3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
2 фев 2020 в 10:59

Зато солью тотально засыпать улицы они не забыли.
Радует только то что это просто соль, а не химия как у бори.
Соль с дорог уходит дней за несколько.
(Жижа дубровского не сходила с дорог несколько недель.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 11:06

А я снегу рад! Только бы соли не насыпали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 11:12

Дрыхнут чиновники и их подрядчики, им ведь не пробивать тропки из дворов, народ сам себе натопчет, 9-ый год областной центр чертыхает своих правителей-дармоедов, а те только для СМИ "работают", изначально было понятно всем, что назначенка из Москвы не будет трудиться для людей, ан нет засунули в кресло, позорище.

Виталий
2 фев 2020 в 11:16

И Челябинск снова не был готов к снегу... Как-будто лето на дворе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 11:23

На улице красотища!!!!

Гость
2 фев 2020 в 11:28

А я на субарике опять ночью отрывался в управляемом заносе, спасибо природе и дорожникам!👍

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной !?
2 фев 2020 в 11:29

НИКТО НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ !!!
Если только не создать для приближенных дополнительные рабочие места с министерской зарплатой в о вновь создаваемых госструктурах...

ОТВЕТИТЬ
Скулёжный житель Челябинска.
2 фев 2020 в 11:30

Надо крыши от снега чистить, в первую очередь крыши. А то будет, как в Новосибе.

Лука
2 фев 2020 в 11:31

"Вот тебе и раз - выпал снег
На чернила черные рек.
Как после амнистии зэк
Преждевременный.
И все в который раз в дураках.
И народ глядит в облака,
МЫСЛЬЮ НИ ОДНОЮ ПОКА
НЕ БЕРЕМЕННЫЙ".

ГОСТ главный
2 фев 2020 в 11:37

Всё засыпано снегом и не убрано - даже как-то по зимнему красиво) не серости и грязи на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
2 фев 2020 в 11:41

Дяяя, не везёт вам с руководством вашего Члбшного вонючего колхоза.. Сматывайтесь вы оттуда, Члб это могила, это гетто обреченно.. Ну а пока держитесь вы там! И Привет из города вечного драйва и города вашей мечты, Москвы!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 11:43

В 5 утра ездили в аэропорт. Видели технику, которая чистила Ленина и дорогу в аэропорт. Трактора по Пушкина прошли. Но снег шёл сильный и опять засыпало. По дворникам- это вопрос к УК. Радует, что химию не сыпали. Удивляет, что техники нет днём.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 фев 2020 в 11:45

Да ни чего при новых правителях не изменилось,чистят главные улицы,тротуары и дворцы завалены снегом.Народ тротуары раскатал,хоть коньки надевай,ну а многие в травмпункт...При этом за уборку во дворах исправно платим....Что то Алексея Текслера не стало слышно после выборов,все цели достигнуты? Да и Котова тысячу лет в администрации,что она нового может принести? Только как у власти подольше удержаться,это может..

ОТВЕТИТЬ
Тыя
2 фев 2020 в 11:45

На мои налоги услуга была оказана некачественно. Верните деньги!!!

Фото пользователя
2 фев 2020 в 11:51

о на фото афиша с Меладзе. надо посмотреть почём билеТ

Гость
2 фев 2020 в 12:04

В Магнитогорске всю ночь шел снег.В 11.00 все дороги почищены.Тротуары нет.

Ванька
2 фев 2020 в 12:19

Я радуюсь снегу.город преобразился.стал белее и красивее.и снегом все дыры на дорогах сравняло .город готов к шоссу-бриксу!!!

Гость
2 фев 2020 в 12:22

У нас во дворе ЖЭУ с утра тракторами почистили ( Солнечная 22), а вот дороги приезжие и тротуары не чистил никто, Котовские кучи не вывезены с декабря на Солнечной и на Комсомольском. Пора похоже плакаты с ее фото в эти глыбы втыкать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:31

Нытики, пившие всю ночь и не продраившие зенки с утра, проголосовавшие, что не видели техники!!! С утра по ун. Набережной пачка камазов прошла в обе стороны и разом всё очистила!!! Нормально город убирают, нытики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:41

Убедительная просьба писать адекватные заголовки.Мерзко это всякую бредятину толкать.

Саня
2 фев 2020 в 12:59

Это разве убрали одна каша на дороги на Родник заедь как будто в другой мир попал хотя убирал один трактор.

