22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

Наталья
28 янв 2020 в 07:27

У нас вообще трубка не работает уже третий месяц, после того как установили этот УМНЫЙ ДОМОФОН и добиться не можем чтоб починили.

Гость
28 янв 2020 в 07:28

Здесь работа для ГЖИ и прокуратуры, но .... на ИС много не заработаешь максимум 500 рублей штрафа.

28 янв 2020 в 07:33

Тут,похоже,все претензии людям надо адресовать к своим управляющим компаниям.У нас тоже(живу на 40 лет Победы)недавно поменяли домофоны на интерсвязевские.Так предварительно по квартирам ходил человек,собирал подписи тех кто был согласен на установку.Когда я подписывал,то видел на листке что очень много людей были "за".Через пару дней после установки принесли ключи,всем давали по 4 на квартиру и сразу при подписи сказали что плата будет 30руб.

Urus6214офоб
28 янв 2020 в 07:36

Уруссеяне наконец-то начинают осознавать, что при текущем властном (а как следствие, социальном) раскладе лучше им становиться уже не будет никогда?))))

Танюшка1
28 янв 2020 в 07:37

Вот объясните мне, почему я должна платить за вход в подъезд? И дело не в 5 или 50 руб, а в том, что я должна оплачивать вход в свой дом. Если у человека нет денег, то будут долги, долги за вход в свою квартиру.

Гость
28 янв 2020 в 07:41

Мы всем подъездом за такую самовольную установку домофона решили отказаться от услуг интернета от Интерсвязи и перейти на другого провайдера, пусть вздрогнут

Аноним
28 янв 2020 в 07:58

Где был такой тариф он факториала по 5 р? У нас факториал и платим по 55руб

Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:00

Цифрал по 168 рублей абонентская за простой домофон. Чем недовольны? В 3 раза ниже плата

Гость
28 янв 2020 в 08:04

Странная борьба за моё право зайти домой.

Гость
28 янв 2020 в 08:13

Хорошо придумали с партнёрами, в интерсвязи.

Гость
28 янв 2020 в 08:13

"— У нас по подъезду прошли какие-то люди, ввели в заблуждение жителей. Они предложили заменить домофон, цены говорили, как у «Интерсвязи»"- дальше можно не читать.

Ржу не могу!
28 янв 2020 в 08:13

Если так пойдёт дальше, то можно вырвать их оборудование и закупив, поставить своё оборудование. Подключить? Да без проблем! Есть друзья электрики и радиоэлектронщики, которые смогут это смонтировать. Там более такое оборудование производят в России. За то после установки своего оборудования не надо будет кормить дармоедов никогда! Я не буду описывать производителя, дабы не подумали, что я занимаюсь рекламой, всё это в открытом доступе в интернете. Всем удачи и думайте головой, а не пятой точкой.

Гость
28 янв 2020 в 08:17

Мне непонятно, 74.ру реально глупые или умышленно распространяют фейк-новости. Или настолько бедные что готовы любую заказуху писать?

Гость
28 янв 2020 в 08:25

Прямо мошенничество становится российской национальной чертой при бездействии надзорных органов.

Гость
28 янв 2020 в 08:33

Это не гражданско-правовой спор, а уголовщина для руководителя юр.лица, кто врезал этот домофон.

Гость
28 янв 2020 в 08:41

Это нищебродск какой-то. И эта скудная натура в этом городе проявляется везде.

Гость
28 янв 2020 в 08:41

Ну вот пугали что цены поднимет Интерсвязь, а в итоге сами домофонщики и подняли, при этом пользуются добрым именем другой компании. Ну да, надо же на что то жить и им.

Гость
28 янв 2020 в 08:42

За лохов держат. Сразу чувствуется что на мази все у людей, а вы теперь сами виноваты что здесь живете.

666
28 янв 2020 в 08:43

Вместе с ключами подсовывали договор - не подисал, ключи изготовили в Роднике, трубки нет, платить вообще не собираюсь.не смогу зайти срежу эту кострукцию и все!

Гость
28 янв 2020 в 08:46

И где это ключ 150р???? Я ездила в интерсвязь, получала ключи бесплатно 4 штуки и брала один запасной - 30р! И абонентскую плату с меня интерсвязь списывает в размере 30р! Что за бред распространяет 74ру!

Челябинец
28 янв 2020 в 08:46

Я так и не понял причем тут интерсвязь ?

Гость
28 янв 2020 в 08:47

Интерсвязь продала домофон Метакому, Метаком просто поставил на свои дома эти домофоны, цены оставили своими. Что удивительного? Кругом обман?

