RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

южн.

740мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинская мэрия ответила на запрос о платной стоянке на бывшей конечной троллейбусов. Всё туманно

7 февраля 2020, 10:47
Гость
7 февраля 2020, 11:07
Да нетрудно догадаться кто разместил-Суетин через свои подставные ИПэшки, по указанию Павлюченко. Куда органы смотрят?
7 февраля 2020, 11:09
НИЧЕГО НЕ ЗНАЛО? Они серьезно? Эта стоянка что на два машино-места что они ее столько времени заметить не могли? Чиновникам с администрации надо идти в стэнд-ап.
Гость
7 февраля 2020, 11:11
Электросети подвели к незаконному объекту..,,
Гость
7 февраля 2020, 11:05
Как же надоела эта вороватость и наглость челябинских чинуш. Собираются сами себя награждают, работают ради своего бизнеса будто на нужды народа, и ведь и попы там и судьи... Ведь всем очевидно почему эта парковка там стоит.
Гость
7 февраля 2020, 11:08
Эта стоянка... кого надо стоянка!
Гость
7 февраля 2020, 11:08
Да разве наша администрация, что видит из окон своих "персоналок" и реДИзенций? Убожество, а не областной центр, Котовой-место уже давно на пенсии и с внуками нянчится, а не город добивать.
Гость
7 февраля 2020, 10:58
Нормально и обыденно чинуши как всегда не в курсе кто это сделал. Молодцы ....
Гость
7 февраля 2020, 11:34
В городе почаще бы бывали, да с людьми общались и все бы знали. А то от людей запрутся в своих кабинетиках, воруют и людей боятся.
Гость
7 февраля 2020, 14:03
раз народные слуги ничего не знают, давайте проводить референдум о снижение их льгот и заработных плат. насколько наработали, столько получили. Ни по одному конкретному вопросу нет ответов, одни поручения, разносы и какие то еще там словечки.
Гость
7 февраля 2020, 10:57
В парковом все стоянки вдоль Краснопольского проспекта незаконны
Гость
7 февраля 2020, 11:40
Там же бандиты её крышуют, на пару с бывшим известным депутатом поэтому связываться неохота
Гость
7 февраля 2020, 13:48
В нормальной стране позвонили бы в военную часть, пригнали бульдозер и стёрли её с лица земли. владельцев и парковщика - на историческую родину, чинуш на биржу труда за профнепригодность... А на территории снова построить автобусно-троллейбусный парк.
Гость
7 февраля 2020, 11:21
А кто в городе власть? Не мэрия - это точно. Предлагаю легализовать реальных правителей города, а мэрия пусть и дальше ничего не знает.
Гость
7 февраля 2020, 11:47
да у нас как то все что связано с деятельность городской администрации ТУМАННО. потом только возбуждаются дела, но пока и они без результатны
Гость
7 февраля 2020, 11:53
Администрация из Людвигов Аристарховичей состоит - никто типа ничего не знает никогда... но копеечка в нужный карман капает
Гость
7 февраля 2020, 13:30
Чинуши,выключайте дурака,на себя работаете!Типа вы ничего не знаете,да без васи никто не пернет!
Гость
7 февраля 2020, 13:26
Участкового-то нету в этих краях?
Гость
7 февраля 2020, 16:49
Они вообще, что-то видят? Знают? Комсомольский проспект заканчивается на ул. Чичерина, дальше целый микрорайон, без дороги, одни стоянки
Гость
7 февраля 2020, 11:28
Когда начнут сносить не администрация, а недовольные жители - сразу хозяин найдётся.
Гость
7 февраля 2020, 13:06
Казалось бы - причём тут Котова!?
Гость
7 февраля 2020, 13:52
Одним словом, чиновники просто не выполняют своих обязанностей.
Гость
7 февраля 2020, 19:15
Хожу на работу пешком по Комсом. пр. И на пути, прямо на тротуаре напротив дома 78 - стоянка. Тротуара из-за снега уже нет - только козья тропинка. Кто-то ведь дал разрешение на стоянку прямо на тротуаре. Понимаю, что здесь только выплескиваем эмоции, а куда сделать официальный запрос. В городскую администрацию?
Гость
8 февраля 2020, 19:27
Офигеть, власти города не знают что делается на территории города. И не где-нибудь на окраине, а на одной из самой оживлённой улице. Это показатель профпригодности чиновников. Почему по таким фактам не возбуждаются дела? Куда смотрят правоохранители? Или там такие же «профессионалы» или ждут « политической воли». Иногда хочется «железной руки или 37 года», чтобы власть взбодрилась.
Гость
7 февраля 2020, 18:43
Какой бы вопрос не задали чинушам, ответ один: не знаем, не в курсе, не располагаем информацией. Зачем нам такие не компетентные чиновники?
Гость
7 февраля 2020, 19:23
Есть парковка, и клиенты есть, так может паркинг этажей на 5? Не? Или опять высотку-человейник воткнут! Можно там и пункт полиции, и травмпункт, и пожарных разместить, но нет -человейник или долгострой.
Гость
7 февраля 2020, 11:59
Ничего удивительного. В Питере, вон, арену снесли и то власти сказали, что не знают чьих это рук дело.
Гость
7 февраля 2020, 13:27
Троллейбусное депо пора переносить с Братьев Кашириных- Молодогвардейцев. По территории он устарел, строился в прежние времена на окраине. Теперь район расширился, требуется перенос троллейбусного парка на Университетскую Набережную. Кашириных разгрузится и транспортная доступность у жителей Академа повысится. А на месте депо стройте ТРК, место преотличное.
Гость
7 февраля 2020, 13:50
Рядом брошенный недостроенный дом,мы долго ждем кв. Умоляем достроить дом
Гость
7 февраля 2020, 13:59
Эта земля- кого надо земля!
7 февраля 2020, 20:03
Да половина этих стоянок депутатские. Даже много ума не надо, если подсчитать выхлоп в месяц. От сотки и выше. Рядом с нами маленькая стоянка приносит 98 нано- тысяч рублей.
Гость
10 февраля 2020, 10:47
Да вы нашли чему удивляться - 90% таких парковок в городе незаконны
Гость
11 февраля 2020, 16:03
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... Кто нибудь наберитесь смелости или ради ПиАра напишите заявление в прокуратуру или полицию, пусть проверят и накажут хозяина !!! Ато не поверю, что стоянки в Че принадлежат честным фраерам. (я простой смертный, писал.... ответа нету... )
Гость
7 февраля 2020, 10:58
На стоянке на пересечении 40 лет Победы и пр. Победы не чистят снег.из за колеи невозможно заехать. Сейчас гололед.невозможно пройти до машины. Цены недавно повысили.а уборка территории не входит в обязанности владельцев?
Гость
7 февраля 2020, 11:13
Быдло, вы же орете в три горла, что вам стоянки нужны! Завалили своим железным хламом, всё, что только можно!! Вот получайте! Чего не так?
Гость
7 февраля 2020, 11:39
В 90-е чёрти что было, а щас парядок.
Гость
7 февраля 2020, 12:11
Не трогайте мою стоянку! Моя земля, написали же! Никто мне не указ!