ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Злой
16 янв 2020 в 16:03

Роман! Так держать!
Пусть ходят и вздрагивают!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 янв 2020 в 16:03

А что он до этой трубы дакапался, это же для ресторанчика идёт, а там люди кушают уже 5 лет, попиариться решил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:04

У них конкурс, кто лучше пропиарится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:04

Депутат что то знает....

Гость
16 янв 2020 в 16:06

Труба газовая ему помешала , а трубы на ЧМЗ не мешают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:07

Да. Верните татарский борщ.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
16 янв 2020 в 16:08

Отдай сухари на корм голубям. В Челябинске обнаружили больных голубей, опасных для людей, больную птицу легко узнать по странному внешнему виду и поведению. Взъерошенные перья, потеря ориентации в пространстве, движение кругами, выворачивание шеи, запрокидывание головы, неспособность летать – признаки заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Сам
16 янв 2020 в 16:12

Уважаю гражданскую позицию депутатов. И сухари и газ. Все гражданам. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:13

Лучше бы слушания общественные объявили по вырубке бора под новый корпус детской областной. И проектную документацию там обосновали. Вот это было бы "бомбой" с аншлагом, но эти товарищи на такое не решатся, потому что аргументов внятных у них нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 16:13

Ох, Никитин!!! Ну молодца!!!! Браво!!!

Гость
16 янв 2020 в 16:15

Что плохого в газопроводе?

ОТВЕТИТЬ
просто чел
16 янв 2020 в 16:16

нормальный рестик!! я там фоткался и пивчанский всегда попиваю!!!! нормальная кабачура)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:18

К сожалению правоохранительные органы этого не видят,наверное есть на то причины.Простого человека давно бы уже закатали.Очень грустно и печально конечно это -беспредел .

Гость
16 янв 2020 в 16:18

Это не сухари, это взятка должностному лицу, пора принять меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:20

Кто ещё не понял - чиновники в администрации города считают что законы им не писаны и поэтому так нагло грабят бюджет, уничтожают природу и опустили город ниже некуда. Павлюченко должен ответить и за уничтожение городского транспорта в том числе и на каких основаниях и необходиомсти проходила вырубка деревьев в парке Гагарина под ДС Динамо и шорт трек. Кто дал разрешение вырубать деревья за манежем ГУФК и устраивать там стоянку для автомобилей и никому не нужное минифутбольное поле которое всё время закрыто? Всем понятно что бумажка от минэкологии разрешающая вырубку липовая и написана на коленке за N-ную сумму. СК, вы почему спите? Или ваша задача только тушить пожары когда ваша репутация на кону? Хотя о какой репутации может быть речь.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
16 янв 2020 в 16:21

Умница депутат! Разогнать эту Илитную челябинскую шайку!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 янв 2020 в 16:22

Им уже всем сухари сушить надо! Только надзорные органы этого видеть не хотят, т.к . на з/п у них....... А ВиПР как загрустил, не 90 сейчас.....

Гость
16 янв 2020 в 16:23

А чей это ресторан? Построить в бору,да ещё подвести газ, тут одних денег явно недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:29

Да причем тут ресторан то. Там кафешек в парке тьма просто. Все ходят в парк гуляют и едят. Этим ребятам только спасибо сказать надо, что кормят. Речь то про другое идет....

AIY
16 янв 2020 в 16:30

Устроили цирк наши чиновники

диванный эксперт
16 янв 2020 в 16:32

Газ в трубе - метан - экологически чистый, идет он по зоопарку и бору и что с того? Да даже если он будет гореть открытым синим пламенем на территории бора ...это абсолютно безвредный химически газ. Нужно заниматься выбросами из труб промышленных предприятий в городе, из-за которых у нас тут катастрофа с онкологическими заболеваниями. Онкоцентра для всех уже не хватает, нужно расширяться и это при том, что количество населения падает. Псевдодеятельностью занимаются, шоу устраивают только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:36

Молодец Никитин! У единиц хватит смелости вот так в глаза высказать этим чинушам. Они думают, что все дураки, а они боги, что хотят, то и творят, а людишки не догадываются об их грязных играх. Надеюсь, эта волчья стая не сожрёт неугодных.

ОТВЕТИТЬ
Яипох
16 янв 2020 в 16:37

Вот это замутил он!!!
МолОдец мОлодец!
Можно сказать против системы попер)).С чего бы это? Говорят, мало в наше время честных политиков ( в живых осталось).

Гость
16 янв 2020 в 16:41

Уже виллами и коттеджами у богатеев немодно меряться? Теперь в моде другой тренд- кто больше от единственного бора оттяпает- под стройку, газопровод, шорт- трек и тд

Гость
16 янв 2020 в 16:48

старые уже,С собой не заберут,а все туда же!

16 янв 2020 в 17:10

Отличный ход! Для всех продажных чиновников Челябинской области нужно сразу вагон сухарей заказать.

Кошка
16 янв 2020 в 17:10

Как раз таки шоу делает администрация!!!И на все нарушения закрывает глаза!!!

гость
16 янв 2020 в 17:36

замечательно про газопровод, молодец, депутат!