Гость
28 янв 2020 в 08:48

В Копейске тоже пытались протащить Интерсвязь на Томилова. На первой странице уведомления для голосования все красиво описали, а на второй кабальные условия (в надежде, что до 26пункта уже никто не дочитает). Там помимо условий, открывающих безграничные возможности для Интерсвязи, еще 0,72рубля с м2 собственника за так называемое техобслуживание. Управляйка УК 10 ОПГ Фещака скорее всего в сговоре была, уж сильно продвигали. Интерсвязь пытаются быть белыми и пушистыми "это не мы, это агенты". Не верю, это их стиль агрессивного маркетинга, аффилированные фирмы, а не агенты. Поражает с каким цинизмом они обманывают пенсионеров. Почему прокуратура никак не возьмется за них.

Гость
28 янв 2020 в 08:49

Я не против этих домофонов, удобная штука. Вопрос в другом, как проводятся собрания собственников без всяких объявлений. У нас на днях домофон поставили - для всех в подъезде, кого спрашивал, было сюрпризом.

" Тем более, нам никто не предоставляет данные о том, сколько человек прописано в квартирах, поэтому мы выдаём по одному ключу." - ну так выдавайте по 4 ключа, много вы видели квартир с одним жильцом?
Я бы в суд подал за препятствование доступа к жилищу с компенсацией морального вреда, чтоб вся прибыль от продажи ключей сошла на нет.

Гость
28 янв 2020 в 08:50

В Чурилово ключи продавали по 170 руб за шт. Интерсвязь вообще офигела,ни какой ответственности не несет и в договорах нет,что кто то будет следить за домофонами и обслуживать их,мы уже больше месяца не можем открывать двери с трубки домофона, адрес ул.Культуры 59 ПОЗОРИЩЕ ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!

Гость
28 янв 2020 в 08:50

Спасибо Интерсвязь! Отлично всё работает! Это система анти вор! Всех теперь вижу кто приходит

Гость
28 янв 2020 в 08:54

Умный домофон установили на наш дом .Никаких претензий.С факториал отстойная фирмёшка.Все надменные.Если что случись -никого не дождёшся неделями.

ворчун
28 янв 2020 в 08:56

Коль Интерсвязь не убрала свой логотип с оборудования,а люди повелсь на их название,значит виновна Интерсвязь,не было бы их логотипа,никтор бы от Факториала не ушел.

Гость
28 янв 2020 в 08:57

Это называется навязывание платной услуги. Заявление в антимонопольную службу и ими займутся. Никто не имеет права закрывать доступ домой, любой не сдавший деньги имеет право на бесплатные ключи по количеству прописанных (без трубки). Они в край обнаглели, что под видом проникновения хулиганов, террористов и т.д. заключают со школами договор с директором, которая наверняка имеет свой интерес и устанавливают турникеты с тем же проходными платными картами и ключами типа домофонных. ЭТО-НЕЗАКОННО!!! Детей таким образом лишают беспрепятственного прохода в учебное заведение для получения знаний гарантированных государством. Уважаемые товарищи, посылайте их всех подальше и ничего не платите.

Алкач
28 янв 2020 в 09:12

Странно, нам и дали 4 ключа бесплатно и платим мы 30 руб., как было изначально объявлено. Ну очень странно.

Гость
28 янв 2020 в 09:19

Нет в России порядка. И не будет. Кто что хочет тот то и делает. Правительству и президенту дела нет до простых россиян.

28 янв 2020 в 09:20

Позор именно Интерсвязи! Т.к. это с ее подачи начался повальный обман жильцов. К моим родителям никто не приходил и не спрашивал согласны они или нет ! А в списке 50% согласившихся они есть! Как так?Все это подстава!Трубка поработала месяц и все!!Никто не ремонтирует- пинают их от одной организации в другу! Моему сыну- подростку предлагала интерсязь подзаработать сбором этих подписей !Знаем как это делалось !Слава богу позорная слава Интерсвязи на эту тему уже была известна! И он не согласился! А так бы он бы был участником этого обмана!!!

Гость
28 янв 2020 в 09:20

Вот если бы вам за отопление 50 кв. метров принесли 5500 р. (как у нас в Карабаше)-вот это было бы для вас шоком...

Гость
28 янв 2020 в 09:28

Какой стыд. Всегда читал и уважал 74 ру, но здесь пробили дно. Не заголовок, а кликбейт. Повысили цену в 11 раз. Какой кошмар! 54 рубля. Примерно как у всех домофонных компаний в городе. А сравнивали с чем? С тарифом Интерсвязи 5 рублей когда не платишь за трубку, самым низким в городе тарифом. Разочарован 74ркой и теми кто это согласовал. Желтуха.

