29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

3 фев 2020 в 16:57

А что изменится через 2 недели? Детей меньше станет или хлопот с ними? Уволить его, как профнепригодного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:03

Жаль, дал надежду всем отцам, но видимо тщетно.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
3 фев 2020 в 17:04

А что с Марией? Бывший продолжает ставить ей препятствия касаемо встреч с детьми? Продолжает собирать подписи соседей после посещения матери?
Сожительница как поживает? Теперь на ее плечах отпускник с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:09

Уработался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:16

Сержанта отправить в могилу у кремлевской стены - к его обожаемому вождю И.В.Сталину. Пусть посоветуется с ним, насколько нужны права человека в СССр.

Гость
3 фев 2020 в 17:40

Горбатого, могила исправит. Только увольнение.

Гость
3 фев 2020 в 18:18

Наконец-то, уберут этого надменного и некомпетентного с УПЧ.
Спасибо Маргарите Симоньян, что громко на всю страну его обличила.
Воевать с женщиной и забирать у нее детей много ума не надо, позорник.
Такой словом Защитник не может называться.
Образование юридическое пусть получит, да сопли намотает в правозащитной деятельности, чтоб Защитником называться.
Детьми еще манипулирует, не мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:18

Интересно, изменит ли свою позицию наш самый независимый в мире суд после отставки этого УПЧ?

3 фев 2020 в 18:20

Человеку просто отдохнуть надо-после такого стресса с судом,публичным обсуждением в соцсетях своих семейных проблем,наверняка,любой захочет куда-нибудь уехать в глухое место,где никто тебя не знает и судачит о тебе на всех углах.Шум уляжется,все переключатся на какой-нибудь новый скандал,и можно будет спокойно продолжать работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:42

Достала мужика, только выбил себе не пыльную должность с нулевым функционалом и пользой, так она ему нагадила, в итоге их же дети не увидят халявных денежек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:58

Потерли коммент про ошибки - так уж и скрин со страницы Гехт трите))

Гость
3 фев 2020 в 18:58

Надо же, какой УПЧ молодой да ранний, только пришел, а уже присосался как пиявка к власти до такой степени, что и оторваться не может.
Заявление об увольнении рука не поднимается написать.
Видимо, готов не только с женой судиться и детей отнимать, но и готов к суду с тем, кто назначил?
Мдаа, вот это кадры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:14

Тут явно отставка светит а не отпуск.
С таким "осадочком" о гос службе лучше не помышлять. Уже проявил себя.

Гость
3 фев 2020 в 19:30

Не для такого семьянина эта должность, случайно он там оказался.

Гость
3 фев 2020 в 19:35

Почему в топе опять один комментарий? Что вы творите? Его уже не спасти. Его заменили.

Гость
3 фев 2020 в 20:03

Понятно, что это завуалированная отставка. Тихо-мирно ушёл в бессрочный отпуск без содержания и все дела, канул за горизонт. Потом напишет заявление с просьбой уволить по состоянию здоровья или по семейным обстоятельствам и никакого скандала.
Это уже третья отставка среди кадров, прямо назначенных Текслером. И все они по форме похожи как две капли воды.
Сначала ушли министра экономразвития Куцевляка, когда стало понятно, что он не в теме. Потом воткнули каким-то там агентством руководить, которым во времена Гаттарова девчушки руководили. И "за сотни лет никто не вспомнит о нём".
Потом сняли Видгофа с гендира Трактора, убрали с глаз долой, чтоб не мельтешил.
Теперь вот омбудсмен Шарпилов. Куда-нибудь там в райсобес приткнут по старому знакомству.
На очереди - три санта-клауса и их бородатый надсмотрщик.
Вместе с ними в режиме ожидания находится недавно назначенный Текслером вице-мэр, вляпавшийся в довольно грязную и тёмную историю в канун Нового года.
А в случае с Шарпиловым большую роль сыграла неравнодушная позиция Симоньян.
Такая вот странная кадровая политика у Текслера.
Да и стиль работы у него странный.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
3 фев 2020 в 20:23

Еще и больной!!!! ,,поправить здоровье,, пошел в отпуск.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:33

До сих пор не научилась писать правильно ТСЯ и ТЬСЯ, а ведь это ошибка всегда точно выдает крайне необразованного и некомпетентного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:23

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Антон Шарпилов в понедельник, 3 февраля, ушел в отпуск без содержания, объяснив, что ему «нужно уделить больше времени семье и здоровью и принять серьезное решение». Однако, как сообщили Znak.com три источника в правительстве региона, от омбудсмена сегодня ждали совсем другого — Шарпилов должен был написать заявление не об отпуске, а об отставке. И теперь это вопрос лишь времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 23:06

Господа! Зачем трете комменты?!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 09:35

Занимаемой должности не соответствует!

Гость
4 фев 2020 в 09:56

Странный этот Шарпилов, не умный. Дали не пыльную должность - делать ничего не надо, ни материальной, ни уголовной ответственности, зарплата огого, связи. Прекрасный старт для дальнейшей карьеры. А он взял в суде установил матери савих детей 3 часа в месяц на встречи с детьми, думал она молча что ли проглотит. А теперь все друзья его бегают по социальным сетям и кричат, что это Мария Шарпилова специально все их семейные проблемы на публику вытащила. Конечно, специально, он ведь выбора ей не оставил. Умный бы мужик схватился за такую должность зубами,все бы сделал чтобы свою семейную ситуацию не доводить до скандала - сам бы детей жене привез, когда она из крыма вернулась, жилье помог снять, не обломался бы и позвонить лишний раз с банальным вопросрм: чем помочь? А он рогом уперся и все. Не понимал что ли, что не та фигура он, что ему все прощать будут? Астахова вон за одну фразу уволили. Кто Астахов и кто Шарпилов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2020 в 10:18

Выглядит всё так нелепо! Чиновница защищает чиновника, который не то что в своей семье разобраться не может и действует, как палач!, так и на работе делает вид уставшего человека.....надо гнать таких!Пока глупая защита идёт со стороны администрации, будет бедлам и в жизни общества и в голове чиновников!

ГОСТЬ
4 фев 2020 в 12:41

Достаточно просто посмотреть на его фото.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 12:54

Одного понять не могу. Как "сталиниста" можно поставить защищать права человека.
Методы у Сталина всем известны расстрел и ГУЛАГ.
Омерзительное назначение.

Гость
4 фев 2020 в 16:18

Если не хочет публичного продолжения его известности в дальнейшем, необходимо вернуть детей матери без каких либо ограничений.

Гость
4 фев 2020 в 17:39

Нормальный мужик, просто хотел, чтобы дети жили с ним. Для достижения цели, пожертвовал своей карьерой. Обычный отец, который любит своих детей...таких сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:44

А что для госслужащих КЗОТ не писан? Какие 2 недели??? До 5 дней.... пусть читают законы. А Гехт видимо тоже не в курсе требований КЗОТ. Рукамиводители блин....

Гость
4 фев 2020 в 19:56

класный у нас омбудсмен прошаренный, а можно узнать список его полезных для общества дела на занимаемом им посту? а то одни разводы и отпуска

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:36

Вчерашнее интервью Шарпилова на RT так сквозит лицемерством.
Манипулятор ещё тот.