26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
22 янв 2020 в 15:27

Такое впечатление, что всем на всё покласть.

Гость
22 янв 2020 в 15:31

Главное, что Текслер доволен. Да и Котовой всё по нраву. Молодцы! Воруйте дальше. Не отказывайте себе ни в чём.

Тася
22 янв 2020 в 15:25

Вы не видели, что на ЧМЗ происходит! На ул. 50 лет ВЛКСМ было отличное ограждение из чугуна, украшавшее дорогу вдоль общежитий. Простояло несколько десятилетий. За прошлый год все ограждение потихоньку испарилось! И администрация района этого не видит!

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
22 янв 2020 в 14:34

Все по Челябднищенски.

Гость
22 янв 2020 в 15:00

Челябинск весь выглядит как тяп-ляп.
Тут так принято.

Гость
22 янв 2020 в 15:38

Красная изолента?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 янв 2020 в 15:02

а может его повредили когда пилили "аварийные" деревья криворукие пильщики?

ОТВЕТИТЬ
Уборщик снега Дижон Элтонджонов
22 янв 2020 в 15:36

Давно уже пора там ворота сделать...

Гость
22 янв 2020 в 16:19

В Челябинске есть такая власть, которая запретила бы принимать металлом от бомжей.Вырывают всё!!! Какие меры приняты?Никаких!!!!!

Гость
22 янв 2020 в 17:58

Так власть то в Челябинске из вахтовиков состоит!!

Гость
22 янв 2020 в 15:42

А что там с разносами?? Давненько цирка не было.

22 янв 2020 в 14:57

Очень может быть, что в этой подрядной организации работают пингвины ("крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем").

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:31

Да все намного проще:нет в городе хозяина!

гость
22 янв 2020 в 15:45

Надо гранит серой краской покрасить ка на мосту, тогда будет совсем хорошо и красиво.

Тяп Ляпкин
22 янв 2020 в 14:51

И так сойдёт!!! =)

Гость
22 янв 2020 в 15:44

Нормально выглядит.
Не хуже раздела "Новости" на 74.ру.

гость
22 янв 2020 в 15:50

В Чуханске всё по плану.

22 янв 2020 в 15:57

это по нашему

Гость
22 янв 2020 в 18:40

Хорошо же сделали

Адольф
22 янв 2020 в 19:55

Низкий поклон Котовой. Мы очень довольны.

Ленин
23 янв 2020 в 00:20

У нас на Гагарина в новом сквере строителей, наверное этот же тракторист стёр с лица земли недавно посаженные елочки, и размазал останки по снегу.

Гость
23 янв 2020 в 03:32

А куда прежнее пропало? На лом стащили? Почему камеры наружного наблюдения не работают? Центр города.

Гость
23 янв 2020 в 08:52

Нет ничего более постоянного, чем временное. Альберт Джей Нок

Гость
23 янв 2020 в 09:00

Этого забора еще в первых числах января не было, а они только в 20-х заметили....

Гость
23 янв 2020 в 15:29

Стекла на остановках бьют, чтоб не мыть ))

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:52

Я же сразу написал, что трактор повредил, можете чекнуть по профилю.
Зато все всех уже обосрать успели, "нищий народ, ворьё, лампочки", буэ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 14:46

Наверное временно так поставили, а эти уже фоткать быстрее бегут, нытикам пища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:20

Вообще, неплохо огораживать место работ, не в плане безопасности, а чтобы посторонние, с телефонами, не проникали.

Загрузка...