10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

13 фев 2020 в 13:03

Не очень понятно, почему город должен тратить деньги налогоплательщиков на строительство школы. Застройщик настроил этих помоек, получил профит - а заниматься инфраструктурой должен город.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
13 фев 2020 в 13:05

зачем тратить бюджетные деньги ? пусть в интернетах учатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:14

Сюда бы тефтелева с пилой! Уж он то знает толк в школьных распилах.

Гость
13 фев 2020 в 13:21

Лучше в этом муравейнике построить побольше Пиваторий, в этом гетто они нужнее, чем детсад и школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:31

Действительно интересно, почему застройщиков сразу не обязывают строить школы, дет сады, поликлиники? Тем более раз застройщики рекламируют покупать квартиры наличием этих соц объектов? На каком тогда основании они указывают данные объекты в своей рекламе, если получается не обязаны их строить и соответсвенно вообще неизвестно, когда они появятся?

Адольф
13 фев 2020 в 13:37

Лучше бы храм построили! Образование для жизни вечной еще никого не спасало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:43

Застроили каждый сантиметр. Ни зелени, ни солнца, ни парковок. Ничего нет! Академ заявлялся как современный жилой район, а по факту - бетонное гетто. Обман на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:58

Текслер - это твой шанс; шанс повторить заслуги предыдущих губернаторов!

геноцид
13 фев 2020 в 14:45

сумма не маленькая?
вон тефтелев за переход
почти 500млн.хотел

Гость
13 фев 2020 в 15:00

Странный срок открытия школы. Конец первой четверти учебного года.

Гость
13 фев 2020 в 15:10

Отличная новость! Рад за жителей Академа, наконец то начали строить школы и садики. И это точно лучше чем очередной шосраспил.

13 фев 2020 в 15:24

Только школу надо строить равноудалённо от Чичерина и Молодогвардейцев.

ОТВЕТИТЬ
Житель Академа
13 фев 2020 в 15:37

Спасибо вам 74, что информируете нас о школе в академе! Что нам только не обещали и не говорили по поводу ее строительства! Будем следить за новостями дальше!

Гость
13 фев 2020 в 16:11

Школа "с нуля" или реставрация храма? Даже не знаю что выбрать...

Гость
13 фев 2020 в 16:51

Должен строить социальные объекты Застройщик, а не город на бюджетные деньги. Не удивлюсь, что победителем конкурса станет компания подконтрольная Лакницкому.

Наталья
13 фев 2020 в 17:10

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

ОТВЕТИТЬ
Рома
13 фев 2020 в 17:38

Обычно так строя,чтоб и школа и детсад в нормальных городах как исключение СК Легион.

Гость
14 фев 2020 в 23:11

К октябрю 2022?? А чуть раньше никак? Чтобы в 2022 уже дети пошли учиться в эту школу! Садик не дождались, теперь и школу не дождемся! Очень жаль!!

Загрузка...