27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

SOLOMON ROZENBLAT
13 фев 2020 в 16:18

КАК БЫСТРО ПЕРЕОБУЛАСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:24

ЧИНОВНИКОВ ВЫСЕЛИТЬ В ГАРАЖ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 фев 2020 в 16:35

Обязать его еще газон, закатанный в асфальт, восстановить! Пошел искать правду, вот и нашел!

Кашерный
13 фев 2020 в 16:41

Я был бы удивлён если бы куизо с гибдд, написали что то против торгового комплекса.

Гость
13 фев 2020 в 16:42

Все гаражи по сносить, только вид портят!

Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:45

всех гаражистов в гск !!!

Гость
13 фев 2020 в 17:48

С Ланде решил по-бодаться, камикадзе ))

ОТВЕТИТЬ
Джордж Веа
13 фев 2020 в 18:48

А то что Фокус незаконно построили Администрацию не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:50

А снести будку и блоки не пробовали?

Ильдус
13 фев 2020 в 21:00

Правильно чего хотел то, понастроил гаражей самовольно. Снести а этому деятелю штраф выписать чтобы неповадно было

Егор
13 фев 2020 в 21:05

Вообще-то гараж он превратил в коммерческий обьект - значит должен соответствовать законодательству. Давайте все переделаем свои гаражи, квартиры в коммерческие обьекты без соответствующих согласований, проектов и т.п. Например: С 8-го этажа построим горку (у нас в городе ведь нет аквапарка), или будем на балконе коз разводить (ведь хорошие животные и молоко дают целебное и контактный зоопарк откроем) - мы ведь благими намерениями руководствуемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:23

А что тов Котова скажет по этому вопросу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:14

Наберите в интернете Павел Чуприн или Василий и узнаете что это за люди судятся постоянно и в интервью Павла враньё одно

Гаражного паразита к ответу. Его судить надо за то что он отдельный выезд себе решил сделать и шиномонтажку воткнуть. Таким если дать спуску, он ещё отдельный вход в панельный дом сделает для себя и двор перекроет и детскую песочницу туалетом для своей собаки объявит. Снести его гараж, чтоб ведро своё там не ставил.

ОТВЕТИТЬ
Котова
14 фев 2020 в 19:29

что у него со стилем: серая толстовка с меховым воротником, да еще американский и британский флаги на кепке, может, выселить его из города?

Гость
14 фев 2020 в 21:31

Биотуалетами надо заставить его ширинкомонтажку и отводы под ворота провести, наглец какой нашёлся!!!! Люди годами бизнесс налаживают, в фокусе пол северка харчуется, а этот деятель присоседился, газон чужой демонтировал, вонючку свою хотел там открыть. Так дела не делаются. И за деньги вообще смешно, кому там твои 10 нужны??? Машину на день заправить?????