕТЕЙ МАТЕРИ! Даже если она немного того, после родов! 2 маленьких детей, мать устала и говорила мужу про это! Но вместо того, чтобы нанять няню или помощницу, он только усугубил положение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:28

Этот товарищ запретил матери навещать детей в садике. Пользуясь своим служебным положениям, склонил персонал к нарушению закона. Это факт, изложенный посторонними людьми. А всё остальное - бездоказательные выдумки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 янв 2020 в 09:31

Слушайте .вы уже задолбали этим своим подозрительным поведением .Я 10 лет на регионе .ру .Это мой давнее хобби !

Гость
16 янв 2020 в 09:33

А я этой мамаше не верю. Может они и оба лгут. Но она уехала далеко и надолго, оставив детей отцу. (не сильно она за них билась). Что это за командировка такая?

Дашенька
16 янв 2020 в 09:37

Гражданская жена уж больно быстро появилась у омбудсмена, не правда ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:40

Не верю я ему. И суд стал на его сторону, только потому, что у него теперь должность... И связи... А лишится должности и суд встанет на сторону матери!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка по судьбе
16 янв 2020 в 09:46

Этот взъерошенный воробей на фото в действительности оказывается хищным коршуном! Приводит записку жены, а в ней: "... ни ты, ни я ни разу не родители (?!)". Может и с его стороны есть вина, что жена не видела от него особой помощи? Или он не уезжал по своим поисковым делам из дома?
А в исковом прямо написано: "не возражаю на сегодняшний день"!!! Вот этот день и закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:52

Не был бы он на этом посту, Фемида бы отнеслась по другому

Яяяя
16 янв 2020 в 09:55

Свою жену я не хаю,Ее ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал- то я ее хорошей. Олег Григорьев. & Хорошие видимо были созданы условия для жены, что ее понесло. Да еще измена мужа накладывает негатив на отношения в семье. Мужчина добрался до денег и власти,стал в его понимании всемогущ, можно и миром править и жена как не нужный тапок вон с ноги. А то, что сосед дал о женщине плохую характеристику, так после измен мужа и издевательств не так орать будешь и руки опустятся . Судить ее не надо в ее ,,, ботинках ,,ни кто из нас не прошел. Детей жаль, они заложники. А муж уже ,,хозяин жизни,,. Наведи порядок в своей семье а после хватай портфель и лезь во власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 09:55

вот на...нам их склоки, парень не может навести порядок в своей семье, как собирается решать проблемы других, ему надо успокоиться, житзнь наладить в семье, чтобы детям было хорошо, а не должность отрабатывать.

Юрист
16 янв 2020 в 09:56

С таким уполномоченным, чувствую, о правах человека не может быть и речи в ближайшее время в области. Сталинист, солдафон, ещё и сразу же скандал с разделом детьми некрасивый... ноль опыта в решении правовых вопросов...

Лариса.
16 янв 2020 в 10:08

Вот у Лолиты Милявской муж попал в руки сектантов .а не просто на тренниги ходил какие то .Так Лолита за него боролась .вытащила его оттуда .а не побежала сразу разводиться .Так он потом и о второй жене так же отнесется ..если .что не по его будет .

Гость
16 янв 2020 в 10:11

вот кто у нас во власти стоит...фашисты и то матерей в концлагеря отправляли вместе с детьми...а сейчас ТАКОЕ.....

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
16 янв 2020 в 10:15

Какой он обдусмен, на примере его семьи ,выводы сделай Текслер. Зачем женился, зачем сломал жизнь жене, детям. Муж в первую очередь ответственность несет за семью. Где то проглядел, где то прогулял, где дома не ночевал. Вот оно и вылилось в крики и нервные срывы жены, ее нежелание устраивать быт, он там с училкой зажигает а она жди его. Вот она и пыталась себя найти в какой то работе. А муж в это время сделал все дела о разделе деток без ее ведома и выставил ее ни кем. Подумать, на чью сторону встанет опека, суды и т.д. жена там так для мебели. Ее как тапок сбросили с ноги и все. Жаль детей, заложники скандалов. А учительнице помолчать надо, когда две собаки дерутся третья не лезь. Это их семья и пусть без советчиков разберутся кто кому, что должен. И последнее, не все женщины ровно относятся к изменам, эта женщина может и кричала на детей и руки опустила из его измен. Мы то не узнаем правды ни когда особенно из уст этого ,,обдусмена,, или как там его. Недоверие такому человеку.

Юрист
16 янв 2020 в 10:18

Понятно, что отец активно пользуется административным ресурсом, некоторые "равнее". Папаша просто умиляет, говоря,что не понимает зачем его бывшая жена ждёт в подъезде - ДЕТЕЙ УВИДЕТЬ!! Маме желаем побыстрее вернуть детей, а папе установить график посещения аналогичный. Хотя новая жена ему родит, и он не вспомнить про детей от первой жены. На данный момент прав тот у кого больше прав. И ясно,что это папаша. И с должности снять, пусть семейные дела утрясает, как специалист он не состоялся - права своих детей и их матери нарушает не стесняясь.

