RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Конгресс-холл в центре Челябинска переделают под ТРЦ с концертным залом на 2,5 тысячи человек

20 января 2020, 19:18
Гость
Гость
30 ноября 2021, 21:36
Как всегда , по челябински , позор , неучи от администрации .
Гость
22 мая 2020, 20:09
Охренеть! Даже за бюджетные деньги построили ТРЦ! И кто будет хозяином этого центра?
Гость
7 апреля 2020, 12:00
Интересно, это Дно центр, тоже будет Наговицыну принадлежать? Вам мало Калибра сарайного, или ни кому не нужного Гагарин парк? У нынешних бездарных руководителях регионах не чего не получается сделать как только очередной ни кому не нужный ТРК. Может Вам пора уже?..
Гость
22 января 2020, 11:27
Хотели как лучше - получилось как всегда. (с) В. Черномырдин.
Гость
21 января 2020, 21:03
Вторая очередь метро.
Гость
21 января 2020, 20:08
За согласование таких проектов должен отвечать архитектурный комитет города (или что там у нас), главного архитектора назначили уже??? Если такое согласует сразу можно увольнять. Частные ларьки на остановках сейчас и то "архитектурнее" делают.
Гость
21 января 2020, 19:32
Хотели турки построить красивый объект, им не дали, канеш, так бабла бюджетного не распилить. А у наших хватает ума только на убожество. Можно столько всего полезного сделать на этом месте, спортивные сооружения, Экспо, но это же надо поднапрячься, привлекать в регион крупные мероприятия, заниматься развитием. Наши умеют только бабло пилить по накатанной.
Гость
21 января 2020, 19:22
Куда кудаааааа нам ТРК эти???? В каждом районе по два стоит больших!!! Кууда они нам?? Тут людям не знаешь куда податься от загрязненного воздуха, и копейки свои считают многие, а они каждый год эти ТРК, стройте спортивные объекты (стадионы футбольные и бесплатные ) что бы молодежь ходила, и тренировалась, а не ходила по улице или парке пива пили , сделайте что нибудь красивое в городе скверик для семьи и людей удобный, сделайте какое нибудь место красивейшее что бы можно было девушку на свидание пригасить ! Как же все банально , надоело все это уже! Посадите деревья в городе , чем больше природы тем меньше мы дышим загрязнениями !
Гость
21 января 2020, 18:52
Лучше бы построили аквапарк с водными горками по типу Лимпопо в Екатеринбурге. А то миллионный город, а поплавать с семьёй да особенно зимой негде.
Гость
21 января 2020, 18:47
блин, да фиг с ним с этим ТРК, как они планируют туда народ загнать? Зал якобы на 2500 мест, а парковка на 700 машин! ни за что не захочешь купить туда билет! и таки да, зачем это еще одно убожество в городе? или типа, у нынешнего мэра-губернатора еще нет ТРК в собственности?
Гость
21 января 2020, 18:01
Очередная не интересная коробка и пустошь вокруг. Лучше бы сквер сделали или вернули как было. Прежний, хоть выглядел круто.
Гость
21 января 2020, 17:25
А у нас в поликлинике все врачи поувольнялись, неделями к терапевту попасть не можем. Да, новый трк очень нужен нам, это первая необходимость.
Гость
21 января 2020, 16:16
Алга!
Гость
21 января 2020, 15:59
Ну хоть "Икею" туда запихните или "МЕТРО", что бы не в Копейск мотаться. Хоть как-то оправдает ваш ТРЦ.
Гость
21 января 2020, 15:10
Какой ТРК! 90% населения еле доживают до зарплаты, кроме судей, конечно.
Гость
21 января 2020, 13:14
А на заднем плане нью-йорк, мечта чья то? 😁😂😜
Гость
21 января 2020, 13:11
А, ну т.е. с трафиком в этом месте всё ок, нужно ещё дровишек подкинуть? Интересно, что за "гений" одобрил строительство ТРЦ в центре города? А главное, ни кто не против, конечно, это же не храм или ГОК, за это ни кто не платит.
Гость
21 января 2020, 12:26
Парковку нормальную сделайте
Гость
21 января 2020, 12:02
Граждане, вместе дружно покинем наконец Челябинск!
Гость
21 января 2020, 11:49
"Ну вот мы строили, строили и наконец построили!" (С) Чебурашка теперь главное красиво передать на кормпление "правильным" людям
Гость
21 января 2020, 11:11
Там же рядом "Никалэнд", где еще и свободных площадей полно, куда там еще один ТРК! С ума сошли совсем.
