ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
Фото пользователя
26 янв 2020 в 14:47

Красиво! В старости бы еще на усохжей коже глянуть...

Гость
26 янв 2020 в 14:47

Осуждаю

Мирон Гофман
26 янв 2020 в 14:48

Ха...Невидаль! Я себе тату с делал с изображением нашего Президента! Что бы всегда был со мной и правильный путь указывал по жизни! Вот это тема! А это девчуха, не очем..

Психиатр Бильжо
26 янв 2020 в 14:49

Что толкает россиян делать себе партаки? Недостаток культуры в обычной жизни и зонная генетика...

Гость
26 янв 2020 в 14:50

С области, тогда всё ясно.

Гостья
26 янв 2020 в 14:51

Ничего себе цветная капля на пол-руки...А вообще, наверно, здорово, когда у тебя малыш, а ты можешь себе позволить 8 часов на тату салон, для меня даже час свободного времени была немыслимая роскошь...

1429
26 янв 2020 в 14:54

Сколько ходок у девчули??? И кстати что по лаве вышло что бы набить такой портак, ои извиняюсь, татуху???

Адольф
26 янв 2020 в 14:56

Не останавливайтесь!На Вас еще столько "белых пятен"...

Гость
26 янв 2020 в 14:56

А нельзя просто повесить рисунок дочери дома на стену (или поставить в рамочку на работе), и также смотреть и поднимать себе настроение?...

butch
26 янв 2020 в 14:59

тату носят индейцы и дикари прочие. считают что красиво. а кольцо в нос слабо ?

Лёша Эклер
26 янв 2020 в 15:00

Да все понятно! Это же дичь! Она с района, колхозница! Что вы от неё ещё хотите то... Вот хайп и ловит,как может, т.е. по колхозному!!!!!

тихий
26 янв 2020 в 15:03

В морге зато сразу опознают)))

Жирный
26 янв 2020 в 15:06

А что информационный новостной портал 74.ru теперь у нас что,чей то личный твиттер или блог?!для чего нам знать где,на каком месте и какая тату у данной мамочки?где она красит волосы,как часто делает педикюр?в чём спит...

Гость
26 янв 2020 в 15:07

Ещё одна яжмать

Леночка Гламур
26 янв 2020 в 15:08

Фиии..стемненько, колхознинько и полная безвкусица ..не наш тип...

Гость
26 янв 2020 в 15:10

Заботы у людей. Кто там говорил про плохую жизнь?

Ой какие тут ханжи собрались 😂

Юрий
26 янв 2020 в 15:52

Действительно сборище снобов

Гость
26 янв 2020 в 15:54

Нам эта информация зачем?! Флаг этой мамочке в руки и детский барабан на шею!

Гость
26 янв 2020 в 16:31

поколение путина дает о себе знать!

Колян
26 янв 2020 в 16:31

Каждый сходит с ума по своему

ВоваВ
26 янв 2020 в 16:41

Почему никто не обратил внимание на сам рисунок. Девочка в пять лет замечательно рисует!👍 Большинству критиков так не нарисовать и во взрослом возрасте 😁. А татуха супер.

мишаня
26 янв 2020 в 16:45

кароче чет народ не одобрямс данный перл давай следующий набивай и на суд общий выставляй

мишаня
26 янв 2020 в 16:47

хорошо что чадо писки на заборе не рисует ато че тогда

Поручик Ржевский
26 янв 2020 в 16:52

"Что её подтолкнуло набить детскую картинку и надпись «До луны и обратно»?"
Вот также, помню, Наташа Ростова спрашивает:
- Куда мне воткнуть 16-ю свечку?
Ответ был очевиден, пришлось стрелять!

Лука
26 янв 2020 в 16:57

"Эх, знали бы бесстрашные молодые оторвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты - одинаковые во все времена..."
В. Пелевин "Айфак-10"
Как Пелевин, вижу нынешних дур в преклонном возрасте с их идиотскими татухами в церкви на поклонах. И вопрос внуков: "Баба, а зачем?"

Гость
26 янв 2020 в 16:59

девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки - никогда

Челябинска
26 янв 2020 в 17:00

А нам это, вообще, зачем?? Где новость? Эта девица заслужила всеобщего внимания своей татуировкой? Какая гадость!