Владимир
2 фев 2020 в 13:07

Граждане-товарищи! Да разве ж в том дело, что снегом завалило? Снег был и будет. И невозможно сразу его убрать мгновенно. А вот то, что команда эта пришла к власти на том , что обещала народу легко решить все проблемы, просто отдавая распоряжения и топча при этом всех предшественников, это верх неприличия. Это значит придти к рулю любыми средствами, а там хоть потоп. Не профессионалы они, не управленцы и не имеют ни соответствующего образования ни необходимого реального опыта работы -асторономы, бухгалтера и т.д.

Мама 3х
2 фев 2020 в 13:38

Пусть Марина из статьи, худеет, чтоб не взмокнуть впредь, а лучше, если "дворники чистят только свою территорию, а как дальше их не волнует" берет лопату и метлу. Чистит там, где ей нужно. Все такие умные - жуть! Знают где чья территория, сколько денег за нее дали... Своими делами умники займитесь и не мешайте!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
2 фев 2020 в 13:44

"дуб или мочало ?" - ... Начинаем всё сначала.

Гость
2 фев 2020 в 13:59

В ленинском - дороги самые чистые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:17

В Ленинском районе чисто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:24

Всю ночь на тракторе чистил.Мгновенно снег не убрать.

Гость
2 фев 2020 в 14:34

Что-то указаний и распоряжений г-жи Котовой больше,чем снега. Вот только перемен к лучшему нет.

Гость
2 фев 2020 в 14:44

Мне в центре понравилось. Чистые и сухие дороги. На тротуаре видел трактор и людей. У меня нет вопросов. Лучше, чем было, когда южмост все засыпал и не чистил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:04

Свободу Тефтелеву! Гы))

Гость
2 фев 2020 в 15:06

Баба хозяйка-горе в городе. Так плохо даже котлетыч за городом не смотрел. Позор главе города и главе области.

Вячеслав
2 фев 2020 в 15:43

Может хватит М5 заливать солью то уже.
Вы что тварите то

Бабулька
2 фев 2020 в 16:20

А вот удочку Энергетиков плохонько почистили.В молнию дорожку - тротуар вообще не видно.

Гость
2 фев 2020 в 16:23

Дорожники последствия прошлого снегопада 1,5 месяца убрать не могут, а этот снег, видимо, до весны останется. И разносы котовой здесь не помогут.

Гость
2 фев 2020 в 17:01

по ул. Ширшова и Доватора снег не вывозят во дворах

Гость
2 фев 2020 в 17:03

верно говоришь, он украина расцвела выйдя из СССР.
щас украинца на полях польши работают и сартиры пану моют.

ОТВЕТИТЬ
Советский район
2 фев 2020 в 17:04

На ул. Федорова и Цеховая кучи снега лежат с пятиэтажный дом

Гость
2 фев 2020 в 17:24

На северке дворники уже в 8 утра вышли шкрябать под окнами)

Вячеслав
2 фев 2020 в 19:02

Для кого поговорка. Сани готовят летом а телегу зимой!

Гость
2 фев 2020 в 19:42

Из-за неизменной дороги на перекрестке Солнечная-Захаренко разбились две машины, на месте были пожарные, полицейские, скорая, времени было в районе 16 часов вечера, а дороги даже не пробовали сегодня почистить!!

Гость
2 фев 2020 в 21:23

Стали чистить Комсомольский проспект для пешеходов. Даже однажды прошлись тракторами по аллее на Ворошилова (от Комсомольского до Молодогвардейцев). Молодцы чо!

Гость
2 фев 2020 в 23:34

Верните Юревича!!!!!!
При нем такого не было!!!

гость
3 фев 2020 в 08:45

так не бывает чтоб снег выпал и его тут же убрали. Если каждый конторский выйдет с лопатой на полчаса..вместо зарядки..раза два три за день вместо покурить...ну или вместе с покурить...вот это будет дело

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 09:43

В Челябинске практически нет снегоуборочной техники. Сначала трактора раскидывают снег по обочинам и тротуарам. Потом с огромными проблемами эти слежавшиеся кучи льда и снега расковыривают и перекладвают в самосвалы, перекрывая при этом половину улицы.
Специальных снегоуборочных машин, которые считают снег и сразу закидывают его в самосвалы, в Челябинске нет.
Отсталый город.

гость
3 фев 2020 в 10:08

уже февраль а чистить не начинали, куда уходят деньги ?

Иван
3 фев 2020 в 10:15

Была готовая организация которая убирала город,нетже надоже отобрать все,и создать новую организацию которая никогда не занималась этими видами работ.

Загрузка...