Виталь
16 янв 2020 в 17:39

Ну никитин как всегда пиарится. Сухари принёс? В следующий раз помидоры тухлые притащит или ещё чего похуже.
Не благодарите за идеи, уважаемый справедливоросс

Иван
16 янв 2020 в 17:43

Сухари бросил Никитин а стыдно за него мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 17:49

А стыдно должно быть чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 17:57

Выкинуть вообще этот ресторан из парка. Там у нас парк, если кто не заметил. Машины ездят, свадьбы, такси, и прочие машины, не парк, а стоянка для випов.

Гость
16 янв 2020 в 18:05

Скоро выборы в Думы разных уровней. Приходите на выборы. И думайте, кого выбирать.

Гость
16 янв 2020 в 18:09

Прежде чем сухари кидать, обычно челюсть в нескольких местах ломают, а уж потом, как подарок- сухари.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 18:21

Молодцы люди! Хватит Бор дербанить. Надо с этим странным газопроводом всё выяснить и не оставлять просто так!

Гость
16 янв 2020 в 18:23

Козлы поганые!!!
Засрали весь бор и весь парк!!!
Трубами, заборами, сомнительными постройками!!!!
Единственный кусочек чистоты был, детям радость!!!
Скоты просто!!!
Всех подписантов и участников , под суд!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2020 в 18:38

Никитин. Браво! Выходка из разряда неадекватных, но оно вышло очень смешно. Кислая мина архитектора просто на пять!

16 янв 2020 в 18:40

Спасибо Роман Никитин, за то, что не безразлично на судьбу города!

Гость
16 янв 2020 в 18:59

31 декабря 2019 года Владимир Шамне подписал разрешение на ввод в эксплуатацию шорт-трека в этом же бору. Документ опубликован в интернете и его можно легко найти. Однако до сих пор, а на дворе уже 16 января 2020 года, шорт-трек не может быть введён в эксплуатацию по причине того, что он попросту недостроен, а то, что построено нуждается в качественной переделке, включая даже схему электроснабжения объекта, которой нет. Есть времянка. И дело на сегодня обстоит так, что шорт-трек при всём желании, чисто физически не может быть запущен в эксплуатацию. Там даже лёд невозможно залить - не позволяет качество установленных систем оборудования.
Говорит ли этот факт о том, что Владимира Шамне пора снимать с должности за служебное несоответствие? Да, несомненно.
Говорит ли этот факт о том, что Владимир Шамне совершил противоправное должностное деяние? Да, говорит.
Занялась ли проверкой столь сомнительной деятельности Шамне прокуратура? Неизвестно.
Следует напомнить, что Владимир Шамне - это назначенец Алексея Текслера.

гость
16 янв 2020 в 19:27

А ещё бы наказать тех, кто издевается над реликтовыми(!) соснами в Городском бору, устроив там "экстрим -парк" с использованием деревьев!!! И с каждым годом территорию этого сомнительного парка увеличивают!!

Гость
16 янв 2020 в 19:32

Дело конечно плёвое, но важны принципы и честная позиция властей, которых мы не наблюдаем. Депутат молодец, что звонко им по лицам этими сухарями врезал. Они ещё не поняли, что наступают времена, когда и за меньшие грехи придётся немудрёный скарб наготове держать.

16 янв 2020 в 19:32

Хоть один адекватный депутат!

Гость
16 янв 2020 в 19:43

Молодец, Роман! Надеюсь, адресат намек понял! )))

Гость
16 янв 2020 в 19:47

Уоу это все в России происходит? Боюсь верить в чудо, тк когда Д и компани свалили так радовались всей семьей, а по факту шило на мыло... ну может чуть лучше стало.. мистер Т ещё куда не шло, но мадама уже раздражает

М&S
16 янв 2020 в 19:47

Надеюсь эти сухарики всех взбодрят!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
16 янв 2020 в 20:05

Собственники "Шафрана" очень нагло ведут себя относительно Бора и горожан не первый год.
Достаточно вспомнить колючую проволоку по периметру ресторана и карьера к которому он примыкает. Это в Европе кому скажи, что в парке отдыха, вокруг ресторана колючая проволока - не поверят ! Может её и сняли, но факт остаётся фактом - обнаглели рестораторы !

Гость
16 янв 2020 в 20:18

Челябинцы!!! Че за херня??? Вам заняться не чем??? У Нас других проблем нет что-ли? чтоб поставить на обсуждение?!!! Я понимаю там Рыльский не ангел и рядом с Ним сидящие. Бизнесмен минимизировал свои издержки в бизнесе и эстетических все скрыто и труба идёт по пром площадке. Народу лишь бы недовольство выразить по любому поводу. И поверьте, данный бизнесмен наверняка за подвод трубы отдал не малые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 янв 2020 в 20:24

Газ в эту трубу кто поставляет? Новатэк? Им по шапке дадут надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Винни
16 янв 2020 в 20:39

Труба какой-то странный предмет. Она как бы есть, и её как бы нет.

Гость
16 янв 2020 в 20:40

Сухари им скоро пригодятся.

Гость
16 янв 2020 в 21:03

Молодец Никитин, если чиновники слепыми прикидываются, раскрывает им глаза.

ОТВЕТИТЬ