2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ляля
20 янв 2020 в 19:22

74.ru обьсните новый закон...я что и вправду могу выкинуть мужа из общей квартиры по заявлению когда захочу?

Здравый смысл
20 янв 2020 в 19:25

чё там разбираться - взяли и национализировали эту контору, раз работать не умеют. а только прикрываются безрукими, безногими и безголовыми - "зафиксировали, увидели...и оштрафовали на 100 рублей".

Гость
20 янв 2020 в 19:34

Господин Текслер, Вы читаете (или спец работник) сообщения, которые Вам пишут жители в директ инстаграмм? Мне кажется, что нет. Для чего он Вам?

Гость
20 янв 2020 в 19:42

И что? Заря скажет что это не они! Что дальше будет делать Виталик?

Гость
20 янв 2020 в 19:42

Поля Рависа, поэтому что хочет то и делает. Хочет какахи валит, хочет другое удобрение.

Антон ЧМЗ
20 янв 2020 в 19:43

А ущерб нанесенный людям не хотят узнать?

Гость
20 янв 2020 в 19:43

А ведь это уже не первая история с Рависом. Значит ваши штрафы в 100тыс рублей не помогают.

Гость
20 янв 2020 в 19:53

Пора переходить на американские окорочка. Их без каках завозят.

Адольф
20 янв 2020 в 20:21

Введите уже абонентскую плату за воздух в этом месте. Воздух с примесью птичьего помета насыщен витаминами и минералами. В санаториях люди платят за ингаляцию и кислородные коктейли. Хороший способ пополнить бюджет.

какахалябинец
20 янв 2020 в 21:52

Челябинская область со всех сторон в плотном кольце каках. Какахалябинск держись,Какахалябинская область с вами.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:28

Руки прочь от РАВИСа! Вы хотите голодного бунта? Сотни тысяч жителей области ежедневно стоят в очередях за окорочками и крылышками чтобы прокормить семью. Это не размещение отходов, это удобрение территорий. А рядом живущие пусть купят прищепки на нос, из-за сотни нытиков не должны страдать сотни тысяч.

Гость
21 янв 2020 в 00:42

это Равис вредит

21 янв 2020 в 09:19

Рядом с оз. Касарги и Курги тоже выбрасывают.

Сергей
21 янв 2020 в 10:13

Губернатор должен сам лично приехать,захватив с собой главу района,министра экономики и естественно Косилова и постоять хотя бы с полчасика около этих куч навоза.Когда они почувствуют весь этот аромат тогда может и принят какое не будь решение.А Заря это подразделение Равис.

Гость
21 янв 2020 в 11:02

В п. Красногорском (Еманжелинский р-н) и г. Еманжелинске тоже вонь стоит периодически-постоянно от отходов агрофирм "Ариант"! Вот кого надо проверить!

Игорь
25 янв 2020 в 12:44

Утилизировать отходы нужно по самым передовым технологиям,а к этому придут когда оплатят штраф в несколько десятков миллионов рублей!