28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (744)

666
24 янв 2020 в 15:03

Без комментариев! +100500!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:04

Лариса!! тут человек не прав, нужно срочно переубедить его.
Мама важна, если у детей нет мамы они погибнут в этом мире
Отцов нужно лишать прав сразу после рождения детей!!! Только алименты и полная изоляция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:05

ну вот всплыл еще один специалист

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:06

сидел бы уж... так нет, пишет глупость очередную

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:11

Нельзя ему быть уполномоченным, он всю жизнь в первую очередь будет бороться за своих детей, с родительской точки зрения это хорошо, но он человек на государственной должности, поэтому приоритеты у него должны быть государственные, а не личные.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 янв 2020 в 15:12

..отец, который очень много должен своим детям...
об этом и речь!
Отец должен был создавать все условия чтобы у детей была родная семья!
Родные мама и папа! Потому что лучше родных для детей никого нет! И если в семье не ладится, ищи пути разрешения но ни в коем случае нельзя детей отрывать от родной матери!
Вот это был бы настоящий человек занимающий такой пост!
А он что сотворил?

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
24 янв 2020 в 15:13

Сейчас Лариска и ей подобные РСПшки взвоют и начнут разбрызгивать свою желчь, жалкие))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 15:17

Да не дети ему нужны! А просто испортить жизнь бывшей жене! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:19

От хороших мужиков женщины не уходят , а этот воспользовался своим временным положением и забрал детей , которые понятно что ему не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:19

Обдолбсмен попал в проссак.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 15:34

Сандаков вырвался на волю и наверстывает упущенное(внимание к своей особе). Последний абзац поддерживаю-должны находить компромисс всегда , чтобы дети знали, что их любят и мама и папа.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 15:36

А остальным отцам любая инстанция не дает шанс отцам нормально общаться с детьми, утверждая что все права у матерей, а обязанности и долги жен на муже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:38

Все верно, ничего хорошего от женского воспитания детям нет. Ни денег заработать не могут, ни за себя постоять, только жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 янв 2020 в 15:38

А может пора колонку Сандакова открыть с его мнениями? Очень авторитетный гражданин.
Всем его мнение очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:43

Редакция, вы намеренно выставили фото только отца с детьми? Куда дели фото Марии с детьми? Семейные фото где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:45

Николай, здесь работка намечается за будь здоров какая не пыльная. Потенциальный претендент должен уметь доказывать, что чёрное - это белое, а белое - это чёрное. К примеру, обладая даром убеждения, доказать легко и непринуждённо, что грязь зимой на улицах города (из-за того, что подрядчики заливают улицы химической гадостью) - это благо для горожан, что эта грязь полезна для здоровья (надо будет на камеру не побояться зачерпнуть ладонью сначала одну, а потом вторую порцию этой грязи и съесть), да и придаёт эксклюзивность облику города-миллионника. А то Сихарулидзе не вывозит тему по причине занятости, а Котова переживает, но сделать так же ничего не может: не хотят горожане ходить по уши в рукотворной грязи зимой, да ещё и оплачивать эту грязь сотнями миллионов рублей.
И ещё вот тут говорят, что Шарпилов разогнал всех своих помощников и объявил набор кадров в свой аппарат. Наверняка ему потребуется помощник для езды по зонам, так сказать, специалист. Наверное и о сумме гонораров можно будет договориться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 15:48

"Мне, как человеку, который понимает, что такое хороший уполномоченный по правам человека и какими качествами он должен обладать, честно говоря, было непонятно, почему на должность регионального омбудсмена предложили именно А. Шарпилова."

На этом мог бы и остановиться.

Гость
24 янв 2020 в 15:51

Мужик сначала налево из семьи бегал, теперь взялся мстить бывшей жене и детям. Неужели никого порядочного и образованного на эту должность не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
24 янв 2020 в 15:54

Во даёт! Отправил детей в Чебаркуль и гора с плеч.

Гость
24 янв 2020 в 15:57

«Сколько знаете отцов, которые бы так боролись?»

