4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Лола
20 янв 2020 в 19:20

Постройте лучше на этом месте онко-деспансер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:21

Что бы не строили в Челябинске,в результате получается ТРК,

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2020 в 19:22

Кто бы сомневался...

Гость
20 янв 2020 в 19:23

Ай да молодца товарищ Наговицин!

ОТВЕТИТЬ
174
20 янв 2020 в 19:23

Очередной бред от нашей власти.
Там вменяемые вообще трудятся?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 янв 2020 в 19:23

Идея хорошая, концертный зал нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:23

Как и планировали-новый ТРК...😂

Гость
20 янв 2020 в 19:27

Ух ха ха а чё не аквапарк??? А шорт трек под китайский рынок??? #надовалить!!!

Гость
20 янв 2020 в 19:28

А Котова шумоизолирующим так сказать профнастилом огородит? А типа шум там..то..се..

Гость
20 янв 2020 в 19:30

ТРК за бюджетные деньги и еще один на р. Миасс строится. Скажите куда подойти записаться, можно мне тоже заиметь ТРК за бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Ляля
20 янв 2020 в 19:30

хочу уже сходить туда на Валерия Леонтьева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:31

Обычный ТРК и будет, так и нужно говорить, а "зал"-это для лохов в новостях. По факту там никаких залов и не будет, как всегда собственно говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:33

Утром писали, что Котова решила концертный зал открыть, к вечеру, уже принято решение с площадкой, да очень торопится)))

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
20 янв 2020 в 19:33

Ах-ха-ха. Очередной ТРК. Челяябднищенск заповедник ТРК или какие же скудоумные "бизнесмены" миллионного селя Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:34

В Челябинской области продолжается падение динамики важнейших показателей качества жизни людей: среднедушевых доходов, оборота розничной торговли на душу населения и ряда других. Регион покидают предприниматели, на него не обращают внимания инвесторы, здесь закрываются предприятия и магазины, деградирует сфера услуг - ведь в беднеющих территориях люди все меньше покупают. (с)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 19:34

во всем мире отходят от концепции огромных ТЦ, переходят на небольшие уютные форматы, строят деревни аутлетов, а не такие вот дешевухи многоэтажные. Рядом Родник. Рядом Гагарин парк, да пропади оно пропадом, еще одно заведение для торговли китайским ширпотребом и невкусной дорогой едой.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
20 янв 2020 в 19:36

Скриньте - через полгода откроют рынок для фермеров со скидкой на первый месяц и закроют через 2 месяца . Остап бендер...

Гость
20 янв 2020 в 19:36

ТРК "Котовский"?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:36

Где прокуратура? Ведь туда вбухали кучу бюджетных денег и должны были проводить мероприятия саммитов? Заворовались! И вывод из всего этого один. Через область правительство отмыло десятки миллиардов и всем все сойдет с рук!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:39

Через пару тройку лет ждем грандиозное уголовное дело по типу Дубернаторского?

гость
20 янв 2020 в 19:39

очередной позор архитекторов и мэрии.

Гость
20 янв 2020 в 19:39

Какое убогое мышление Опять ТРЦ.На большее ни ума ни фантазии. Бабло всё затмило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:41

На Мияссе паходу тоже будет ТРК Крылышки?))

123
20 янв 2020 в 19:42

Серьезно? ТРК? Как неожиданно..

Гость
20 янв 2020 в 19:42

В первом квартале 2020? За ТРИ месяца?
Ну смотрите, не облажайтесь. Вас за язык никто не тянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:44

КаБэ, Первый рыговый и Галеру там обязательно как якорных арендаторов, это самое востребованное в Днищенске!!!

Гость
20 янв 2020 в 19:45

Проект выглядит уродливо, впечатление, что его студент-троечник слепил за пару дней. Уродливей этого выглядит только то, что там уже строят. Дешевого вида ТРК с эконом отделкой. Принимать там каких-либо гостей - только позориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:46

Куда катимся тов.Котова? Хоть Текслеру позвоните! Кстати, а где он опять пропал?😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 19:53

Ура! Ура! Ура! Наконец-то очередной ТРК построят! Так их не хватает, что аж не знаем, куда деваться. Вопрос от народа: "Садики, школы и другие объекты соц.инфраструктуры в городе будем строить?". Ответ власти: "Не, не слышали про такое!"

20 янв 2020 в 19:54

Улица Труда самая ТРКшная улица Челябинска. А по количеству кинотеатров обгоняет даже некоторые районы (в ГагаринПарке и в Роднике, а теперь и в Таганае).

Гость
20 янв 2020 в 19:55

Горки, Таганай, Мегаполис, Гагаринпарк, Родник.Практически на одной линии.

Вовашка 174
20 янв 2020 в 19:57

Кому он нужен, этот торговый центр? Ещё и в пять этажей. Подобный формат сейчас не востребован; тем более, в стремительно нищающим Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:58

ТРК Текслер таун!! В городе котовшанск)))

20 янв 2020 в 19:59

Смешной мультик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:00

Быстрей бы уже открыли этот Таганай. Хочу туда сходить на Суслопарова и его новое шоу Синяя борода.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 янв 2020 в 20:00

Совсем ополоумели. Зачем нам ещё один ТРК? Мы и так ими окружены со всех сторон! Челябинск перенасыщен ТРК, даже в Екб нет такого количества торговых комплексов. Лучше бы там сквер разбили, хотя бы небольшой.

Гость
20 янв 2020 в 20:02

АХАХАХАХА! ТРЦ!!! Это же просто бугагашечьки сквозь слезы безумия и тоски!

Андрей
20 янв 2020 в 20:04

На знаковом объекте, который, для приезжих гостей, будет лицом Челябинска, использовать вент фасад, как у ларьков на остановке (ул. Хохрякова) ещё и рисунок такого же цвета. Не позорьте Челябинск! Облицовочный кирпич или гранит, повесить большие часы или скульптуру. Это колхоз полный, внешний вид для ларьков.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 янв 2020 в 20:04

Никто туда не поедет - это изначально убыточный проект. Будет стоять полупустой. Челябинск итак перенасыщен торговыми центрами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 20:06

Это что шутка !??)

Гость
20 янв 2020 в 20:06

С ума посходили в Челябе !! Сплошная азиатчина. Там тоже любят базары.

Дмитрий
20 янв 2020 в 20:06

Куда же прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:07

Оккупация Челябинска силами ТРК! Нам срочно нужна помощь, вызывайте подкрепление !!!!

Гость
20 янв 2020 в 20:09

Парковка на 700 машин и зал 2500 человек!!!

ОТВЕТИТЬ
:))
20 янв 2020 в 20:10

Здание урод даже в проекте. Очередной мир сайдинга. Не нужно нам такое в центре!

Гость
20 янв 2020 в 20:14

Да, торговых комплексов то у нас мало. Нужно ещё и ещё

Вовашка 174
20 янв 2020 в 20:17

И вообще: а не на бюджетные ли его деньги строили?

Гость
20 янв 2020 в 20:20

Как раз между Родником и Гагарин парком...

Гость
20 янв 2020 в 20:22

Это многоходовочка! Сначала дерьмовая новость, потом негативная реакция жителей, затем котова "услышит" народ и построят аквапарк, например. Результат: котова - народный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:23

Зачем ещё один ТРК на расстоянии 500 м? Кто туда ходить будет? А главное на какие шиши?

ОТВЕТИТЬ