4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 янв 2020 в 18:37

Все наши беды от того,что делаем вид что занимаемся делом.
Что бы не случилось смерть по причине врачебной ошибки, отравление в детском саду, горящая помойка, формулировка одна : "запрошены документы.."
Что вы там ищите в бумагах?!
Если всё красиво отписано, значит хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:44

там помёт уже лет 20 сыпят! потому там и земля копейки стоит и на озеро никто не едит,всю дорогу смрад стоит страшный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:52

А что бы им свою собственную свалку в Полетаево не проверить? Хотя результат легко спрогнозировать.

Гость
20 янв 2020 в 18:57

Безруков - слепоглухонемой без абоняния и совести барчонок дорвавшийся до кормушечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:57

Безруков - карманный эколог администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:09

Сомнительно, чтобы у нас в области кто-нибудь посмел тронуть Косилова и его интересы.

Челябинец74.ru
20 янв 2020 в 19:10

Администрация сайта 74.RU по-прежнему продолжает экономить на корректоре, а журналисты сайта по-прежнему выдают ляпы. Вот очередной. Копирую предложение из статьи: "Об этом в понедельник, 20 января, начальник управления просвещения Минэкологии Виталий Безруков". .......................Так что сделал Безруков то????

Гость
20 янв 2020 в 19:16

А почему косилов до сих пор не ответил за своё преступление, которое он совершил на трассе, выехав на полосу встречного движения и искалечив 3 человека? Вы хотите, чтобы он продолжил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:20

Минэкологии только делает запросы, на место выехать не могут оперативно. Когда выезжают, то лес уже вырубили, то запаха не нет. Слепоглухонемые. И губернатор наш, зная как они работают, продолжает передавать обращение к нему в Минэкологии.

Ляля
20 янв 2020 в 19:22

74.ru обьсните новый закон...я что и вправду могу выкинуть мужа из общей квартиры по заявлению когда захочу?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 янв 2020 в 19:25

чё там разбираться - взяли и национализировали эту контору, раз работать не умеют. а только прикрываются безрукими, безногими и безголовыми - "зафиксировали, увидели...и оштрафовали на 100 рублей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:34

Господин Текслер, Вы читаете (или спец работник) сообщения, которые Вам пишут жители в директ инстаграмм? Мне кажется, что нет. Для чего он Вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:42

И что? Заря скажет что это не они! Что дальше будет делать Виталик?

Гость
20 янв 2020 в 19:42

Поля Рависа, поэтому что хочет то и делает. Хочет какахи валит, хочет другое удобрение.

Антон ЧМЗ
20 янв 2020 в 19:43

А ущерб нанесенный людям не хотят узнать?

Гость
20 янв 2020 в 19:43

А ведь это уже не первая история с Рависом. Значит ваши штрафы в 100тыс рублей не помогают.

Гость
20 янв 2020 в 19:53

Пора переходить на американские окорочка. Их без каках завозят.

Адольф
20 янв 2020 в 20:21

Введите уже абонентскую плату за воздух в этом месте. Воздух с примесью птичьего помета насыщен витаминами и минералами. В санаториях люди платят за ингаляцию и кислородные коктейли. Хороший способ пополнить бюджет.

какахалябинец
20 янв 2020 в 21:52

Челябинская область со всех сторон в плотном кольце каках. Какахалябинск держись,Какахалябинская область с вами.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:28

Руки прочь от РАВИСа! Вы хотите голодного бунта? Сотни тысяч жителей области ежедневно стоят в очередях за окорочками и крылышками чтобы прокормить семью. Это не размещение отходов, это удобрение территорий. А рядом живущие пусть купят прищепки на нос, из-за сотни нытиков не должны страдать сотни тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 00:42

это Равис вредит

21 янв 2020 в 09:19

Рядом с оз. Касарги и Курги тоже выбрасывают.

Сергей
21 янв 2020 в 10:13

Губернатор должен сам лично приехать,захватив с собой главу района,министра экономики и естественно Косилова и постоять хотя бы с полчасика около этих куч навоза.Когда они почувствуют весь этот аромат тогда может и принят какое не будь решение.А Заря это подразделение Равис.

Гость
21 янв 2020 в 11:02

В п. Красногорском (Еманжелинский р-н) и г. Еманжелинске тоже вонь стоит периодически-постоянно от отходов агрофирм "Ариант"! Вот кого надо проверить!

Игорь
25 янв 2020 в 12:44

Утилизировать отходы нужно по самым передовым технологиям,а к этому придут когда оплатят штраф в несколько десятков миллионов рублей!