16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Степан Ризеншнауцер
20 янв 2020 в 22:10

Все ТРК господина Наговоцина, мягко скажем, не относятся к комплексом с удачным расположением и траффиком. Разве что Калибр по пути в спальные районы, но и он в последние годы уныл и пуст...Гагарин Парк стоит не на той стороне Труда, к нему нужно разворачиватся, выживает от Ресторана Пивного и выставок роботов и динозавриков. Этот убогий профнастиловый Таганай, на той же стороне, кто в него встанет? Живут Родник, Алмаз, Фиеста, из за относительно грамотных управленцев, тот же Космос- не может никак привлечь потоки, на лавочках сидят одни подросшие дети маршрутчиков и собирают вокруг себя плохие компании...Как то так....

ОТВЕТИТЬ
серёга
20 янв 2020 в 22:12

Позорная нынешняя власть города и области с успехом, без задержек подхватили эстафету опозорившейся до них предыдущей власти. Никто из горожан даже и не заметил снижения скорости падения в яму...

Котова
20 янв 2020 в 22:19

Завтра устрою разнос Наговицыну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 22:21

Икею откройте уже у нас

Гость
20 янв 2020 в 22:25

А зачем еще один ТРЦ??? Денег у населения один хрен нету!!! Так если только греться там зимой....

Гость
20 янв 2020 в 22:31

А детская больница в городском бору "неожиданно"превратится в апартаменты. Саму же больницу целым комплексом выстроят у кардиоцентра

наговицин
20 янв 2020 в 22:31

«Ну что — поехали?!» — и я махнул рукой.
Ликёр ореховый, тартиночки с икрой.
Погасли свечи, развязался язычок,
Сыграли лабухи фокстрот за «пятачок.»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 22:32

Ещё одна Зимняя вишня?

Гость
20 янв 2020 в 22:34

Давайте вернем обратно деревья и пустое место вместо этого!

20 янв 2020 в 22:53

администрация, а не пора ли вам на покой? Вы кроме как ТРК, больше ни чего делать не научились! ТРК,ТРК,ТРК,ТРК,ТРК,Производство...нее-ТРК, Опытное производство...нее-ТРК, Легкая промышленность....нее-ТРК, Научный центр..да ну, ты что....ТРККККК!!!
Даешь обновление кадров, городу нужны управленцы, а не пиявки

Гость
20 янв 2020 в 22:56

Тюрьму для казнокрадов постройте,стены чтоб из стекла,вот шоу то будет ДОМ-6 назовите.

Иосиф Иванов-Поребрик
20 янв 2020 в 22:57

1. Приобрету конгресс-холл Таганай за 7 тысяч 120 рублей ровно. Оплата наличкой. При условии предоставления мне беспроцентного кредита на сумму 10 млн. 528 тысяч рублей 49 копеек, сроком на 1 год, при гарантиях Правительства Челябинской области.
Оформление сделки за счёт продавца.
2. Продам конгресс- холл Таганай за 25 миллионов 300 тысяч 76 рублей ровно. Предложение действительно в течение года. Оплата наличкой. Оформление сделки за счёт покупателя.

Гость
20 янв 2020 в 22:59

Приедут 2500 человек на машинах посмотреть шоу мирового уровня и видимо 1800 будут смотреть его из окон машины стоя в пробке от Родника. Хорошая перспектива!

Агния Барто
20 янв 2020 в 23:13

На острие технологий

Всё может быть, всё может статься,
Инвестор заинтересоваться,
И Регион экономически подняться,
Но это в Будущем всё, а пока,
Мы вам, конечно же, построим
ТРК...

Агния Барто
20 янв 2020 в 23:16

На острие технологий

Всё может быть, всё может статься,
Инвестор заинтересоваться,
И даже Регион экономически подняться,
Но это в Будущем всё, а пока,
Мы вам, конечно же, построим
ТРК...

Гость
20 янв 2020 в 23:19

Новые губернаторы всё хуже и хуже жужат а делать не хрена не делают только жу жу жу а да заборы.заборы это тема бобло освоить.

Ванька
20 янв 2020 в 23:25

Торговых центров у нас и так много.лучше бы закупили автобусы.троллейбусы.нужно думать о жителей города,а не о своей выгоде!

Гость
20 янв 2020 в 23:41

Приезжают друзья из других городов, показать гостям в Че решительно нечего. Одна пешеходная Кировка и все! Ни смотровых площадок, ни набережных, ни парков. Одни заборы, серость и грязь. Кому нахрен эти ТРК сдались, мегаленд напротив пустует и родник есть.

Гость
20 янв 2020 в 23:41

В столице ТРК, ТРК не требуются. Ибо город переполнен ТРК, ТРК по всюду. В глазах одни ТРК, причем все как один похожи друг на друга. Никакой оригинальности. Город пресыщен ТРК, городу нужны скверы, парки, спортивные комплексы, а не ТРК, улица, канава, ТРК, тупик.

Гость
20 янв 2020 в 23:44

ТРК постепенно становится ругательным, неприличным словом.

Гость
20 янв 2020 в 23:48

Ну кто бы сомневался. В этот раз Аристов подмазался?

