10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 фев 2020 в 14:23

Обязательно про слезинку ребенка написать, для драматизьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:24

Качельки не вчера же поставили. Если плохие, то почему сразу не заставили убрать-переделать?
Мутная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:25

Рывок с качелями! Можем повторить! Никто кроме нас! Какие у нас ещё там лозунги есть? дополните плиз скрептоносцы.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 фев 2020 в 14:29

Конкурс отыграли, лавочки поставили, бабки распилили... После новый конкурс в другом районе - лавочки тупо сняли и увезли в другой район.... Теперь администрация снова объявит конкурс и эти лавки с другого района снова на 2-3 дня вернутся в этот двор)))) Круговороьт 3-х лавочек в природе)))))

Балда
18 фев 2020 в 14:29

Ноу мани - ноу джоб. Но многие путинские чиновники это не знают.

ОТВЕТИТЬ

Скорее всего тендер выиграл тот, кто не должен был его выиграть, по этому и не оплачивают. А вот если бы южуралсын выиграл, то была бы и предоплата и, при худшем качестве, все бы соответствовало нормам, гостам и т.д.

Гость
18 фев 2020 в 14:33

Просто откат не дали, соответственно работы не приняли.

Гость
18 фев 2020 в 14:36

Если им не заплатили, имеют правао. Я этих барыг от муниципальных подрядов не переношу, но если их кинули, имеют право свои материалы забрать.

18 фев 2020 в 14:46

Коробку хоккейную так же демонтировали,потом на АМЗ полежала год и совсем увезли.Городок у Курчатова для вело за 2 млн тоже увезли и концов не сыскать.Эта практика уже давно.Чиновники меняются,а принципы остаются.У нонешнего мэра должны быть ответы,она давно заседает.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 14:49

Жильцы, которые ничего в жизни не делали и ни за что не платили, нажаловались и написали претензии, так получите же тогда то, что заслуживаете, а именно - ничего. Достойный ответ подрядчика Челябинским нытикам, плаксам, бездельникам, кляузникам, лентяям и разгильдяям. Почему возникли проблемы с оплатой администрации подрядчику, думаю, объяснять не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:01

Позор властям

Гость
18 фев 2020 в 15:09

полное Дно. пора валить из Челябинска. Сдесь даже детей не навидят

ОТВЕТИТЬ
сашка
18 фев 2020 в 15:14

)))перед выборами котовой создавали вид благоустроства города)) все выборы прошли ))

гость
18 фев 2020 в 15:25

какой позорный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:34

Неужели Котова не видит, что главы Курчатовского и Калининского районов не компетентны? В отставку их!

Ким
18 фев 2020 в 15:35

С муниципальных и гос. контор оплата счетов и подписание актов только через суд. Они всегда проигрывают в области, подавать где-то через пол года надо, чтобы проценты набежали.

Анна
18 фев 2020 в 16:05

В сквере на Красного Урала, тоже все сняли, осталась только пожарная машина с горкой

Гость
18 фев 2020 в 16:05

Блиииин там же ещё брусчатку красивую положили придет весна ,снег стает и её тоже соберут???

Гость
18 фев 2020 в 16:33

Партия реальных дел работает!

Vic_
18 фев 2020 в 17:00

Господа, буржуазные поклонники либерализма и демократии, объясните почему так постоянно происходит при капитализме?! Почему при кровавом совке не было такого!
А гордые и независимые украинские троллоботы, бандеровцы сразу расскажите , как дела с распродажей вашей самой лучшей на свете земли?

Гость
18 фев 2020 в 17:20

Администрация Курчатовского района отдельная тема, одних незаконных стоянок море, которые по документам демонтированы, а ещё киоски. Неубранные тротуары и остановки, нарушений тьма. И ничего, сидят на своих местах ровно.

Гость
18 фев 2020 в 18:45

Ну и прекрасно! Не будет больше эта откидная стенка об асфальт грохать. А на будущее просьба: ставьте обычные качели, думайте о жильцах соседних домов.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 фев 2020 в 20:50

Чинуши наше настоящее и будущее.Имеем то ,что заслужили своим безропотным молчанием.

...
18 фев 2020 в 22:03

Всегда так получается когда цель - бабла бюджетного хапнуть

Гость
18 фев 2020 в 23:10

Цирк да и только !

Гость
19 фев 2020 в 01:33

Да это беспредел со стороны властей, да и только.А про то, что они потратитили 12 миллионов, это какой то фейк на 12 миллионов можно было столько
каруселей сделать и спортивную площадку, скорее всего деньги отмыли цена завышена тендера, про качель для детей с ограниченными возможностями, её сломали, потому что беспредельные подростки которые маркером и балончиком расписывают детские площадки, мне аж зла не хватает, руки бы им оторвать!!!!!)))) Видимо родители не научили, как себя вести!!! Надо было видео наблюдение ставить, мусор тоже кидают мимо урны!!! Народ надо тоже воспитывать.Я тоже туда ходил и дочери нравилось там. Мэрия и главы района должны разобраться и вернуть на место качели.....

qwr14
19 фев 2020 в 09:26

Так и живем(

Гость
19 фев 2020 в 12:06

Детей-то зачем так доводить, они же крохи, все воспринимают близко к сердцу. Так горестно рыдает!
А снимать качели это позорище, итак мест для прогулок немного, в городе грязь, неустроенность, постоянные выбросы. Неумение договариваться со стороны администрации района налицо. Слабое руководство, которому все фиолетово, не способны на какие-то положительные и социально ориентированные действия. Зачем вы за них голосуете, жители Курчатовского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:20

Глава района не Антипин, а Антипов Сергей Васильевич, довольно извесная фамилия в городе, да и то с ошибками написали.

Алексей
20 фев 2020 в 09:54

Что за бред эта фраза, засняли ли плачь ребенка. То что ребенок плачет это вина родителя, нужно его проверить на правильность воспитания и надзору. И давайте по магазину ходить и снимать плачущих детей, которым конфетку не купили. Качели снимают, так как за них не заплатила администрация .

Сергей
20 фев 2020 в 11:11

В сквере на Красного Урала тоже сняли качели.

Загрузка...