23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
4 фев 2020 в 13:53

Интересно,а там можно выбрать себе летние шины?Хотя бы на сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 13:56

На АМЗ за частным сектором на берегу Шершней тоже такая свалка есть.

Гость
4 фев 2020 в 13:57

Валите все на шиномонтажников, ага.Сами гадите, а администрация виновата , что ваше г....о не вывозят.

Гость
4 фев 2020 в 14:00

Вряд ли водители. Скорей всего, шиномонтажники. Отследить, потом по примеру чистомена принести им обратно, свалить в кучу и поджечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 14:03

Это шиноманташка рядом с Александровским желтова цвета эти покрышки в лес выбрасывает! Пока эту шарагу желтую не поставили в лесу чисто было я этот лес уже 35 лет знаю всю жизнь на северке живу. Бейвеля эта улица называется. шараш-мантаж со стороны александровского почти в самом лесном-бору воткнули! Это порча природного парка а шины эти сволочи в лес уже несколько лет скидывают. Первые кучи я еще года три назад находил. ШинГуд ул. Бейвеля, 14/3, Челябинск

Гость
4 фев 2020 в 14:04

Напишите на них краской-Навальный. Через час уберут. Руководить уборкой будут Кошкина и гокслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 14:10

А кук туда проехать? Покрышки мне нужны, заберу.

Гость
4 фев 2020 в 14:14

А почему Власть должно интересовать, как вы под себя гадите ? Это с ваших квартир мусор и с ваших машин покрышки. Это не Власть их навалила, а вы. Вот и убирайте за собой дерьмо сами. Если САНКЦИОНИРОВАННУЮ свалку Власть на убрала, тогда справедливо с нее спрос. А НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ это ваши проблемы. Может еще ваши сараи вонючие ,которые вы квартирами называете Власть должна чистить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:05

Власть не слышала о проблеме.
Охотно верю.
Жёлтая вода, нечищенные улицы, смог вот далеко не полный перечень проблем, о которых власть ни сном ни духом.

Гость
4 фев 2020 в 15:08

У них все власть должна. Только они ничего не должны. Особенно это касается молодого поколения. Им и мама с папой должны, и ровесники должны, и работодатели должны, и власть должна. Все все кругом должны. Кроме них. Им попу от дивана оторвать лень, но им должны. Им лень донести свое тельце до подьезда, они заедут в подьезд, но им должны. Они не могут довести покрышки до мусорки, но им должны.А должны ли они есть? По мне так нет. Но их еще и должны кормить просто так. За их существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:12

У нас во дворе "умные" тетки такими покрышками все газоны завалили... цветы в них садят, вся эта резина лежит там годами, разлагается.

Гость
4 фев 2020 в 16:10

Подогнать два камаза и вывезли гору покрышек. Это вам не как-нибудь! Это надо поставить в план, отыграть аукцион, откатить откаты и отпилить распилы, и вот тогдааа, года через трии.. Остановите землю.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 16:52

Сделайте предприятие по переработке покрышек и откройте приемку, народ все свалки сам в приемку принесет, как с цветметом было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:14

Не, Парковчане, что вы хотели переезжая туда, гетто оно и в Африке гетто!

Гость
4 фев 2020 в 21:44

Если не ошибаюсь , в Челябинске не налажена приёмка б/у шин от физ.лиц. Я от них избавился , втихоря приплатив в шиномонтажке.

ОТВЕТИТЬ
Херург
5 фев 2020 в 13:07

Это ж клондайк! Картингистам надо сказать - сами приедут и заберут все покрышки.

ОТВЕТИТЬ

Для вас старались, что бы вы лебедей и клумбы из покрышек нарезали. Достойные декорации для достойного микрорайона. И вообще, сейчас декор из мусора в тренде.

ОТВЕТИТЬ