7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ВАСЯ
5 фев 2020 в 17:28

Потому, что в спортшколах спортсмены, а не хлюпики.😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:29

В «строителе» тренировки а оба они режиме почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:41

В 434 детском саду завтра платное театрализованное мероприятие,мало того,что и так по десять человек в группах, так решили и оставшихся перезаражать

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
5 фев 2020 в 17:44

БАЛЬЗАМ ЗВЁЗДОЧКА СПАСЁТ ОТ КОРОНАВИРУСА, ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ СЛОВА!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
5 фев 2020 в 17:47

а платёжки с квартплатой за ЖКХ и писульки из налоговой - тоже носят рекомендательный характер?)))

Гость
5 фев 2020 в 17:57

Давайте все на работу не пойдем, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 фев 2020 в 18:08

Кто пожаловался?? Мамашки овуляшки? так не водите своих хлюпиков на треню, мой сын рад, что хоть тренировки не отменили, ушел с удовольствием!!! Смуту больше создают....как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:31

господа нытики! (и хлюпики)

спорт (в отличие от образования) — дело добровольное!
ответственность за здоровье ваших детей, это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ забота родителей, а не тренеров и чиновников!

если ВЫ опасаетесь за здоровье ваших чад, то можете не отправлять детей "на спорт", пусть сидят дома под юбкой!

ОТВЕТИТЬ
Санёк
5 фев 2020 в 18:47

Какое дело вообще,это че за уродам неймется?Не водите своих тугосерь если лень,остальным какого хрена мешать?

Гость
5 фев 2020 в 19:00

Что с вузами? Там похлеще школ скопления людей, несколько тысяч в корпусе, в аудитории до 150 человек, включая иностранцев. А какие иностранцы у нас, сами знаете, они не из Франции--Англии, а из Азии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:40

хорошо тем, кто по льду гоняет, а если в душном зале на гимнастике 30 человек скопили- все вирусы только рады будут

Гость
5 фев 2020 в 21:38

А как собираются контролировать частные учреждения? Проходила по Комсомольскому мимо одного из таких - занимаются вовсю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:29

Дети мамашек овуляшек, тугосери и хлюпики останутся дома во время эпидемии, дети бодрых быдланов дернут на тренировки. Итог - хапнут свою дозу вирусов и... дай Бог здоровья. Естественный отбор в действии

ОТВЕТИТЬ
fuf.....
6 фев 2020 в 09:24

Потешило
"Требование касается частных учебных заведений и учреждений дополнительного образования всех форм собственности.".....
Господа из частных заведений всех форм собственности не будут закрывать свои кружки, потому как это прямая потеря ДЕНЕГ и чихать они хотели на предписания...Сегодня был проездом в Ньютоне - работают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 09:35

Смешно! Об отмене занятий в школах и работе спорт.секций любого вида собственности и т.д., 74.ру написал СРАЗУ, даже в обсуждениях люди "караулили" информацию, но вот незадача, до "адресата" дошло с таким опозданием!!!
По поводу хлюпиков или как там вы ещё детей называете...
Мой сын 4 года ходит в спортивную гимнастику, так же в Строитель, так же лыжи и коньки, не хлюпик, но заболел! Да так, что я за свой 20-ти летний стаж родительства впервые рыдала... температура 40°С и 6 часов подряд не сбивалась, вызывали скорую, укол летички- просвистел как фанера над Парижем, эффекта "0", и температура 39-40°С как в сказке "три дня и три ночи", и сегодня, когда у него 38.7 я рада!!!!! Вирус серьезный. И все мероприятия оправданы.

ОТВЕТИТЬ