20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
27 янв 2020 в 15:29

Да ладно, они уже не помнят как их самих зовут.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 15:36

Замечательная история. жалко, что так поздно нашли друг друга. тем не менее нашли и узнали про судьбы друг друга.

Гость
27 янв 2020 в 15:38

Хорошо, что нашли друг друг! Пока читал статью, чуть слезы не пошли.

Гость
27 янв 2020 в 15:39

Нашли друг-друга, молодцы, хоть дожили до этого момента. Здоровья Вам бабушки.

Гость
27 янв 2020 в 15:40

Ну и зачем такие родственники, которые чужие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:50

Это наши бабулички это была трогательная встреча мы не могли сдержать слёз.))

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 янв 2020 в 15:52

Вот так вот, удивительная история.

Гость
27 янв 2020 в 15:52

Трогательная история. Опер настоящий мужик, что помог.
А то один негатив про "сыскарей".

ОТВЕТИТЬ
Жительница Челябинска
27 янв 2020 в 16:01

Радует, что бабушки такие долгожители и что еще в своем уме, что-то помнят, соображают. Видимо у них ген такой заложен - долголетия. И девочки были уже взрослые, 13-15 лет. Память сохранилась. Были бы 3-5 лет, может ничего и не помнили бы. Обычно в нашем грязном городе, с нашей ужасной экологией люди до 70-80 еле доживают, да еще с мутной головой. А тут - за 90 лет!! Молодцы бабушки! Это самая приятная новость, тем более к 75 -летию Победы!! Внуки -молодцы, все организовали!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2020 в 16:07

Очень трогательная история. Здоровья им!

Гость
27 янв 2020 в 16:13

В настоящее время родственники друг другу не нужны, разобщены, встречаются очень редко на свадьбе да и в церкви, когда читают стихотворение мертвому покойнику а тут через сто лет будто нужны друг другу

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 16:29

Так приятно читать коментарии))) Спасибо всем за приятные слова за то что радуетесь вместе с нами)) Бабуличек обязательно от всех поцелуем))

Гость
27 янв 2020 в 16:59

Бабушки чудесно выглядят в свои годы и сохранили здравый ум. Здоровья им и долгих лет!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:07

Сейчас наследство пилить начнут и тянуть на себя одеяло.

ОТВЕТИТЬ
да уж
27 янв 2020 в 17:29

В нашей стране с ее бюрократией можно пропасть без вести, не только погибнув на фронте, но и отстаиваясь живым до 90 лет...

Гость
27 янв 2020 в 17:33

Спасибо всем , кто занимается поиском людей. Очень радостная новость, здоровья и долголетия бабушкам.

Гость
27 янв 2020 в 17:52

Вы злой заяц, будьте добрее и вы увидите как много хороших людей на земле .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:58

Хорошая статья. Бабушкам желаю здоровья, мира, положительных эмоций.

Гость
27 янв 2020 в 20:29

Какие у них гены хорошие!

123
27 янв 2020 в 22:12

Тоже уревелась... трогательно ! Дай бог здоровья бабушкам!

ГОСТ главный
27 янв 2020 в 22:21

А я не хочу реветь... поэтому не стал читать. Можно кино снять! Хороший возраст у бабулек. Не каждый сможет дожить до такого

Гость
27 янв 2020 в 23:00

Удивительная история! Радостно, что бабушки дожили до встречи. Моей бабушке тоже могло бы быть 93г сейчас, но она уж 28 лет как умерла...
И почему ничего нет в архивах про эвакуацию, хотя б откуда куда эвакуировали в этот день? Было же бы проще найти, наверное

Пермяк
27 янв 2020 в 23:32

Очень трогательно.
Как-будто ждали друг друга всю жизнь.
Здоровья бабулям и спасибо родственникам за доброту и неравнодушие.
До слёз ...

Ааа
28 янв 2020 в 07:22

История растрогала до слез... здоровья сёстрам! Большие семьи, родственные связи - это основа жизни.

Гость
28 янв 2020 в 07:43

Прочитал, не смог сдержать слёз. Какая жестокая эта штука жизнь, и какая прекрасная.

Лехин
28 янв 2020 в 09:00

Отличная история получилась. Админам предлагаю отправлять в вечный бан хейтеров и скептиков. История просто на слезу

Ольга
28 янв 2020 в 10:43

Я через "одноклассников" вышла на село, где родился мой дед и пропал во время войны. Спасибо главе поселения, дала телефоны моих родственников.Они не предполагали, что был мой дед в то время, т.к. уехал еще до войны из села, женился, моя мама-его единственная дочь.Общаемся по видео связи, но встретиться не можем, увы, это Украина...А корни свои знать надо обязательно! Молодцы, бабушки, что встретились, несмотря на возраст!

кмд
28 янв 2020 в 11:07

к дню победы вам таких историй еще с десяток подкинут.Даже такие заблудился разведчик в лесах под ковелем 77 лет жил как отшельник узнал про 75 тысяч из лесу вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 14:21

Просто чудо!!!
Молодцы родные, что смогли отыскать и не потеряли надежду. Очень волнительно читать такие истории и очень радостно, что все хорошо

цц2
28 янв 2020 в 15:24

Странно, что раньше не нашлись. В возрасте-то не младенческом разлучились

ОТВЕТИТЬ

Прослезилась 😊
Какая радость!
Вот это хорошая новость!

игорь
29 янв 2020 в 12:48

а они знают что у их внуков пенсию отобрали?

Гость
1 фев 2020 в 14:21

Очень трогательная история. Спасибо полицейскому. А "жди меня", судя по всему, не особо кого ищет. Сами нашлись, ну, молодцы, мы про вас передачу снимем((

Гость
1 фев 2020 в 22:36

До слез. Как жаль, что не получилось раньше встретиться и как радостно, что все-таки успели! Держитесь друг за друга, вы потомки таких крепких и сильных духом женщин! Не потеряйтесь с роднёй, это именно то, для чего бабушки искали друг друга.

Загрузка...