29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

17 фев 2020 в 16:46

Надо было выбирать что ему важнее: для жене пакость сделать и места лишиться, либо разводиться по мирному, по хорошему.

17 фев 2020 в 16:47

Прямо как Николай 2!Жаль мужика!Безумная баба!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2020 в 16:47

М-да уж, грамотность одного из теперь уже бывших руководителей Челябинской области удивляет. В "Лидерах России" он точно не пройдет даже самый первый этап. Тут возникает вопрос, каким образом он вообще смог попасть на эту должность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:53

Государственному чиновнику разводиться нужно было очень грамотно и дипломатично, не ущемляя ничьих интересов, поучился бы у старших товарищей, а то наделал шума из ничего!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:03

Проще говоря-попал в проссак)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 17:07

Дескридициция маленького существа налицо. Зря сдавал ЕГЭ, зря целый час, а, может, целый вечер читал конституцию. Всё зря.

Мракобес
17 фев 2020 в 17:13

Занимался воспитанием патриётизма у детей, проще говоря мозги промывал, как в той же самой секте. Выпускник сельхознавоза лежал на юридической должности. То ли лыжи не едут, то ли я ни фига не понимаю в этой жизни)))

Житейский Психолог
17 фев 2020 в 17:14

Господа, ваши претензии к персонажу понятны... Однако задумайтесь, а что если, его бывшей дети не нужны... что вы скажите? Не известно как сейчас... но было время, когда этой женщине, собственные дети были не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 фев 2020 в 17:17

А че мменты убирают ?)

Лариса .
17 фев 2020 в 17:17

пардон .коменты

Гость
17 фев 2020 в 17:21

Странный персонаж.
С самого начала конфликта было понятно, что его напнут с поста.
Как только ситуация попала под внимание СМИ и стала публичной.
Кому он сдался так-то, чтобы его преследовать? Там самомнение распухшее до безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 фев 2020 в 17:21

А дети то где ?

17 фев 2020 в 17:30

Что за ерунду он несёт? Ушёл и слава Богу. Одним бездельником меньше

Лука
17 фев 2020 в 17:31

"И всё это ради того чтобы дескридицировать не только меня, а губернатора, аппарат уполномоченных, и в целом государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституцию."
Эвона как! Перетряхивать грязные трусы - это значит "дескридицировать уйстройсиво".

ОТВЕТИТЬ
гарант
17 фев 2020 в 17:33

Ну вот теперь то государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституция спасены!

Гость
17 фев 2020 в 17:35

По традиции, сформировавшейся в последнее время, данному персонажу должны предложить другую должность. Там, где он еще не дескридицирован.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
17 фев 2020 в 17:39

Мораль в том, что не умеет тщательно оценивать и подбирать кадры. Берёт кого попало, а затем меняет их постоянно, как перчатки. Не успел один освоить свои обязанности, а на пороге новый. И так во всём. А семейные проблемы могут случиться у всякого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:51

В этом случае он поступил правильно!! Не надо было выносить весь сыр бор из семьи на общественность. Не удивлюсь, что суд пересмотрит свое решение, здесь даже к гадалке ходить не надо, что при помощи поста он решил свою проблему и забрал детей

Гость
17 фев 2020 в 17:53

Закомерный и ожидаемый филал! Надеюсь к подбору следующей кандидатуры на должность уполномоченного по правам человека губернатор более ответственно подойдёт. И вообще на месте главы региона вернул бы Севастьянова, пусть бы работал. Ну если ни Севастьянова, то можно на эту должность поставить Татьяну Алексеевну Кузнецову, председателя общества инвалидов Центрального района г. Челябинска, запреда городской общественной палаты, эксперта ОНФ. Она отстаивает не только права инвалидов, но и простых челябинцев, которые ежедневно обращаются к ней, как в последнюю инстанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:01

Как говорил мой шеф - если человек идиот, то это надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:17

Он молодой, опыта нет, юридического образования нет. Да даже не в этом дело, из его речи следует, что он прямо герой, спасает губернатора и конституцию принося себя в жертву. Какое тут геройство, детей с матерью разлучить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:40

К сожалению, для него, он так ничего и не понял. Как должно было выглядеть сообщение в соцсетях? Вот так:
"Написал, в связи с личными обстоятельствами, заявление на увольнение по собственному желанию. Благодарю за оказанное доверие и совместную работу."
А он что понаписал? И опять кругом у него все виноваты. Ну это что такое?
Всякое бывает в жизни.
К примеру, Текслер, отработав чуть больше года мэром Норильска взял и написал заявление: "В связи со сложившимися обстоятельствами личного характера, прошу уволить меня по собственному желанию." И всё. И тихо-мирно пропал с глаз долой, в степях Казахстана, а потом уже всплыл через пару лет в Красноярском крае, стараниями Новака, старого хорошего знакомого со студенческих времён.
А этот развёл тут антимонии. Кто ж его теперь возьмёт под своё крыло, такого скандалиста?! Он же подставит такими заявлениями очередного патрона.

Гость
17 фев 2020 в 19:57

Антон, прИнебрежение как раз вы и показали нам, сами. не важно, что у вас там случилось в семье. кто прав, кто виноват-не интересно! какой бы не была ваша бывшая жена-она, в первую очередь, мать ваших детей и вы могли бы без суда вполне решить все эти вопросы и без такой огласки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:11

Да кому ты на фиг нужен...
Ещё флаг... государство приплёл...
Просто обкакался... и все об этом узнали ....
Раньше и не слышала о такой фигуре важной...

