Комментарии к публикации «Наталья Котова заявила об увеличении инвестпроектов по приведению Челябинска в порядок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
17 фев 2020 в 14:51

5 млрд???? А на что они ушли????🤦🏻‍♀️😱🤭

Гость
17 фев 2020 в 14:52

Увеличение инвестиций на котовы заборы??) На Меридиане уже "Асагами нидорого" разукрасили))

Наталья
17 фев 2020 в 14:53

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

Гость
17 фев 2020 в 14:53

Наташа, почему в городе регулярна происходит душегубка?! Нас что, немцы захватили?

Гость
17 фев 2020 в 14:58

Сколько можно???!!! Вы работать собираетесь??( "Общее прототипическое значение — целенаправленно действовать, изменяя материальные или информационные объекты и создавая что-либо.")

Гость
17 фев 2020 в 15:01

Зачем выбросили миллионы на никому ненужные заборы? На Сев.Луче березовые лески огородили, оттуда шум чтоль? Дятел стучит?) В мире животных внатуре).

Гость
17 фев 2020 в 15:13

При Тефтелеве было получше!

Гость
17 фев 2020 в 15:21

гы гы, пару лавочек поставят, а остальные деньги "уже ушли".

Незаконные киоски
17 фев 2020 в 15:24

Киоски на марченко 13 уберите!!!!

Челябинцы
17 фев 2020 в 15:26

когда уж наконецто заменят этого бездарного мэра? ну сколько терпеть то, за что нам такое...

Гость
17 фев 2020 в 15:26

Верните мэром Володю Елестратова!!! Веселый парижанин!!

Гость
17 фев 2020 в 15:28

А разнос будет????

Гость
17 фев 2020 в 15:38

Вы с ними или с нами?(с)😁

Гость
17 фев 2020 в 15:40

Заставьте вернуть деньги в бюджет за никому ненужные остановки за 700000!!!!

Гость
17 фев 2020 в 15:41

Сегодня мэр Челябинска Котова в очередной раз смешно «распекала» подрядчиков за плохую уборку снега (разве что в угол не поставила маленького плачущего Сихарулидзе), а мы чем хуже? - выразим укор главе Центрального района Ереклинцеву за постыдную ситуацию напротив бассейна ЮуРГУ, где всегда много пешеходов, но пройти здесь невозможно, так как тротуар отсутствует как таковой, все по-хамски заставлено автомобилями и люди (а тут всегда масса студентов) вынуждены сплошь и рядом обходить их по проезжей части. Неужели так сложно вымостить и оградить здесь пешеходный проход в два метра шириной и убрать незаконную парковку на «тротуаре»? И ведь это – самый центр города, университетский городок, «элитный» жилой район с разнообразными приличными заведениями (кстати сам г-н Ереклинцев живет в соседнем доме, как и вице-губернатор Мамин) – лицо города! (с)

Или все же лицо городской власти, ее отношения к жителям Челябинска?

Гость
17 фев 2020 в 15:41

Пахнет это переделом рынка.

Гость
17 фев 2020 в 15:47

Со снегом справиться во дворах не может власть, а опять деньги "на ветер", точнее на отмыв.

Гость
17 фев 2020 в 16:07

А где можно увидеть итоги 5ти потраченных денег?

Челябинцы
17 фев 2020 в 16:36

столько денег впустую на различные крайне сомнительные проекты. Зачем? вот ктото помнит или знает чем занимается Общественная палата области, а ведь она одних только тендеров на свое освещение на ТВ в положительном свете порядка миллиона народных рублей потратила... ну вот как так?

Каромат Шарипов
17 фев 2020 в 16:37

У нас была шаурма киосок на Сангова Орифшоха Иноятовича, все плотитли все сбор. Но тут И. Клейн снес его.Вопрос?-Если мы сделаем ИП Саидмуродов Обиджон Саидумуродович, нам тогда дадут в пириходе поздемном точку? Спасибо.

Гость
17 фев 2020 в 17:24

Киоски на Котина, 13 когда снесут????

Владимир.
17 фев 2020 в 17:50

Отопление, водоснабжение, энергетика, транспорт -вот чем надо заниматься. Обсуждать тут нечего, разве что для имитации демократии. А за миллиарды, выделенные в рамках саммита, спасибо скажите Дубровскому, а не этим.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:38

Инвестировать они будут свои счета на Кипре

Гость
17 фев 2020 в 21:06

Аж целых 3 инвестпроекта. Точно людей надо добавить.

Гость
17 фев 2020 в 22:20

Очередная кормушка.

Гость
17 фев 2020 в 23:08

Ты не наш мэр!

Вовашка 174
18 фев 2020 в 07:26

Как достали уже эти прихвостни америкосовские ! ? Котова Н.П. -нормальный МЭР и все у нее получится как следствие , можете закидать меня яблоками

18 фев 2020 в 10:49

Сколько еще новых ларьков и заборов заказать можно, дух захватывает.

Гость
18 фев 2020 в 12:24

Эй, диванные критики, только умеете, что грязью обливать. Сами то, что полезного для города сделали? Я за Котову, в городе стало чище, дороги убирают, пешеходные дорожки чистят.

антон
18 фев 2020 в 12:45

Читать противно!!! тефтелевские пособники! да Котова супер мэр!! Наталья Петровна держитесь! мы за Вас!

Гость
18 фев 2020 в 13:11

отчёт на сайтах дайте,куда и кому ушли деньги

Гость
18 фев 2020 в 15:21

Котова,и Текслер вместе с ней.Вы думаете дорогами заниматься,так и будете сыпать ваше дерьмо!Текслер,вы давно выезжали на областные трассы,это же грязь,убожество и настроения нуль.Или на пять миллиардов закупили очередную партию химии.

гость
18 фев 2020 в 15:30

когда примутся достраивать брошенный конгрессхолл. или так и будет глаза мозолить, как метро?

Гость
18 фев 2020 в 17:38

Просто несёт пургу и бред типа» вода при нагревании в кранах меняет цвет!»

Гость
18 фев 2020 в 17:46

Все видят что котова просто врёт!В Челябинск никто не вкладывает деньги, все уходят! А строят только домики как в сказке для нуф нуфа и ниф нифа Из чего попало чтобы подешевле! Её даже старшей подъезда нельзя ставить не то что мэром! Позорит пост! Последовательница воров юревича давыдова и тефтелева!

Гость
27 мая 2020 в 13:29

точно, точно, уж так преобразили город, уж так его в помойку превратили, как ещё никто не смог. Куда смотрит прокуратура? или её сотрудники не видят, что творится? А Текслер может поездит, посмотрит что твориться?