25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 фев 2020 в 16:55

Неплохой мэр. Видно, что хоть что-то делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:09

Правильно.
Через муп то мутить можно деньги.
А концессионер то ничего не даст.

Гость
10 фев 2020 в 17:20

Некто Подопригора за нее хорошо расписал все.

Еду рядом в потоке
10 фев 2020 в 17:33

Ничего хорошего в концессии нет. Государство/муниципалитет отдаст в пользование собственность, поручит содержать эту собственность концессионеру... По факту концессионер будет собирать с людей деньги, ЯКОБЫ рассчитываться за ресурсы с поставщиками и платить банкам по кредиту (по факту - фиг поймёшь, кому он там платит через свой же центр сбора платежей). В наваре останется концессионер с директором-бомжом/бывшим сидельцем. Никакого содержания, ремонта имущества он производить не будет! Схема у жуликов отработана (см. Еманжелинск). По факту наезжать будут на граждан и угрожать им отключениями, в то время как реально все недоплаты будут на прокладке в виде концессионера.

доктор Бдыжь
10 фев 2020 в 17:52

Послушайте! Как можно передать стратегические объекты водохранилища и водоснабжения города в частные руки? Это же нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Aleksandr
10 фев 2020 в 18:17

Отличный мэр- педагог. Съездила на очистные и сразу разобралась, где собака зарыта. Умище то не спрятать.

Гость
10 фев 2020 в 18:34

Коммунальные службы в руки частников? Вам бесконтрольных маршруток мало, что ли?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:56

Котова правильно и делает, что выступает против передачи городского водоканала в частные руки. Интересно. а какие бизнес-интересы у тех, кто за такую передачу? Сделать для горожан воду по цене бензина? Передача стратегических объектов в частные руки до добра не доводит, и как правило рано или поздно приводит к беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 20:18

Очистные в Еманжелинске -КАРАУЛ!!! А оз.Сарыкуль погибает. Зато что ни начальник - растут коттеджы

татьяна
10 фев 2020 в 20:33

А не ГОК виноват ,что вода ржавая

ОТВЕТИТЬ
котова
10 фев 2020 в 22:44

горожане извиняюсь сделаю что могу ,сделаю всё для вашего удобства

Фото пользователя
11 фев 2020 в 01:02

Не договорились по откатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:54

(ЖКХ взлетят... Нельзя частникам. В коментах глупый слив негатива, увидели "Котова" - пошли поливать грязью. Мозг давно пропит прокурен про-чёрттизнаетшто. Золотые челябинцы...)

Но вот с мусором что - тихонько повысили плату на 25%. Если бы за воду повысили, все бы завопили. А тут пара сотен рублей - ну можно повышать, на 20, на 30, на 50%, это же не деньги, куда денутся, заплатят.

Загрузка...