ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

17 янв 2020 в 12:55

Я наверное так и не дождусь ни бассейна на АМЗ ни аквапарка.Годы идут, я старею, а обещают каждый год.Много чего хорошего похоже не дождусь.Мне уже 54.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:56

Котова объявила о необходимости аквапарка после новости о жалобе челябинца в администрацию путина о законности выборов мэра, в которых победила котова.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 янв 2020 в 12:56

Космозоо надо еще построить, без него Челябинск не смотрится. Да быстрее, быстрее!

Гость
17 янв 2020 в 12:57

Ну да. Времени на раскачку нет, а то прорыва не дождаться. А по факту, столько планов и обещаний за последние годы, а в реальности только неотремонтированный подземный переход .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:57

С аквапарком вы не так торопитесь, как с ГОКом.

Гость
17 янв 2020 в 12:57

Остапа понесло!

Тупой
17 янв 2020 в 12:57

Когда продлят метро до Чурилова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:59

Скорее заборы надо нагородить😂

Гость
17 янв 2020 в 12:59

Да мы еще "от восторга" по поводу строительства конгресс-холла, а тут сразу столько! Народ такую "радость" может не пережить!

Гость
17 янв 2020 в 13:00

И тут Остапа понесло(с)

Гость
17 янв 2020 в 13:01

Шапито😁😁😁😁

Вовашка 174
17 янв 2020 в 13:04

Аквапарк ! Ну неужели дождемся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:04

Ну все, попёрли проекты, один другого сочнее)))) её паходу специально что ли такими фантазиями компрометируют? Уже не знают что свистануть.

гость
17 янв 2020 в 13:04

Наталья Петровна, а сколько новых парков появится в городе в ближайшие 5 лет? Про модернизацию парка Гагарина, про новый парк за Лыжной базой подзабыли уже?А столько картинок рисовали, как активно мэрия участвовала в конкурсе на название!

ОТВЕТИТЬ
014
17 янв 2020 в 13:04

У Челябинска нет Генерального плана, дикая застройка пригородов поселками и варварская уплотнительная застройка внутри города, нет нормального мусорного полигона, в питьевое водохранилище идет сброс канализации, город заставлен нелегальными киосками и так далее. Самое время предаться мечтам об аквапарках.

ОТВЕТИТЬ
Олле Лу
17 янв 2020 в 13:05

Зачем вам аквапарк, если нечем дышать?)😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:06

Надо торопиться с новым мэром, найти, а то днище все ближе.

Гость
17 янв 2020 в 13:08

Не, ну бассейны посовременней в каждом районе было бы здорово. А аквапарк - сомнительное удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:08

Цирк цирк цирк

Ирина
17 янв 2020 в 13:10

Вот честное слово переживём без аквапарка, а вот без садика и школы сложно в районе.

Гость
17 янв 2020 в 13:10

Пиар, не более чем, печально

Гость
17 янв 2020 в 13:11

Она уже не знает как пропиарится. Одна дичь.

Гость
17 янв 2020 в 13:12

Велодорожки до Долгой помните? Ещё в силе или с предедущем канули в прошлое?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 13:12

Интересно, где она собралась строить концертный зал, чтобы добираться к нему было удобно со всех районов города? Наверное, где-то на пересечении Академика Макеева и Героя Родионова?

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
17 янв 2020 в 13:13

Инвесторов она зазывает, да те кто ещё не свалил отсюда, еле дышат......вот их для начала задержать хоть как то требуется.....а уж потом. ....всё остальное

Гость
17 янв 2020 в 13:13

Аквапарк нужен на месте торгового центра! 👍

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
17 янв 2020 в 13:14

"В ближайшие пять лет в Челябинске должны появиться аквапарк, выставочный и концертный зал!"

"Шо, опять?" 😐

Гость
17 янв 2020 в 13:23

Всё бы хорошо. Только почему всегда, вместо спокойного развития по плану _ прорывы, ускорения и прочие "кавалерийские атаки"? Разве это можно назвать хозяйским подходом к делу?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 янв 2020 в 13:24

Челябинску необходим нормальный мэр, который озаботится дорогами, парками, садиками и школами. Да что там говорить, у нас освещение в городе тускло-желтое. А мы хотим аквапарк. Лучше и правда IKEA постройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:26

Главное не в Городском бору стройте

17 янв 2020 в 13:27

Кузьмич, я сомневаюсь, что я-то дождусь. Каждый раз обещания, ватокатание, и новые обещания, а потом внезапно новый ТК. мне 45.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 янв 2020 в 13:33

Если российские строители не могут построить, и требуется ждать китайцев и турок, то нужно отобрать лицензию на обучение строительным специальностям у ЮУрГУ. Ни инженеров, ни проектировщиков, ни строителей, ни архитекторов из шестаковской шараги не принимать и дипломы аннулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:34

Насчет аквапарка.В воду полезет всякий люд со своими болячками.Дети будут писить в водичку. Мало.что ли .фекалий в воду вокруг города сбрасывает городское население ?? Я вот брезгливый и в аквапарк не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:37

Ну когда же это случиться!!!! Очень хочется аквапарк в нашем городе. Ну и Икеа можно)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2020 в 13:40

Один чел тоже много чего обещал , и зарплаты 2700 долларов и прочее прочее

Гость
17 янв 2020 в 13:40

Как раз в густонаселенном северке не хватает доступного бассейна. Было бы замечательно, если бы построили на Кашириных, давно ждем

Гость
17 янв 2020 в 13:41

Конечно надо их строить! Но только в бору- иначе люди не поймут!

