4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 янв 2020 в 00:30
Аристову вручили премию?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
27 янв 2020 в 00:19

Что то Текслер недовольный какой-то и жены нет. Что случилось с Ириной? Почему она посещает гламурные тусовки Челябинска? После полугода проживания туман рассеялся и они увидели настоящий Челябинск ?

ОТВЕТИТЬ
серёга
27 янв 2020 в 00:25

С днём рождения, Владимир Семёнович Высоцкий... вчера.

Гость
27 янв 2020 в 00:25

А что это за чучело в мятом цветном свитере пытается к стильному Текслеру подкатить ? Денег занять на бутылку хотел попросить или пожаловаться ? Почему не соблюдается дресс код на мероприятиях ?

ОТВЕТИТЬ
серёга
27 янв 2020 в 00:30

Уже позавчера .... Было бы 82 года ему сегодня...А "этих" через год никто и не вспомнит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:30

Аристову вручили премию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:31

У супруги нервы сдали от этой ссылки в темный мордор

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
27 янв 2020 в 00:35

О как! А Ирина опять в своей Москве тусит!!! Губер снова один!!! Ну не как её этот Члб не вкатывает! Понять её конечно можно, это ссылка для неё.. хотя... так и до развода дело дойти может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:35

путин дай премию а, ну дай премию, повысь премию, путин, дай, дай, повысь, ну! Быра я сказал! Эй! Пыт-т- ин! Премью мене! Реще! Э! Ик..

Гость
27 янв 2020 в 00:40

Орёл скромный такой... Умный он, видит этот праздник героев вчерашнего дня. Сегодня Челябинск не нужен никому....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:41

Дояр Текслер будет больше доить и меньше кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 01:15

Известный столичный блогер Варламов деннно и ношно выпускает ролики из разных городов и стран и скача словно бы блоха по собаке - собирает вершки! За несколько часов, чисто поверхностно обегает очередную локацию, давая свои нелепые, поверхностные советы! Власть и люди, живут и работают годами над решением проблем а этот волосатый выскочка типа мигом все решает и все знает! А все почему? Да потому что все его так называемые "мудрые советы" это банальные указания из методички - полученной в американском посольстве и содержащие, деструктивные, разрушительные для Русского общества команды!
Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 02:12

А Суслопаров выступал с мегашоу "По бороде-бородушке"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 02:17

больше половины пришли туда потому что надо, по большому счёту это своего рода обязаловка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 02:26

Марина Есипенко с Джигурдой жила, пока он фляжкой не стал посвистывать. Потом встретила Митяева. Теперь с ним живёт.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
27 янв 2020 в 02:27

супруга ушла к Шарпилову?

Гость
27 янв 2020 в 05:59

Странно,что Текслер вообще пришел на собрание в сельском клубе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 06:07

Очередная тусовочная встреча. А от Митяева вообще осадочек. Неудачный проект, и цель понятна. Причин для улыбок нет.

Гость
27 янв 2020 в 06:22

Орла в зал не пустили?

Гость
27 янв 2020 в 07:29

Странная премия, уехавших из челябинска людей с обычными профессиями хирург актер и добившихся высокого уровня, ставших известными благодоря тому что они уехали. В методичке госдепа написано что такой город в США 🇺🇸 называется Детройт и он так же развалился пока в нем празднлвали успехи мигрировавших людей. А потом театр переделалитв парковку.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2020 в 08:54

Нашли кому награды вручать , бездельникам ! Певунам да танцунам !
Людей которые на самом деле трудятся это работники фабрик заводов предприятий , вот кого нужно награждать !

ОТВЕТИТЬ
Михельсон Конрад Карлович
27 янв 2020 в 09:21

Какие-то два типка на первой фотке, в носах синхронно ковыряются что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 10:57

Замечательное мероприятие, спасибо Митяеву, был на двух первых премиях - потрясающая, душевная атмосфера. Наш родной Челябинск не самый плохой город, нам Всем совместно - гражданам, властям и бизнесу нужно делать его лучше и это зависит от Всех нас. Надо переломить тренд на "пора валить". Нужна программа по популяризации... Но Уважаемые земляки пока Владельцы ЧЭМК, пухнущие от прибыли, не будут тратить необходимые средства на природоохранные мероприятия, пока центры формирования прибыли по многим крупным предприятиям будут находиться в Москве и в офшорах изменить ситуацию будет очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 11:13

Только прошлым и живем, а будущем не думаем вообще, даже премию не утверждаем, пальцем в носах лишь ковыряем

Гость
27 янв 2020 в 11:52

Прекрасная премия. Очень душевная атмосфера была. Поздравляли врачей, артистов, военных. Действительно приятно, что эти люди наши земляки.

Дмитрий
27 янв 2020 в 15:11

То есть, на "светлое будущее" решили забыть и жить "светлым прошлым"? Ну, правильно, чё...

Каюр
27 янв 2020 в 15:33

Рыжий-- душечка с пальчиком у носика, вылитый губернатор.

Митяев - чудо!!!
27 янв 2020 в 15:36

Олег Митяев молодец, не зазнался, живя в столице. Помнит свой город, свой Ленинский район. Помогает всем своим родственникам. Нет мании величия, что такой знаменитый стал, что его знают и ценят. Ильменка, Светлое прошлое - все это благодаря Митяеву. Ценит и любит Челябинск. Не сравнить с МАЛИНИНЫМ, родства не помнящим, который приехал в Москву из Свердловской области, и забывший всех и вся.
Митяев, спасибо тебе за все!! Ты - клевый, ты-человек!! Продолжай радовать земляков!!!! КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:39

На первом фотке - два брата- близнеца!!! Только красного галстука не хватает сзади сидящему товаришчу. Кадр зачооотный!! Подловили классно!! 😁👍

Гость
27 янв 2020 в 17:06

Он скоро разведется, так, что не надо переживать, что он посетил мероприятие один.

Гость
27 янв 2020 в 18:40

Приходилось бывать на этом действии. Раньше после него банкет был с красной и черной икрой и прочими явствами в подвале театра. Но губернаторы эти мероприятия не посещали, так, чиновники и бомонд средней руки, ну и приезжие знаменитости. А сейчас Вот т Текслер пожаловал. Ну он это умеет - инстаграмм, выставки, премии

Наталья