горожанин
16 янв 2020 в 10:21

Обе стороны себя обеляют, а противоположную - чернят. Свои проблемы достойно решить не можешь, как будешь решать проблемы других людей. Шарпилов уйди в отставку сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Уфалея
16 янв 2020 в 10:35

Бедный мужик связался с мадам, которая вообще к семейной жизни не готова,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:37

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на хер!
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:44

Молодец мужик, поддерживаю его желание вырастить детей в нормальной семье.
Сам прошел через такое, разница только в возрасте ребенка (на момент развода моему было 10 лет, суд поинтересовался где он хочет жить.... и оставил жить со мной). Мамаш, которые вспоминаю о своих обязанностях после того как мужья добиваются в жизни определённых результатов, и желают потом с помощью детей доить их - близко к детям нельзя подпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 10:55

умная инфантильная баба. Ей, похоже, даже тренинги, как впрочем, и любая работа в лом. Засуетилась, когда бывший муж до определённых карьерных высот добрался. Нынешнее законодательство( в части назначения алиментов) таково, что ( при определённом раскладе) получатель алиментов может жить-не тужить на эти суммы, если есть с чего брать эти алименты. Думаю, у Антона приличный заработок на новом месте. Деньги. В основе всех претензий - деньги.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 янв 2020 в 11:03

Прям про "нашу" написано. Свобода нужна,естественно, не работать, машина, дом хороший, деньги, а когда все это есть, то дети мешают. Не всем, конечно, но у нас такой случай. Оказывается, что отец должен и заработать и детей возить на все занятия, а мама красивая и у нее нервы слабые, чтобы учить уроки с первоклассником. а нервы надо беречь. И ничего, тоже копим СМС, скрины, видио...

ОТВЕТИТЬ
Горсть
16 янв 2020 в 11:04

Маханькова как всегда засыпает суд макулатурой)советует доверителя часто реветь навзрыд,плохинько одеваться на публике)

ОТВЕТИТЬ
555
16 янв 2020 в 11:10

Еще раз дублирую свой комментарий, который стер модератор. Версия жены. Развод состоялся по причине измены мужа. Дети проживают с матерью, видятся с отцом. Никаких скандалов между бывшими супругами нет. Матери находится работа в Крыму, до этого она была домохозяйкой. Почему в крыму? Что нашлось, тот и нашлось: человек в ситуации, когда он остался без жилья, без средств к существованию, без работы, хватается за любую соломинку. Бывший муж отговаривает брать детей с собой, женщина соглашается, что весьма разумно. Далее муж убеждает подписать документы на проживание детей с ним, чтобы прикрепить их к садику и медучреждению, ведь у матери нет своего жилья и соответственно у детей также. Женщина соглашается. Что опять разумно и в интересах детей. Далее два месяца она работает в Крыму. В сентябре приезжает и с тех пор борется за своих детей. Написаны жалобы, в т,ч губернатору, дошла до суда. О каких годе или полугодие здесь говорят что мать не интересовалась детьми? Про соседа. Кто может пор учиться, что он сказал правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 11:10

Одно сплошное враньё! А страдают дети, которые ни одному ни второму по сути то и не нужны, оба занимаются только собой и тем, чтобы что-то доказать друг другу. В данной ситуации только малышей жалко, родители им реально психику калечат.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
16 янв 2020 в 11:12

Сталинист? Мда... дела... почему защищать права людей дают человеку, который с правом никогда не работал и люди его не выбирали? Копатель какой-то, поисковик, тельняшки, Сталин. Что у него там в голове вообще?

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
16 янв 2020 в 11:12

Странная ячейка общества. Не мудрости, не воспитания. Одной то нужны дети, то нет. Нормальная женщина сможет без ущерба для детей раскрыть свой личностный рост. Муж вместо того, чтоб остановить скандал, взял и своё ведро помоев добавил.

ОТВЕТИТЬ
...
16 янв 2020 в 11:25

Если семья адекватная, то там заведено так: муж - добытчик, обеспечивает всех в семье. Жена - обеспечивает надзор за детьми и порядок в доме. Потому она всегда на вторых ролях, но никто не говорит о том, что любые решения муж принимает без учёта её мнения. Это и называлось испокон веков крепкая семья. Все остальное - извращение, проявившееся в 20 веке из-за слабости мужчин. Так и здесь - не справился с женой (упустил момент начала её блажи), не решил вопрос достойно в дальнейшем, значит и руководитель ты никакой.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 янв 2020 в 11:29

О тренинги личностного роста. Ужас. Промыли бабе мозги, как и все соц сети. Начиталась. Пусть одна живет.

ОТВЕТИТЬ
группа
16 янв 2020 в 11:29

Текслер ввел Шарпилова в состав комиссии, которая решает вопросы жизни людей.Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление, согласно которому ввел в состав комиссии по вопросам помилования нового уполномоченного по правам человека в регионе Антона Шарпилова.

ОТВЕТИТЬ