Даши Улымшвили
17 янв 2020 в 13:43

Наталья Петровна, ну о чём вы говорите? Вы с остановками, что устанавливали по 700 тыс.руб. и так и бросили, не подключив и не укомплектовав, разобраться не можете, какие тут могут быть аквапарки с концертными залами?! Подземные переходы не можете привести в божеский вид, а теперь даже и не знаете, когда закончится их ремонт.
Программу по сносу киосков начинали и бросили. С рекламой начинали работать - бросили. С грязью на дорогах, поливаемых кислотой - бросили.
А это по сравнению с переговорами с инвесторами - сущая элементарщина.
И куда вы всё торопитесь? Куда? Если раньше, Наталья Петровна, как вы выразились, город стагнировал, то теперь, с приходом Текслера, ну и вас заодно, пробивает днище за днищем. Вы что, этого не видите? Да, есть какая-то движуха, но даёт ли эта движуха положительный результат? Нет, а вот отрицательный - да, даёт.
Вы же, Наталья Петровна, прекрасно видите и знаете, что Текслером, а потом и вместе с вами, провалено за эти 10 месяцев в Челябинске всё, что только можно. Ни одного заявленного Текслером и вами дела так и не сделано. Кругом липа и халтура. Хоть один объект, хоть одно дело, за что вы с Текслером брались, вы можете показать? Нет, не можете. Кругом одна халтура и скандал на скандале.
Может с приходом весны начнёт что-то меняться?Хотя слишком много косяков, уже при вас сотворённых, придётся переделывать. Так и на созидание времени не останется.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 янв 2020 в 13:48

Аквапарк есть не только в Екатеринбурге,но и в Магнитогорске,правда не такой большой,ну а в Челябинске уж давно надо было построить.

Гость
17 янв 2020 в 13:49

Нужен и аквапарк давно и нормальный концертный зал, а проводить рокконцерты в тракторе просто ужас (недавно был там на БИ-2, звук был очень плохой)

Гость
17 янв 2020 в 13:50

Аквапарк стройте за городом. Что бы парковка была

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:51

Времёни на раскачку нет

Сергей
17 янв 2020 в 14:02

Может быть надо построить один спортивный комплекс для игровых видов спорта??
С нормальными трибунами. Чтобы команды не исчезали. В миллионном городе ни одного игрового комплекса... Ничего уже ни осталось - ни баскетбола мужского женского, ни гандбола, ни мини-футбола. Женский волейбол - фиг знает где с трибунами на 500 человек. Или должен быть один хоккей?!?!? С миллиардным бюджетом из бюджета и последним местом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:05

Вам переходы в центре города не подсилу а тут такой масштаб, погорячились 100%

гость
17 янв 2020 в 14:10

Наведите порядок на улицах, уберите эти кучи и грязь, улучшите экологию в городе,сделайте безопасные подземные переходы, мост на Троицком тракте,откровенное позорище..и т.д. по списку. Горожане, Вас уже носом постоянно тыкают на все эти безобразия по городу. Нужны удобное условия проживания ,и отдыха в городе.Эти Мега проекты,не самое необходимое для Челябинска,неужели Вы не видите? Мэр вроде новый, а почерк тот-же. Безголовое и безрукое управление городом. Нужен хозяйственник хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:15

Давайте лучше построим космодром. К нам со всего мира будут приезжать туристы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 янв 2020 в 14:16

!!! "Наталья Котова готова встречаться с каждым инвестором лично и помогать ему в реализации проектов. " - Это как "помогать"? Коррупцией "попахивает".

Гость
17 янв 2020 в 14:18

Дана команда "обещать", потом разберёмся лижбы не про конституцию

Гость
17 янв 2020 в 14:19

Остановочные комплексы по 700 тысяч за штуку работать полноценно уже не будут, автоматы, проводка, электрические счетчики, все разграблено, разворованно)))). Давайте это называть русским языком "уплачено, откачено, и разворовано))))).
Одно бла бла, спуститесь в переходы срач полный, ужас.....

ОТВЕТИТЬ
Ленка-коза
17 янв 2020 в 14:23

Уже не смешно. Это какой аквапарк у нас по-счету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:27

Похоже сейчас в тренде вместо работы выдумывать всякую мифическую порожнину)) Как там некий министр пропаганды Йозеф говаривал? Чем больше ложь-тем быстрее в нее народ поверит?)))