21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

29 янв 2020 в 14:44

Очень хорошо она придумала! в 1,2 года ребенка в садик отдать в такой глуши! Моя дочь родилась в декабре, и т.к. нам не исполнилось 2 года к сентябрю нам не дали простой садик!!! А пошли мы только чере год в 2,9 лет!! И это в г.Челябинске! Чем др дети хуже этой выскачки? Пусть сидит где квартиру по дешевке урвали и молчит!

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2020 в 18:19

Показуха . Живу в Екатеринбурге , в центре та же проблема , особенно что касается яслей их просто нет .

Дочери 1 год 10 месяцев. Стоим в очереди , в садик пойдём в сентябре 21 года .

Дымка
29 янв 2020 в 18:47

А за счёт кого ей место выделили? Кого в очереди подвинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:19

Интересно, как она себе представляет пребывание 1,5-годовалого ребенка в садике? У коллег дети внуков в 2,5 с трудом в садик сейчас пытаются начать водить, хотя дети очень развитые, общительные, говорят, стихи читают, а самое главное, прекрасно знают, что такое горшок и как штаны снимать и на него садиться. А адаптация проходит сложно. Видимо, она думает, что спихнет ребенка в садик и будет спокойно на работу ходить на полный рабочий день. Ну удачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:58

Она потом в суд подаст когда трудоустраивать свое чадо будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 08:53

"-Моему сыну год и два месяца, и вот уже полгода мы пытаемся попасть в ясли.." мамаша вообще нормальная????? А с рождения, прям из роддома дитя своё ты не хотела в ясли спихнуть??? цель этих мамаш - наполучать маткапиталы , а до детей и дела нет

Гость
30 янв 2020 в 09:53

у мамаши явные проблемы , скорей всего с головой , если бегает и требует место для своего чада с 8 месяцев ))) Для таких самый лучший вариант , отдать ребёнка в дом малютки на полное гособеспечение .

Работник укльтуры
30 янв 2020 в 10:07

Культура предложила эффективней расходовать финансовые средства инвалидов...

Чудо.
30 янв 2020 в 10:40

Охреннть ребенку 14 месяцев и полгода она не может получить сад. Это она хотела сунуть ребенка в сад с 8 месяцев. Она на хрена его родила?

Кэт
30 янв 2020 в 22:48

Это она в 8 месяцев ребенка хотела в садик отдать?! Жесть, конечно!
А ниче, что на северке раньше 3-х лет, если не льготник, садик не дают?!

Egoict
31 янв 2020 в 22:28

Вам то всем какое дело !Я не пойму !каждый борется за свои дела !