Гость
21 января 2020, 11:09
Больничный комплекс б лучше построили, этих ТРК до чёрта в городе
Гость
21 января 2020, 10:48
Да там с парковками проблемы будут и трафик движения очень неудобный((
Гость
21 января 2020, 10:21
почему бы не больницу открыть там? хорошее просторное здание. как раз для районной поликлиники
Гость
21 января 2020, 10:17
хотели как лучше, а всё равно получился ТРК. вот ведь могли сделать супер навороченный, единственный в России спорткомплекс с бесплатными секциями для детей, но нет, будет пустующий ТРК. никому он не нужен. рядом стоит разваливается один, теперь будет второй полупустой. большой концертный зал? с трактором будете конкурировать? ну-ну. там то хоть парковка есть
Раиса Захаровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 10:06
Открытие в первом квартале??Да побыстрее!!!А потом завалится как карточный домик или вспыхнет как спичка,нет времени про безопасность думать.Напихать всего подешевле да побольше,и деньги- денюжки ловить в карманы.
Гость
21 января 2020, 10:00
Слов нет... Одни слюни с матом. Нарожают сейчас алкаши и приезжие за мат. капитал, и будут ходить азиатским табором по этим трк
maf74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 09:49
Убогий дизайн
Гость
21 января 2020, 09:48
РПЦ и ТРЦ. Нужно вместо метро сделать один длинный ТРЦ! Заходишь на с/з , идёшь 10км по торговым рядам с шаурмечными разумеется, и выходишь в Ленинском или центре, и сразу ныряешь вместо работы в РПЦ, грехи замолил , и опять в ТРЦ) классно же)
Гость
21 января 2020, 09:47
Выживающие челябинцы, не ходите вы в ТРК - вам их и строить не будут. Начните с сегодняшнего дня. Это ваш ответ власти будет.
Гость
21 января 2020, 09:36
ТРЦ на в городе не хватает как воздуха .... Дайте больше ТРЦ !!!
Гость
21 января 2020, 09:36
Вангую - сдохнет. Изначально обречен уже, если не мертворожден будет. Рядом Гагарин-парк в полуживом состоянии. Там Родник правит балом. Нет такого спроса в этом городке. Мало того - он падает итак. Идиотизм...
Гость
21 января 2020, 09:35
Будет далина ТРК !?
Гость
21 января 2020, 09:32
УХ ТЫ, какой красивый САРАЙ, я ещё таких не видела за бюджетные МИЛЛИАРДЫ.😠💩 Особняки они когда себе строят, почему архитекторов вызывают? Брали бы проекты у пятерочки и всё. Екатеринбург отстоял свои права от засилия церквей, а мы не можем отстоять свои права от засилия ТРК? и от церквей бы не помешало тоже....
2421024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 09:28
Реально стрёмно выглядит
Гость
21 января 2020, 09:22
Какой этот комплекс безобразный, некрасивый, как гроб на колесиках! Что КС, что Космос, что этот Таганай. Безликие коробкообриазные здания!
Гость
21 января 2020, 08:59
Предлагаю тогда Гагарин Парк переделать в парковку)
Гость
21 января 2020, 08:50
Челябинск теряет свою привлекательность .. из институтского выпуска конца 90-х практически все кто-куда перебрались. Раньше таких мыслей не возникало, а сейчас - дети выросли, родители доживают свой век .. за что тут держаться?
Гость
21 января 2020, 08:49
Сколько за 20 миллиардов можно было бы построить больниц школ, а у нас опять ТРК, изверги, эти чиновники и олигархи, никогда не будут что-то для народа делать , только в свои корманы,
Гость
21 января 2020, 08:44
Всё ожидаемо. Больше мыслей нет
Гость
21 января 2020, 08:26
5-ти этажное здание, один только кино зал на 2500 мест, "...несколько кафе и ресторанов, детских комплексов и аттракционов..." и на все это безобразие 700 парковочных мест👍
Гость
21 января 2020, 08:24
Да этих ТРк в Челябинске как говна за баней,вот честно уже совсем не смешно. Развитые страны уходят от всего этого,а мы все строим и строим ТРК. Давно пора милые небольшие магазинчики открывать, а не хламовники многоэтажные,по которым шлындает молодняк потусоваться
Гость
21 января 2020, 08:16
Перекрыли этим убожеством вид на единственное красивое здание стадиона. Там бы сквер сделали, с подсветками, а не это вот все
Гость
21 января 2020, 08:13
Эти дешевые китайские фасадные панели еще полгода назад уже навели на мысль, что никакого конгресс-холла там не будет. Колхозное здание для силоса.
Гость
21 января 2020, 08:12
Браво! Браво! Браво!!!! Очередная уродливая коробка в центре города - это именно то чего жизненно необходимо Челябинску!!!!!
marina.kuchina2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2020, 08:01
ТРЦ? Ну кто бы сомневался... Это начинают за здравие, а заканчивают за очередной упокой.
Гость
21 января 2020, 07:33
Даже и не сомневался
Гость
21 января 2020, 07:31
Главного не написали, за чей счёт банкет? Уж не за бюджетный ли?
Гость
21 января 2020, 06:24
Что за чушь. Храм надо строить. Храмов городу не хватает, а они тут бесовские кинотеатры решили открывать.
Гость
21 января 2020, 02:03
Лучше бы ул. Труда расширили! Каждый день пробка! А расширять некуда - этот Таганай прямо на дорогу вылез
Гость