6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

18 фев 2020 в 15:08

Напугали бомжа паленой водкой...

Гость
18 фев 2020 в 15:08

А Николай заплатил за рекламу на 74.ру ?

18 фев 2020 в 15:15

А выбросы депутаты не запретили?Ну посмотрим как они запретят мойку на воровского 42.Скорее депутатам разрешат дышать через раз.

Зажали
18 фев 2020 в 15:19

Все быстро на аренду в ТРК. А ТРК принадлежат депутатам. Вот и сложился пазл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:22

На пер дов х вор стоит газель,продаёт орехи и судя по разговору платит 5 тыр штрафа каждый месяц.А можно проводку посмотреть,кому платит?
Если прочту ответ,то поверю в справедливое формирование гор бюджета.

ОТВЕТИТЬ

как ставили без согласований, так и будут ставить...

Гость
18 фев 2020 в 15:31

В Ленинском, например, в районе остановки Профилакторий с одной стороны (в сторону Копейска) платная стоянка прямо на тротуаре. С другой стороны (в сторону Алмаза) площадка шиномонтажки тоже прямо на тротуаре. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:35

Когда снесут киоски на Котина?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2020 в 15:43

«Гостей» города тоже коснётся? НАДЕЮСЬ..

Гость
18 фев 2020 в 16:54

Тоесть ларьки парковщиков тоже уберут?

Гость
18 фев 2020 в 16:55

Смотря что считать двором...

гость
18 фев 2020 в 17:33

Чтобы не искать киоски по дворам и разгонять их, нужно всем киоскерам с киосками разрешить собраться и работать на Площадь революции 2 и депутатам удобно их контролировать.

Гость
18 фев 2020 в 21:01

Да нормальная тема, эти киоски во дворах. Во-первых: не во всех ЕЩЕ домах есть православные магазины сети КБ. Во-вторых: даже круглосуточные сетевые лабазы не торгуют живительной влагой после 23.00. Ну и в-третьих: зайдешь вечерком к продавщице в ларек, поворкуешь о том, о сём, она растает да и отпустить из-под прилавка пару флакушков. И все в прибыли: у неё выручка, у тебя кураж до утра.

гость
18 фев 2020 в 21:24

Браво товарищ КОТОВА!

Гость
18 фев 2020 в 22:48

И что?Никто ничего не снесёт ! Как стояли эти ларьки с пузырьками так и будут стоять.И никакая Котова их не снесёт. ! Очередной бред.

Гость
18 фев 2020 в 22:50

Сносить - не строить.
Снесли на остановке все убогие строения- стройте остановочный комплекс.
По факту :
Есть очередь по сносу киосков.
На сайте Администрации г.Ч. эту информацию не найти.
Платишь и уходишь в конец очереди.
У Березуева этот "проплаченный" список на столе.
Котову такой "порядок" устраивает, т.к. и киоски сносят и деньги за перенос очереди платят.
Депутаты тоже "в теме", т.к. крышевание ни кто не отменял.
Что имеем в итоге?
Идет борьба с "ветряными (киосками) мельницами" по сценарию властей.
Жителей отвлекают от ГОКа, пенсионного возраста и т.д. переводя стрелки на проблемы мелкого формата.

Мери
19 фев 2020 в 08:28

Киоски во дворах - это антисанитария , спекуляция.... Открыто много магазинов и необходимости в киосках нет. ( жили мы как то в советское время без этой убогости).

Мери
19 фев 2020 в 08:33

Два заброшенных киоска ( хлебный от 1 комбината и овощной) уже год стоят заброшенные по Октябрьской улице . Забирайте на металлолом)))

Гость
19 фев 2020 в 12:13

Уберите Фонбеты. Рассадник.

Ева
19 фев 2020 в 12:38

Что за очередной бред? А как же киоски с молоком и хлебом (Первый ХК+ЧГМК) и ремонтом обуви/часов/изготовление ключей, их тоже будут убирать? Это очень удобно,когда такие киоски стоят рядом с домом. Я считаю,что должна быть градация киосков, например, оставить киоски с социально-значимым товарам и услугам. Вы только представьте, куда отнести свою обувь в ремонт бабушке-старушке с её копеечной пенсией, в ТРК с "конскими " ценами? Совсем сошли с ума в своей гонке к подготовке к ШОСу-Бриксу, а людях совсем перестали думать.

Загрузка...