2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 07:40

Но ведь одними только запретами ничего не решить!!!!
Там ,где кнут должен быть и пряник,а вот с пряниками очень большая проблема!!!!

ОТВЕТИТЬ
Матвей
12 фев 2020 в 08:27

Они с другой планеты что ли? Пусть ночью пройдут по городу и посмотрят... Везде алкоголь продают официально. Бред какой-то. Вопят, а нихера не делают. Гнать их нужно метлой поганой

Гость
12 фев 2020 в 08:47

Вот точно этим брехунам заняться нечем! Вы общественный транспорт угробленный вами восстановите! Люди сами разберутся что им пить или не пить.Без вас.

ОТВЕТИТЬ
юрий
12 фев 2020 в 08:55

сразу видно что ну нечем людям больше заняться

Педагоги 119
12 фев 2020 в 09:35

Правильное и нужное предложение, в первую очередь для дней Национальных праздников нашей страны - День знаний, День России, День Победы, День Конституции. Страну надо поддерживать конкретными делами в такие дни, а не пьяным разгульем!

Гость
12 фев 2020 в 09:53

Давно пора!!! Радует, что есть ещё нормальные депутаты, которые не продались алкогольным лоббистам!

Олег
12 фев 2020 в 10:10

Правильно. Следует запретить, поддерживаю депутатов.

Гость
12 фев 2020 в 10:18

а депутаты себя запретить не хотят?

Марфушка
12 фев 2020 в 10:42

Пустой запрет. Нормальный человек 1сентября, например, не будет бухать, а алкаш найдет свою родимую через все запреты. Там где они покупают и что покупают, и так уже нельзя этим торговать.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 11:04

Все попытки введения "сухого закона" в любом виде всегда и везде приводили к коррупции и злоупотреблениям.
Вспоминаются слова цыгана из конца 80-х , торговавшего спиртным в своем неприметном сарайчике : спасибо правительству, еще немного - и я не только кобыле своей золотые зубы вставлю, но и собакам.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 11:21

Ни на что путное не способны, избраннички. Тупое бесполезное решение и имитация кипучей деятельности.

Гость
12 фев 2020 в 14:17

Отличная идея.

Дмитрий
12 фев 2020 в 14:53

Не пил вообще года 4, сердце прихватило, шунтирование прошел. Сейчас выпиваю, но редко, отвык. На всяких праздникам вообще не пригубляю, т.к. с толпой потихоньку, полегоньку и много выпьешь, а потом болеть. Лучше не пить и проблем нет. Просто не хочу. А опять говорите прекратить продажу алкоголя по праздникам. Да все это проходили - и по праздникам, и по времени ограничивали, и по 2 бутылки выдавали. Опять на грабли наступаем и будем наступать. А кто хочет, тот все равно будет пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:29

Ну и правильно! Большинство конфликтов с "разборками" возникает как раз в состоянии алкогольного опьянения и дети не должны видеть родителей в таком состоянии!!!

12 фев 2020 в 18:08

С 9-м мая ребята перегнули.

Злая Зая
12 фев 2020 в 19:10

А что будет мешать затариваться алкоголем заранее, гении?.....
Хотите уменьшить преступность?.... Тогда дайте себе по руке, когда захочется опять народные деньги опустить в свой карман и начните уже доставать страну из Ж....Ы. В конце концов вам за это платят и платят хорошо.
Многие слабы и пьют от беспросветной безнадеги. Счастливые, занятые любимым делом и в целом довольные жизнью люди вряд ли склонны к совершению преступлений.

13 фев 2020 в 08:03

Отстаньте, а! Хочу пью, хочу нет! Курить запретили, теперь алкашку хотят запретить. Отвалите, депутаты! 😠

Гость
13 фев 2020 в 17:25

Отличная идея!

Загрузка...