27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 фев 2020 в 16:52

Зачем детям с ленаря спектакли ?Все равно у них перспектива сесть ,спиться или заширяться .А скорее всего все вместе .Ну или замуж выйти за такого ,и родить от него такого же .Ленарю спектакли не помогут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:56

Гоните в шею таких челябинцев, пожаловались они.

Гость
6 фев 2020 в 17:58

Давайте растите тепличных. Родят одного, а потом трясутся над ним всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 18:00

Автор статьи, для чего об этом писать? Цель ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 18:20

сюр..вау..)

Гость
6 фев 2020 в 18:25

В нашем садике нет никаких развивашек,кроме хореографии два раза в неделю по 25 минут за 70 рублей . Хотя, группа младшая подготовительная -5 лет детям. Большинство современных воспитателей не лепят с детьми,не рисуют ,даже книги не каждый день читают.
Давайте ещё и спектаклей лишим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 18:39

А вот у нас в садике уже год как запрещены любые платные мероприятия... Интересно что данными садиками заинтересовался Роспотребнадзор, а не Минобр

Елена
6 фев 2020 в 21:31

Как бесплатно, так любой спектакль в садике и школе - на ура. Лишь бы даром! А как незначительную сумму просят заплатить, так сразу карантин, беспредел. Сидите дома, грызите семечки, и не мотайте нервы воспитателям и заведующим. Что вырастет из ваших детей?

Гость
7 фев 2020 в 00:31

Прикольный ответ. " Скажите заведующей может она не в курсе", ага всё в курсе а заведующая нет.

Гость
7 фев 2020 в 06:33

Что значит не допускают детей в сад? Кто не допускает?
Это может сделать ТОЛЬКО мед работник, а дальше вопрос: что делать родителям, если рядом нет дедушек/бабушек, которые могут посидеть с ребенком? Они не допустили и выдали оплачиваемый больничный??? Нуну.

Гость
7 фев 2020 в 09:01

Ну не водите детей, в чем проблема? Кто заставляет

Роберт
7 фев 2020 в 13:32

245 организуют мероприятия.

Гость
7 фев 2020 в 13:42

Можно подумать все такие родители очень замечательные и постоянно водят своих детей в театры, цирки и на другие мероприятия, проблема просто в том что сейчас эпидемия гриппа вот и все , а ещё наверно проблема в том что таким родителям просто жалко на ребенка по 100 руб за спектакль , позор,вот и жалуются или сами таскаются не понятно где и заболевают .

Наталья
7 фев 2020 в 18:33

А в нашем садике такие "спектакли", а по сути - аниматоры, выступления по 40 минут собирают по 8000-10000 рублей неучтенных денег. Средства не подотчетные. Аниматоры, в принципе, стоят дешевле. И есть ощущение, что такими аниматорами детсады отчитываются о проведении культурных мероприятий, которые должны проводить сами

Гость
8 фев 2020 в 10:43

У нас в садике тоже был спектакль!!!!!все родители без безоговорочно сдали дегьги!боитесь гриппа-сидите дома!!!!!!

Екатерина
8 фев 2020 в 14:41

Ха, а у нас медосмотр обязательный объявили на следующий день после начала карантина. В садике. Чтобы пришли все дети, и больные в том числе - ведь такой день массовой проверки делают один раз в году!!

И они пришли. В понедельник увидим результат такой умного поступка со стороны администрации больницы и садика. И он очень порадует воспитателей: меньше детей - меньше проблем.

Загрузка...