Гость
17 фев 2020 в 20:19

В слове устройство 500 ошибок , 74 , опять не доглядели

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:22

Конституция в этом случае должна распространяться и на бывшую супругу. Она не лишена материнства. Делите детей в рамках закона. У меня все

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:38

Санта Барбара закончилась, не вынес позора?!

Гость
17 фев 2020 в 20:58

О, Боже мой, какие цитаты: "Манипуляция действиями моей бывшей супруги портили рейтинг Челябинской области". И где лёша таких находит?

ОТВЕТИТЬ
Житель области
17 фев 2020 в 21:54

На данный пост надо назначать кандидата, имеющего опыт в правозащитной деятельности, так требует закон области об уполномоченном. Главная ошибка в том, что только губернатор представляет кандидатуру в ЗСО. В федеральном законе указан полный перечень общественных объединений, имеющих право вносить в ЗСО свои кандидатуры. Наши депутаты ЗСО должны внести дополнения в закон об уполномоченном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:32

господи, ну неужели во всей Челябинской области нормального человека с юридическим образованием не нашлось? )

Гость
17 фев 2020 в 22:55

Все правильно сделал, все так должны кто попал под СМИ так жёстко. Надеюсь найдёте себя в другой профессии, то что выбрал детей а не карьеру молодец.

Дед.
18 фев 2020 в 00:32

Кстати,наш самый лучезарный,что собирается умереть от старости на рабочем месте,тоже далеко не образец примерного семьянина.

гость
18 фев 2020 в 01:04

Давай до свидания!
Домохозяйка видимо из тебя лучше получится.

Гость
18 фев 2020 в 01:25

Ох... Ошибок сколько у него!!! Он в школе как учился? Ещё на такой должности был. С такой-то грамотностью.

иван
18 фев 2020 в 02:34

Больше власти не верю после отставки такого честного человека.

Гость
18 фев 2020 в 07:41

"дескридицировать" ???
Одним безграмотным во власти стало меньше.
Получил то, что заслужил.

Гость
18 фев 2020 в 07:44

Детей верни маме, если мужик.

Гость
18 фев 2020 в 07:54

Алексею Леонидовичу лучше рассмотреть кандидатуру Адвоката в УПЧ.
Юридическое образование есть. Правозащитная деятельность это каждодневный труд Адвоката.
С безупречной репутацией не составит труда найти Адвоката.

Суета
18 фев 2020 в 08:12

Пришёл не откуда, ушёл в никуда. Самое главное поблагодарил губернатора.

Гость
18 фев 2020 в 08:19

Ждем, когда Верховный суд вернет детей маме и отменит незаконные судебные акты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 08:42

Следующий уполномоченный про правам человека должен быть профессиональным защитником. Из института адвокатуры.

Гость
18 фев 2020 в 08:48

Научился популизму на должности, приплел и Губернатора, и Российскую Федерацию))) Наши чиновники так и понимают, что их заработные платы идут из налогов, что заняв определенные должности, они становятся публичными людьми. И да, их личная жизнь должна быть безупречна, иначе их можно шантажировать. И Губернатор считает, что его личные разборки мешают работе. А как омбудсмен, он себя дискредитировал своими высказываниями в адрес бывшей жены, незаконными действиями. А уж о решениях наших судов в пользу чиновников, вообще рассуждать не стоит.

Гость
18 фев 2020 в 10:28

"И всё это ради того чтобы дескридицировать не только меня, а ... и в целом государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституцию. "

Почему его не лечат? Детей жалко.

18 фев 2020 в 11:41

Почему много ошибок в тексте? Или так дозволено, уважаемая редакция 74.РУ ?????

ОТВЕТИТЬ
ПДО
18 фев 2020 в 16:01

Ничего страшного, за заслуги перед детьми его уже назначили директором главного областного детского учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:48

Про него уже много "хорошего" сказали. Но вот женушка не отстаёт, мог отличную карьеру сделать, детям все лучшее дать. А она скандалом всё испортила

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2020 в 17:48

Ушёл с должности, теперь все рады? Что поменялось: мать детей стала чаще видеть? Ей надо было бы, она бы видела, просто сама не хочет, видимо. С мисяша говорят единственный кто помог, предыдущий в его должности даже не пытался решить вопрос с жителями мисяша и полигоном. Вот за это надо судить о том справлялся он с обязанностями или нет, а не потому какая у него бывшая жена. Я поражаюсь некоторым из вас: лишь бы грязью облить, а за что , почему и зачем-вопрос десятый...займитесь своей личной жизнью или посмотрите Санта Барбару, раз в своей не хотите разбираться, зачем лезть к тому, кто в своей должности реально выполняет свои обязанности??!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана Герасимова
18 фев 2020 в 23:53

Достойное мужское поведение - это обеспечение материальное своих детей и их мать. А не судится и определять место жительство с папой, чтобы не платить алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 01:26

У меня с соседом-чиновником аналогичный случай был. Воевал он с женой, что-то их друг в друге не устраивало. Развелись, он нашёл себе педагога из школы, женился. Работу потерял.
Дети, правда, с женой остались. И вот прошлым летом поехали мы на ильменский фестиваль, глядим он там болтается по поляне с бывшей женой и подросшими детьми ( не видели их 6 лет). Снова сошлись, души друг в друге не чают. Работает где-то мелким клерком, судьбой доволен.