Нормальные отцы не "борются" со своими родными и близкими людьми, а договариваются, учитывая и их интересы, а не только собственные амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
24 янв 2020 в 16:00

Много занимался бракоразводными процессами, как с той так и с другой стороны. При этом, часто, при завышенных и зачастую необоснованных ожиданиях приходилось слышать позицию женщины, должна же я с него что-то поиметь... именно женщины зачастую используют детей как элемент давления... Захочет увидеть сына будет платить. И ни разу мужчина не занимал такую позицию. У нас в стране женщина долгое время была неприкосновенна при определении с кем останутся дети. Хорошо, что эта тенденция меняется.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 16:06

Не совсем уловил, сколько таких отцов знает Николай. И где он их встретил: на Цвиллинга или на Рссийской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:07

Сандаков решил себя и свою карьеру зарыть? Шарпилов токсичный. Ни один адекватный политик к нему на километр не подойдёт. Сандаков лишний раз убеждает в своей неразумности.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 янв 2020 в 16:14

+0
−0
Уважаемые читатели, хочу вам принести свои извинения за свое поведение в комментариях и за такую ярую защиту позиции, что дети должны ВСЕГДА оставаться ТОЛЬКО с матерью. В данном случае я была не права, у Марии жизненная ситуация и позиция не позволяет, полностью брать за себя ответственность за будущее своих детей, ни работы, ни квартиры, ни помощника в воспитании. У Антона же в свою очередь все для будущего детей есть: движимое и недвижимое имущество, состоявшееся карьера, любимая жена с высшим педагогическим образование, которая конечно маму не заменит, но сможет вырастит полноценных и развитых личностей. Еще раз прошу прощения за свое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:15

А за что он боролся-то? Ему кто-то с детьми видеться не давал? Это он прячет детей от матери, и она - борется. А он просто издевается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:15

Упал намоченный 😁

Гость
24 янв 2020 в 16:16

Зря мужик-омбудсмен всё это затеял, сидел бы ровно у кормушки, так нет, полез позориться , ведь понятно ,что не долго ему осталось.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
24 янв 2020 в 16:17

Отцы, что это было? (c)

Гость
24 янв 2020 в 16:19

Если бы он типа думал о детях , то не запрещал бы матери встречаться с детьми , вопреки кстати решению суда. С так он просто делает ей больно. Ненавидит и мстит таким образом. Типичная ситуация всех разведённых.

Гость
24 янв 2020 в 16:26

С таким заступником и врагов не надо.
Медвежья услуга.

Просто мама
24 янв 2020 в 16:28

Я,как мама двоих детей, к сожалению все чаще стала видеть непутевых мамаш, которые рожают только ради материнского капитала. Таких "недолюбленных" мамами детей сразу видно и в садике и в школе....Меня лично смутило то, что мама каталась по каким-то рабочим вопросам по всей стране. и это при том, что дети то - маленькие. А где гарантия того, что она опять в любой момент не решит заняться своими рабочими проблемами?? Знаю одну семью, в которой мамочка после родов сказала своему мужу что родила она рано и еще не нагулялась. Повернулась и ушла, оставив мужа с маленьким ребенком (года еще не было). При этом отказную от ребенка не пишет - а вдруг говорит лет через пять нагуляюсь и заберу ребенка.... Так что, к сожалению, не всегда детям хорошо с мамами....

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар Мельпаменов
24 янв 2020 в 16:35

Кхе, кхе, а про заступничество Тесленко, Тефтелева, там Косилова - уважаемых наших чиновников с хрустальными репутациями когда стать выйдут? Шибко боюсь пропустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:42

А мне страшно, если все отцы начнут вот так бороться и отбирать у матерей детей. Чужая тётка никогда не заменит мать, и отец самый чудесный мать не заменит, а просто встречи с мамой лишь травмируют детей, это тоже не дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:44

Вы лучше через пару месяцев напишите как хорошо бабки и няньки внуков воспитывают. 90% этих мужиков отстаивают детей, чтоб свое "я" показать, а в итоге бабкам отвозят, потому что с детьми заниматься надо, кормить, убирать, лечить и под их расписание подстраиваться. Только единицы на такое способны, и то когда мать реально непутевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:49

Мог ещё пример хоккеиста Зайцева с делёжкой детей сюда привязать. Количество просмотров сразу на порядок бы выросло.

