ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

14 фев 2020 в 12:05

А просто не нужно иметь карт в Сбербанке. Сливов сколько у них уже было. Причем сливают свои же сотрудники, которые когда-то работали в этом банке.

АлГр
14 фев 2020 в 12:51

Миллионы пользователей Сбербанк-Онлайн мучаются, теряют деньги, заваливают жалобами полицию, банки. А Сбербанк спокоен, ничего не предпринимает. А нужно сделать совсем немного, просто навести порядок, объяснить людям, как безопасно пользоваться мобильным банком.

ОТВЕТИТЬ
воровайка Греф
14 фев 2020 в 13:17

Это Греф ворует ваши денежки.

Вика
14 фев 2020 в 15:49

у меня так же списали деньги с кредитной карты, только в три раза больше..и для меня это значительная сумма..к сожалению все заявления и банк и милиция просто отложили в сторонку, сразу сказали что выплачивать кредит придется мне самой. Никому никакие данные по карте не давла,коды и прочее не сообщала. Это реальная утечка информации. Буду подавать в суд на банк.

Вася
14 фев 2020 в 16:00

Бегите из спёрбанка , там ни кто не за что вам не ответит и не выдаст;)
Самый воровской банк

Лена
14 фев 2020 в 20:40

Каждый может оказаться на её месте. Подумайте об этом!!!! Поддержите!!!

Аделина
14 фев 2020 в 20:40

Какое счастье, что у меня нет банковских счетов.

Гость
14 фев 2020 в 21:29

Очки без диоптриев зачем носить, для понтов?

Гость
14 фев 2020 в 21:29

Я НЕ понимаю: если все, кто тут в комментах отметился, пишут почти правду, почему же такая толпа клиентов ежедневно в СБ прётся???? Хронические лохи? Ни читать, ни писать, ни считать не обучены?

Гость
14 фев 2020 в 21:33

В приложении можно открыть сберегательный счёт и если на карте крупная сумма, скидывать почти всё туда, занимает секунды и их с карты не украдут, по мере необходимости пополнять карту со счёта, плюс какие-то минимальные проценты начисляют...кредитки полезная штука но лучше их позакрывать, копить свои

Сберзло
15 фев 2020 в 00:13

Я когда получил дебетовую (зарплатную) карту в сбере, мне уже через 5 часов пришла классическая смска от мошенников. Дальше - еще. И только после того ,как я стал конкретно отборным матом посылать их подальше и пригрозил ментовскими расследованиями (звонки шли из Москвы со стационарного телефона) все смски и звонки прекратились. До сих пор тишина.

сурок
15 фев 2020 в 15:09

Брался когда то автокредит. После этого года 2 мой номер просто бомбили почти все оставшиеся после санации банки! Предлагали взять ещё кредит , что бы осуществить мечту)))) У нас скоро ботинки без паспорта не починишь, везде этот паспорт требуют как будто мы все в тылу , а вокруг война , какая к черту сохранность данных. Их воровать даже не нужно, любой менеджер их уверен продаст вам, не задумываясь , с такими зарплатами и с такой стоимостью жизни.....

Лидия.
15 фев 2020 в 17:53

Сколько раз мне звонили мошенники под видом сотрудника банка. Была информация что 60 тыс было продано мошенникам данные клиентов сбербанка.

гость
15 фев 2020 в 20:52

Для сбера главное операции идут. а кто делает им //-но.Была подобная ситуация. банк на это ответит, что они свои обязательства выполнили. Полиция заявление возьмет, и все на этом. В настоящее время разыскать и вернуть шансов ноль.

Елена
15 фев 2020 в 23:21

В мобильном банке есть опция: Заблокировать карту. Почему она сразу это не сделала?

Константин
16 фев 2020 в 12:24

Сама где-то лопухнулась, а все виноваты.

Гость
17 фев 2020 в 15:29

Скорее всего у ней вирус на телефоне и установлено приложение сбербанк онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 11:13

У меня такая ситуация была с карточкой Альфа Банк. Деньги вернули через 1,5 месяца. Теперь деньги на карточках не храню.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 22:45

Насколько помню, эта Даша на 31 ТВ канале не на последней должности работала.