Упсь
21 янв 2020 в 00:03

Не портите имя славного Таганая об это гамно

Отто
21 янв 2020 в 00:08

А под крыльями для населения бассейн -эконом класса ,заплывы по Миассу,воду менять не надо ,она проточная,где помельче ,можно сделать грязелечебницу,какая проходимость будет ! Цитрус будет с завистью нервно покуривать в сторонке !

Гость
21 янв 2020 в 00:21

Заправку верните на место!!!!

Гость
21 янв 2020 в 00:52

Предлагаю что то делать #противтрцтаганай

Адольф
21 янв 2020 в 01:27

И ещё там очень удобная стена для очередного медиаэкрана. Будет долбить в глаза ещё в одном месте...

Гость
21 янв 2020 в 02:00

Формат ТРК сегодня похож на кассеты VHS

Гость
21 янв 2020 в 02:03

Лучше бы ул. Труда расширили! Каждый день пробка! А расширять некуда - этот Таганай прямо на дорогу вылез

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2020 в 06:24

Что за чушь. Храм надо строить. Храмов городу не хватает, а они тут бесовские кинотеатры решили открывать.

Гость
21 янв 2020 в 07:31

Главного не написали, за чей счёт банкет? Уж не за бюджетный ли?

Гость
21 янв 2020 в 07:33

Даже и не сомневался

Фото пользователя
21 янв 2020 в 08:01

ТРЦ? Ну кто бы сомневался... Это начинают за здравие, а заканчивают за очередной упокой.

Гость
21 янв 2020 в 08:12

Браво! Браво! Браво!!!! Очередная уродливая коробка в центре города - это именно то чего жизненно необходимо Челябинску!!!!!

гость
21 янв 2020 в 08:13

Эти дешевые китайские фасадные панели еще полгода назад уже навели на мысль, что никакого конгресс-холла там не будет. Колхозное здание для силоса.

гость
21 янв 2020 в 08:16

Перекрыли этим убожеством вид на единственное красивое здание стадиона. Там бы сквер сделали, с подсветками, а не это вот все

Гостья
21 янв 2020 в 08:24

Да этих ТРк в Челябинске как говна за баней,вот честно уже совсем не смешно. Развитые страны уходят от всего этого,а мы все строим и строим ТРК. Давно пора милые небольшие магазинчики открывать, а не хламовники многоэтажные,по которым шлындает молодняк потусоваться

Арифметик
21 янв 2020 в 08:26

5-ти этажное здание, один только кино зал на 2500 мест, "...несколько кафе и ресторанов, детских комплексов и аттракционов..." и на все это безобразие 700 парковочных мест👍

Ворчливый
21 янв 2020 в 08:44

Всё ожидаемо. Больше мыслей нет

Гость
21 янв 2020 в 08:49

Сколько за 20 миллиардов можно было бы построить больниц школ, а у нас опять ТРК, изверги, эти чиновники и олигархи, никогда не будут что-то для народа делать , только в свои корманы,

Батя
21 янв 2020 в 08:50

Челябинск теряет свою привлекательность .. из институтского выпуска конца 90-х практически все кто-куда перебрались. Раньше таких мыслей не возникало, а сейчас - дети выросли, родители доживают свой век .. за что тут держаться?

Ох.
21 янв 2020 в 08:59

Предлагаю тогда Гагарин Парк переделать в парковку)

Гость
21 янв 2020 в 09:22

Какой этот комплекс безобразный, некрасивый, как гроб на колесиках! Что КС, что Космос, что этот Таганай. Безликие коробкообриазные здания!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 09:28

Реально стрёмно выглядит

Анастасия
21 янв 2020 в 09:32

УХ ТЫ, какой красивый САРАЙ, я ещё таких не видела за бюджетные МИЛЛИАРДЫ.😠💩
Особняки они когда себе строят, почему архитекторов вызывают? Брали бы проекты у пятерочки и всё.
Екатеринбург отстоял свои права от засилия церквей, а мы не можем отстоять свои права от засилия ТРК? и от церквей бы не помешало тоже....

Гость
21 янв 2020 в 09:35

Будет далина ТРК !?

Знаток вопроса
21 янв 2020 в 09:36

Вангую - сдохнет. Изначально обречен уже, если не мертворожден будет. Рядом Гагарин-парк в полуживом состоянии. Там Родник правит балом. Нет такого спроса в этом городке. Мало того - он падает итак. Идиотизм...

Гость
21 янв 2020 в 09:36

ТРЦ на в городе не хватает как воздуха ....
Дайте больше ТРЦ !!!

Анастасия
21 янв 2020 в 09:47

Выживающие челябинцы, не ходите вы в ТРК - вам их и строить не будут. Начните с сегодняшнего дня. Это ваш ответ власти будет.

Гость
21 янв 2020 в 09:48

РПЦ и ТРЦ. Нужно вместо метро сделать один длинный ТРЦ! Заходишь на с/з , идёшь 10км по торговым рядам с шаурмечными разумеется, и выходишь в Ленинском или центре, и сразу ныряешь вместо работы в РПЦ, грехи замолил , и опять в ТРЦ) классно же)

21 янв 2020 в 09:49

Убогий дизайн

Гость
21 янв 2020 в 10:00

Слов нет... Одни слюни с матом.
Нарожают сейчас алкаши и приезжие за мат. капитал, и будут ходить азиатским табором по этим трк

Загрузка...