24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 фев 2020 в 09:24

ничего так не бодрит как с утра метеорит)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2020 в 09:24

И ведь находятся .... которые их покупают )

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 фев 2020 в 09:27

А метеорит ли это был и что его сбило?!

ОТВЕТИТЬ
Lolo
15 фев 2020 в 09:28

Валить надо с этого убого- грязного Члбшного колхоза, а не камни собирать! В Москву, в Барселону, в Вену...

ОТВЕТИТЬ
Гастер
15 фев 2020 в 09:29

Да уж, здорово свезло людишкам, когда мет грохнул. Собственно, это был нереализованный сценарий термоядерного взрыва, разве что совсем почти без радиации. Рвани он на четырех-пяти километрах над городом - я бы сейчас это не писал, а у вас не подорвало бы. Разнесло бы Челябу в пыль. Тепло вспышки я на руке почувствовал, а на пару секунд от яркого света видеть перестал, ехал в это время на машине. Жутко стало, да. Кто как, а я вечером напился, отметил второе рождение. Предупреждение такое случилось, кароч, млекопитающим, не балуйтесь, мол, войнами, дурачки, оно вот так может легко вас стереть с этой планетки, букашки, о себе мнящие :) Но до вас, микробы, никак это не доходит, мозгов-то применять лень, да и проще в жизни без разума жить - все расскажут и покажут, и кредит дадут на айфончик :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 09:51

Лохотрон с метеоритом Всё еще процветает.
Асфальтовых булыжник из села аргаяш

Алекс
15 фев 2020 в 10:14

прошло столько времени, а народ еще ведется на сказку про метеорит. а ведь достаточно знаний по физике начальной школы, чтобы понять, что сказка про метеорит - большой развод людей в попытке скрыть неудачное испытание ракеты! а то, что называют метеоритом и то что хранится в музее, так как было правильно замечено в статье, таких "метеоритов" можно насобирать не один вагое на шлакоотвалах наших предприятий!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
15 фев 2020 в 10:41

"Метеорит", направлявшийся с околоземной орбиты в Миасс, был подорван на высоте 32км, в 36км южнее Челябинска.
Расстояние от эпицентра взрыва до Челябинска- 50км.
Мощность взрыва, зафиксированная двадцатью станциями международного мониторинга, составила 500 тысяч тонн тротилового эквивалента, что соответствует стандартной мощности советской уран-плутониевой боеголовки.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
15 фев 2020 в 11:44

/*режим Омара Хаяма включен*/

Семь лет назад упал болид
А душа еще болит.
Он показал, что жизнь вся наша бренна.
Так пусть она вся будет НЕРАЗБ

/*режим Омара Хаяма выключен*/

ОТВЕТИТЬ
Веселый и недопонимающий
15 фев 2020 в 12:11

Подождите... )))) А разве цифровой компас не по GPS - датчику работает? ))))

ОТВЕТИТЬ
Химик
15 фев 2020 в 12:24

Из всех проданных "метеоритов" на руках у покупателей ~90% подделок. Обычные камни обрабатываются различными растворами, приобретают интересные фактуры и уходят доверчивым гражданам.

Гоните от себя мысли о покупке метеорита подальше.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
15 фев 2020 в 14:20

надоели уже со своим метеоритом......

Дед.
15 фев 2020 в 15:42

Американцы не были на луне,сами взорвали башни близнецы, этот метиорит взорвали инопланетяне, мы встали с колен,а земля плоская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:01

Отчего нельзя недорого купить людям самоуважения и гордости?

RIA
15 фев 2020 в 17:01

За настоящими метеоритами надо в Верхнюю Санарку ехать, там их один геолог продает с момента падения килограммами. Правда грани у всех такие пиленые-распиленные. Зато сертификат Антипин-Колесниченко гарантирован))

Житель
15 фев 2020 в 17:34

Камень изучить не могут , зато тарифы на ЖКХ каждый месяц изучают и повышают . Смешно . Сейчас поправки к Конституции все сидят изучают .

Гость
15 фев 2020 в 20:28

Раз продают, значит кто-то покупает, а раз покупает рынок есть.

ОТВЕТИТЬ