Гость
28 янв 2020 в 09:28

У Факториала прям горит в комментариях одно место, которые пишут, что ИНтерсвязь всех обманула бабушек, внуков. Да ни одна бабушка не зайдет самостоятельно на 74.ру и не напишет комментарий!! )))

ЧП Лyзaн
28 янв 2020 в 09:30

Как говорится, а я же вам говорил... Умный дом - он для умных людей...

Чайковского, 185
28 янв 2020 в 09:31

Статья пропитана ненавистью к интерсвязи и не очень необоснованно. Нет, никто не безгрешен, но в здешних статьях их подают просто как вселенское зло почище Пабло Эскобара. Или специально в заголовок пихают интерсвязь, чтобы комментариев побольше собрать сами понимаете от кого. Я пользователь обоих контор, и 74ки и ИС, как вы заметили. И мне стремно читать это. Испанский стыд прям.

Гость
28 янв 2020 в 09:38

Господи... вы поди еще и миллионы собираетесь выигрывать? И крышечки собираете? И кремы покупаете, которые на поллица? И чудо-пылесос? Да золотой вы человек!!! Весь бизнес на вас надеется!

nocturne
28 янв 2020 в 09:39

Дык а если тот же метаком обслуживал свой старый домофон, он вполне вправе поменять его на новый в качестве модернизации. а новый решили не сами делать, а купить у интерсвязи. все просто. непонятно только почему имидж интерсвязи при этом страдает. кстати точно также делает и цифрал, который меняет домофоны на домру.

Гость
28 янв 2020 в 09:40

В городе вообще есть правоохранительные и надзорные органы в Калининском районе?
Сообщение о преступлении опубликовано в СМИ, осуществите проверку, плиз.

Гость
28 янв 2020 в 09:47

Кто пишет такие заголовки с статьям на 74.ру делает медвежью услугу интернет изданию. Ну не солидно. Превращаетесь в местечковое чтиво для среднего кругозора читателей.

миша
28 янв 2020 в 09:49

такая же фигня, только с домру.. один в один, как в статье, но интересно, что всему подъезду ключи были проданы за разные суммы, от чего это зависело обьяснить никто не смог...

Гость
28 янв 2020 в 09:57

А в чем проблема? Не платить им, выломать это устройство, если откажутся предоставить доступ к собственной квартире, скинуться всем подъездом и установить собственный домофон. Это на порядок дешевле, чем платить подобным проходимцам за якобы обслуживание и смазывание двери.

В моем доме Факториал, трубки нету. Абоненскую плату не плачу и не приходит, т.к. договор я не заключал с Факториалом, услугами не пользуюсь. Домофон подключен к общей сети электроснабжения - т.е. это Факториал еще должен платить за использование ресурсов собственников.

Читайте законы, что Факториал, что Интерсвязь или какойнибудь Метаком - не имеют права ограничивать доступ собственникам жилья. С долгами они никогда не обращаются в суд, т.к. ничего с этого не получат. Нет трубки - нет потребляемой услуги.

Гость
28 янв 2020 в 10:03

Приходили от Интерсвязи и предлагали умный домофон за 30 руб. в месяц!!! Без изменения цены в дальнейшем, специально об этом уточняла! + 4 бесплатных ключа обещали выдать. Некрасиво Интерсвязь поступает, народ обманывает!

Иван
28 янв 2020 в 10:04

С уралжилсервисом такая же ситуация.
Интерсвязь отказывается подключать домофон.
Зачем тогда войну сами эту устроили?

Гость
28 янв 2020 в 10:05

Вам должны были обменять 4 ключа бесплатно, а ушлая ук конечно вешает лапшу на уши.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 10:06

Друзья, я конечно понимаю что Челябинск стал давно днищем......но чтобы из-за 50-100 рублей такую дичь устраивать.....я не знаю что и сказать здесь!)

В КБ зато очереди стоят каждый день за пивасиком, который стоит в разы подороже.....

Гость
28 янв 2020 в 10:08

Не было сомнений в этом ни капли !!!
Просто думал что это будет немного позже , а они тянуть не стали 😁
Как вы наивные думали ?! Думали что кто-то берет 60 руб . , а тут пришел "добрый друг" и будет за намного лучше и современнее , а брать в 10 раз дешевле ?!!!
Наверно так вы думали и хлопали в ладоши ?!!! 😁😁😁😁

Гость
28 янв 2020 в 10:13

У нас такие цены, какие и обещали. А вообще за домофон можно не платить, что они конкретно вам вам отключат его что ли?

Гость
28 янв 2020 в 10:15

Чичерина, 33
там разве домофон интерсвязи не стоит уже добрую сотню лет? ну по крайней мере в октябре он уже там был, никаких недавно