Гость
26 янв 2020 в 17:05

На Бузову похожа. Симпатичная девушка с милой улыбкой и прекрасным чувством юмора. Завидуйте молча те, у кого нет дочери и тату.

Гость
26 янв 2020 в 17:11

В жизни наколки - как справка от психиатра, вывешенная на видном месте на всеобщее обозрение. Я бы таким справку на права и оружие не выдавал. Так, на всякий случай.

Иииигооорь
26 янв 2020 в 17:14

А какахи ребенка она в банке заспиртовала?

Гость
26 янв 2020 в 17:15

Из плюсов тату:
- легче будет идентифицировать неопознанный труп;
- облегчает работу органам дознания, в качестве "особые приметы".

Гость
26 янв 2020 в 17:20

Да лучше уж так, чем у многих, не понятно с чем. Издалека просто синее пятно. Потом начинают рассказывать о великом смысле своего пятна.

Гость
26 янв 2020 в 17:33

Такие партачки уже вчерашний день. Сейчас в моде имена. Видел одну, так у неё на лбу выколото ФЕДЯ, будто гвоздём кололи. И точки на вместо бровей выколоты. Говорю ей, ты что, реально Федя или готовишься стать Федей? Нет, говорит, это сейчас мода такая. И я, говорит, когда в зеркало смотрю, то тут же вспоминаю, что у меня есть Федя. Спрашиваю, а так не помнишь, без партачки на лбу? Бывает, отвечает, что не помню.

Женя
26 янв 2020 в 17:34

Моя знакомая по рождению дочери набила тату на английском: имя дочери, имя сына, собственное, имя мужа с обозначением любви. Результат: муж ушёл к другой( видимо, без тату))), сынок подрос и стесняется того, что на руке у мамы его имя.... на родительские собрания ходит с длинными рукавами. Резюме: думайте, что делаете. Это не имеет никакого отношения ни к взаимоотношениям в семье, ни к воспитанию детей!

комментаторрр
26 янв 2020 в 17:41

Да блин платное высшее образование даёт о себе знать.... Путинское поколение......

Гость
26 янв 2020 в 17:47

Маму в дурку срочно закрыть, пока ребенка не испортила!

Гость
26 янв 2020 в 18:05

Не услышать этой женщине никогда в свой адрес слов элегантная дама, с чувством вкуса... Так и будет бабой с тату

26 янв 2020 в 18:21

Самое главное, что дочь- вырастет!
А мама, по-видимому, никогда...

Гость
26 янв 2020 в 18:24

Непредусмотрительно всё это.
Надо было оставить место под очередные материнские путина.
Собачки опять-же маловато живут.
Ну и муж в конце-концов может со временем найти поумнее.

Гость
26 янв 2020 в 18:25

Какие все злющие и недалёкие. И как вас много. Покормить вас хочется и обнять

Гость
26 янв 2020 в 18:36

в старые времена татухами расписывали рабов, для индетификации

Гость
26 янв 2020 в 18:47

А я покруче партаки набил на груди-слева гокслер справа котова👍

Гость
26 янв 2020 в 18:47

ЖЕСТЬ! РИСОВАННАЯ МАМА, ДОЧА ТАКАЯ ЖЕ БУДЕТ. Обидно за поколение!

Гость
26 янв 2020 в 18:56

Мать родная, это ладно,
А как в баню прихожу,
Слева — Ленин, справа — Сталин.
Ну, на этой, чем сижу.(c)

Гость
26 янв 2020 в 19:15

А почему нет тату фаллоса?

Гость
26 янв 2020 в 19:53

Жалко что на мозг нанести нельзя. Индейцы майя уже вымерли. А эти плодятся. 74 а вас есть нормальные новости про город и область, а не про дегенератов.

Гость
26 янв 2020 в 20:05

Судя по поступкам мамаши, сами дети, зато детей уже вопитыаают

Гость
26 янв 2020 в 20:17

Тату это мерзко.Вы что уголовники??

Гость
26 янв 2020 в 20:18

Это всё от большого ума или от его нехватки.
Расскажите ей кто-нибудь, что сейчас рисунок можно сохранить на флешке, если он ей так дорог ))

Гость
26 янв 2020 в 20:19

Лучше пусть ниже пупка тату портрета Трампа сделает, тогда будет колоссальный успех! Пьяные пацаны будут шататься по ночным улицам Златоуста и орать счастливыми голосами: «Да в рот мы (запикано)эту Америку!»