4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 янв 2020 в 16:59

Хоть одна позитивная новость на этом сайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:01

А им не холодно?

Адольф
23 янв 2020 в 17:04

Екатеринбург (Цареубийск) - город безбожников!

Распутин
23 янв 2020 в 17:15

Хех, да. Вижу что в Екатеринбурге и то снег лучше убирают.

Гость
23 янв 2020 в 17:16

По улице слона водили
Как видно, напоказ
Известно что слоны
В диковинку у нас)
При Брежневе такого не было! Все слоны тогда были коммунистами из дружественной Зимбабве и не убегали !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 17:28

Екат отжигает!

Гость
23 янв 2020 в 17:29

Бедные животные. Когда уже прекратится это издевательство: цирки, контактные зоопарки, дельфинарии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:30

Россия - родина слонов...

Строитель коммунизма
23 янв 2020 в 17:33

Русские и африканцы - братья навек! Одни традиции, одна демократия, один уровень жизни, одни слоны! Урааааааа!

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнула Фаритович
23 янв 2020 в 17:37

Джуманджи

Гость
23 янв 2020 в 17:42

Прикольно, а как ловили? 😂😂😂

Граждане
23 янв 2020 в 17:46

Этот фокус цирк в каждом городе показывает - типа сбежал слон. Реклама цирка, не ведитесь.

Челябинец74.ru
23 янв 2020 в 17:47

До какого же абсурда враньё людское порой доходит... Копирую выдержку из статьи: "Портал Е1.RU связался с местным цирком — в организации журналистам ответили, что животные не сбежали, а на улице оказались из-за того, что их просто перевозят в другой город". .............. То есть слоны из цирка не сбежали, они просто пешком пошли к ближайшему междугородному автовокзалу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:22

Запретить цирк, там животных электрошокерами мучают.

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
23 янв 2020 в 18:48

Даже слоны отсюда бегут,как жить то дальше? Да лучше африка..

Гость
23 янв 2020 в 19:33

Ледниковый период 3

Гость
23 янв 2020 в 19:37

План побега😂😂😂

23 янв 2020 в 21:55

Когда уже в этой стране запретят цирки с животными?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:32

Довели слонов уже.

Гость
23 янв 2020 в 23:07

Судить надо за издевательство над животными

Вовашка 174
24 янв 2020 в 08:20

Даже животные уже бегут из екб

Гость
24 янв 2020 в 08:23

На фото вижу отсутствие Тефтелевых куч, вижу почищенный тротуар -они существуют!

Гость
24 янв 2020 в 08:33

Да они просто не хотели из Екатеринбурга уезжать, вот и решили свалить по тихому, переждать когда цирк уедет и остаться жить в Екатеринбурге))))😎

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 08:35

Для редакции. В цирке работают ВСЕГДА слонихи, а не слоны.
Ну из-за эстетических причин 😂

Фото пользователя
24 янв 2020 в 09:45

Запретить все эти цирки!! Животные должны жить свободно, а люди это хуже животных..... вот людей в цирк и нужно.....вообще не жалко людей.....ни капли....

Гость
24 янв 2020 в 11:26

Долой цирки!!! Бедные слонихи не выдержали дрессировок и сбежали!...Сколько ещё животных должны страдать на потеху непроницательным людям?!?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 12:07

блин, да им же холодно!

Гость
24 янв 2020 в 12:33

по улицам слонов ловили....

гость
24 янв 2020 в 13:30

А снег-то не убирают.

гость
24 янв 2020 в 15:11

- А Динамо бежит?
- Все бегут!...и даже слоны прозрели)

Гость
24 янв 2020 в 23:05

Ска, людишек бы этих привязать и поводить голышом поводить по городу, как же вас призераю