Гость
24 янв 2020 в 16:54

Был бы он хорошим мужчиной, отцом , мужем , то самоутверждаться за счет детей не стал , всё решил бы мирно с женой.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
24 янв 2020 в 16:54

Прижимистый расчётливый уполномоченный решил чем платить алименты которыми будет распоряжаться бывшая, экономнее будет сожительнице ухаживать за детьми?!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 16:56

Граждане комментаторы женского пола, вы хорошо понимаете слово "равноправие"? И по вашему это значит "когда только мне хорошо"? Согласно равноправию дети могут быль ИЛИ с матерью, ИЛИ с отцом. Чаще решается договором, но бывает и через суд. И да, чаще все же с матерью, но если отец настаивает, то конфликт должен решаться без оглядки на "по природе положено". Потому что по природе многое положено так, как сейчас считается нецивилизованным. Так что надо дать шанс и некоторым отцам, а не пилить сук под собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 17:01

Астраханскому видимо мало пиара стало)))

Гость
24 янв 2020 в 17:02

Спасибо 74, хорошая мотивация отцам, пересмотреть свое отношение к бывшим женам.

Гость
24 янв 2020 в 17:13

А чем интересно это мнение?

Отец-одиночка
24 янв 2020 в 17:20

Ну голосовалка пока говорит, что 2/3 посетителей данного сайта - адекватны, а куколдов-баборабов и яжматерей всего треть, что очень даже неплохо👍👍

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2020 в 17:35

Не знал, что единоличное присвоение совместных детей называется борьбой. Если бы бывшая не давала этому Шарпилову видеться с детьми, я был бы на его стороне. Но здесь наоборот. Поэтому я его не поддерживаю. Считаю, чиновники с такой репутацией, тем более на таких должностях, должны уходить в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 18:09

ПОВТОРНО. Решение суда неправосудное, ангажированное, так как одна из сторон является УПЧ. Необходимо обжаловать выше.

ОТВЕТИТЬ
подросток
24 янв 2020 в 18:11

Я живу в полной семье - есть и мама, и папа. Но вот незадача... с папой у меня взаимоотношения лучше, чем с мамой. Если бы мои родители развелись, то я остался бы с папой. А с мамой согласен встречаться пару раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 18:20

Однозначно неподходящий для работы человек этот Шарпилов. Должность пусть освободит и гордится отцовством.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 18:42

Просто песня смотреть как баб на части рвет. Успокойтесь уже, этот случай исключительный. Дети так и будут оставаться с матерями в основном. Просто нужно чтобы был шанс и у тех отцов, кто с этим не согласен. А прежде чем высказывать свое возмущение - задумайтесь. Все ваши доводы очень легко отзеркалить в данном случае. Потому что вы сами их высказывали много-много раз, обличая "мужской шовинизм". А тут раз и роли поменялись местами, но система доводов работает по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 18:54

Как бы мужики тут не бодрились, ну, не могут они день-за-днем, час-за-часом за детьми ухаживать-воспитывать. Ну, не дано им природой этого, потому что не рожают они, для другого силы и помыслы предназначены. Даже самые распрекрасные отцы. Поиграть часок, на каток сводить, в кино. И все. Устал. Пора отдыхать и чтобы жинка жрать подала, он же целый час ребенком занят был. Из больницы случайно попавший туда папаша с ребенком с рвотой и поносом сбегает в первые же сутки. Наблюдала не раз. Смешно смотреть, как морщась от брезгливости и пытаясь не запачкать белы рученьки, папенька пытается подтирать дитя после испражнений. Глаза дикие и одна только мысль бьется - БЕЖАТЬ!!! Это только один пример. Таких примеров в жизни детей - множество. Про воспитание и говорить нечего. 5 минут от силы. Устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 18:59

Отключите интернет в колонии ))) похоже у нас скоро новый судимый депутат появится! Не зря о себе решил напомнить ))))

Гость
24 янв 2020 в 19:12

Алексей Текслер, назначьте уже любовницу Шарпилова министром образования. И люди будут вам благодарны. Что вам стоит?

ОТВЕТИТЬ