6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

Бывшую конечную троллейбусов в Челябинске превратили в платную автостоянку

Транспортники решили разобраться в ситуации только после запроса 74.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

174
20 янв 2020 в 07:50

Тухлый какой-то бизнес. 50 машин много денег не принесут. И затрат много
А вот участок может озолотить
Видимо кто-то решил просто копеечку срубить

Гость
20 янв 2020 в 07:50

И новая остановка )))

Гость
20 янв 2020 в 07:53

офигели в корень!
все клочки захватили...

Депутат
20 янв 2020 в 08:12

Это стоянка- чья надо стоянка!!!

20 янв 2020 в 08:14

В цивилизованных странах - с бизнеса налоги берут, а не закрывают. Да ещё 50 машиномест это на грани рентабельности стоянки если платить все налоги сборы.

Гость
20 янв 2020 в 08:22

Город без управления, бардак.

Михаил
20 янв 2020 в 08:25

Не похоже на бизнес идею. Кому эти 50-60 тыщ в месяц нужны. Только за оплату охранника и трактора

Г.Е.
20 янв 2020 в 08:29

Акадечане уже очень много раз писали обращения во все инстанции: и в Администрацию города, и в КУИЗО... И то всюду одни отписки. Да, стоянка незаконная. Да, подлежит демонтажу. Из службы демонтажа ответ пришел, что эта стоянка находится на очереди по сносу, но конкретных сроков сказать не могут. И это уже минимум год длится. Так что вряд ли редакция узнает что-то новое. У Павлюченко спросите, он же ЧелябГЭТом заведует, должен знать, как используются земли этого предприятия.

Гость
20 янв 2020 в 08:32

нам нравится мы туда машину ставим лучше чем раньше когда там заброшенный пустырь был

Гость
20 янв 2020 в 08:33

правильно транспортники делают выживают как могут

Гость
20 янв 2020 в 08:35

Я немного в шоке.... Главный специалист Евгений Талыпов - простой журналист! Как он может быть главным специалистом управления транспорта????

Водитель троллейбуса
20 янв 2020 в 08:41

все диспетчерские продали еще когда МУП был и Давыдов!

Гость
20 янв 2020 в 08:43

На парковке около дома на Кашириных 97 непонятный человек просит денег за парковку, говорит наркоманов много, которые колеса прокалывают, и как он классно участкового на три буквы посылает. Несколько газелей/маршруток на ночь там ставят.

20 янв 2020 в 09:01

Ну и чего добились? Теперь эти машины будут ставить во дворах, и опять некоторые будут писать, что во дворе машинам не место.
Лучше бы облагородили стоянку, дали ей официальный статус и проч.
Теперь там влепят очередную многоэтажку, вот тогда будет здорово.

Гость
20 янв 2020 в 09:06

Владелец стоянки с администрации или самого ЧелябГэт тут далеко ходить не надо.

Лолка
20 янв 2020 в 09:22

Отличная новость! Нечего нелегальный бизнес крышевать!

Фото пользователя
20 янв 2020 в 09:50

Абсолютно незаконная парковка.

Медузот
20 янв 2020 в 11:11

Ну дак собирайте подписи за отставку Котовой. Не то еще будет.Че сидя на диванах буянить?

Вандал
20 янв 2020 в 11:16

Где вы там насчитали 9 тысяч квадратных метров? Упоролись что-ли?

Наталья
20 янв 2020 в 13:08

Стоит рядом брошенный дом. Когда достроит дом,ведь люди там ждут кв?

Гость
20 янв 2020 в 13:56

Он и использует, кто залезет на чужую землю.

Гость
20 янв 2020 в 14:24

А вы сами пробовали поставить машину в этом районе? И хорошо, что есть такая парковка! Не во дворах стоят. У нас людей все зависть гложет. Кто да что? Если не вы то надо убрать обязательно. Пустырь наверно лучше, чем что то сделанное для жителей района. Ни одной нормальной парковки. Одни садики понастроили, а как людям заезжать и выезжать во дворы всем без разницы. Где хранить авто тоже.
Видимо заняться больше нечем, как выяснять чьи это парковки. Лакомый кусок кому то сильно понадобился.

Гость
20 янв 2020 в 18:11

А каким таким волшебным образом челябгэт преобразовался из МУП в ООО, покупал машины город и когда казнят за это дубровского?

Знаток
20 янв 2020 в 19:23

Да на каком основании люди должны дышать выхлопами от автомобилей водятлов? Значит им комфорт в передвижении, а нормальным людям - болячки? Да вы прих...и, водятлы!

гость
20 янв 2020 в 20:03

Мне стоянка не мешает,чисто,шума нет,есть куда машину поставить. Лучше чем,дом построят не заехать,ни машину поставить не куда будет.Я как житель дома не против стоянки,главное порядок.

Гость
21 янв 2020 в 00:35

Постройте на этом месте многоэтажную парковку. Надо как-то убирать машины из дворов.

Гость
21 янв 2020 в 00:48

Каких 50 машин, троллейбусов? На эту площадку, ели легковых все 200 поставить можно.

Гость
21 янв 2020 в 02:57

Дом недостроенный рядом сколько лет стоит лучше чтоли

Руслан
21 янв 2020 в 10:08

Пусть лучше Стоянка тут будет кому она мешает?сам ставлю тут с женой аккуратная., чистенькая., рабочие адекватные, вы лучше со дворов все машины уберите чуть что случись там не подъехать ни выехать., как раз вся загазованность там внутри дворов и есть где дышать не чем, где дети должны играть гулять а не машины нюхать и обходить их! Умники)))

Алёна
21 янв 2020 в 13:25

Можно подумать что все остальные стоянки легальные

Илья
22 янв 2020 в 09:37

Кто руководитель ООО «ЧелябГЭТ»? Правильно! Павлюченко! Значит он и устроил стоянку. Депутат и радетель за город. Наталья Петровна примите меры!