24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 фев 2020 в 17:59

Остатки попилят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:03

Шосабриксова уехала ау!!!! Когда с вонищем бороться будете??? С коркинским разрезом ,РМК и почётным гражданином!! Почему мэр по решению суда не сложила полномочия???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:06

Гранит когда от серой краски отмоете?? Или тефтелева на общественные работы выгоняйте!!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
18 фев 2020 в 18:09

есть где Котовой разгуляться)

Гость
18 фев 2020 в 18:11

А текслеру звонили??? Он там на кипре вообще в курсе откуда деньги в офшоры переводят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:16

Зачем мёртвом припарки? Нужно экологию нормализовать. Какая культура и зачем она, если дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
волна
18 фев 2020 в 18:19

сидят бумажки перебирают, культурные вы наши, аки пчелки о народе радеют, пена дней.

Смыщлёный
18 фев 2020 в 18:21

А можно бесплатно, в одиночном пикете, в поддержку культуры в Челябинске, постоять на гостевом маршруте, с табличкой "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АХ.... КУЛЬТУРНЫЙ ГОРОД ЧЕ" ?

Отрывок
18 фев 2020 в 18:22

Свистеть щеглом и сыто жить,
с улыбкой лезть в ярмо,
потом и то, и то сложить
и получить дерьмо.

И дождь идет, и снег .
кругом огни, вода,
но чей-то взгляд следит, следит,
следит за мной всегда.

Влезай, влезай в окно, птенец,
покуда ночь темна,
и жизнь, и смерть - один конец,
один конец - тюрьма.

Гость
18 фев 2020 в 18:23

Мэр работает, бумажки в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:29

Мне вот на... не нужна многомиллионная «культурная» подготовка, тем более этого саммита! Тем более руками бездарных чиновников! Пока наши старики на помойках толкутся, все мы дышим ядами и пьем их же, Талонов а поликлинику нет и транспорта общественного тоже!

Тюрьма по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:30

На заборы не хватило значит, ещё надо😁

Гость
18 фев 2020 в 18:53

Внешний лоск для гостей _ наше всё. Но есть более насущное: уважаемые сотрудники 74.ru, поднимите, пожалуйста, тему бродячих собак. Это уже невозможно не видеть. Не ждите беды. Пусть в выпуске на эту злободневную тему будут фотографии Ильи Бархатова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:15

что то нам все обещают и обещают.Осталось Олимпиаду нам провести,все уже было у нас

Матросов
18 фев 2020 в 19:28

Я думаю, что из-за эпидемии коронавируса все шособриксы отменят к чертям!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 фев 2020 в 19:47

Умоляем достроить брошеный недостроенный дом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут. НАДЕЖДА на ВАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 фев 2020 в 20:35

Сколько "потрачено" на этот ШОСОБРИКС можно было решить все жилищные проблемы жилищного характера, переселение из аварийного жилья и можно было закрыть все очереди по обеспечению жилья.

Антон
18 фев 2020 в 21:12

Куда направят? Самому культурному? Вот денег пол ярда дали, опять культурные остановки сделают. Ну нет культуры. В нее можно и больше закопать - заработается точно. Но никто доброго на эти деньги не сделает..

Гость
18 фев 2020 в 23:22

Накрена нам тут короновирусный шособрикс. Совсем крыша едет от распилов миллиардов?

Гость
18 фев 2020 в 23:25

имитация деятельности, а по сути разбазаривание наших налогов и тотальное обнищание населения

Гость
19 фев 2020 в 00:11

Шоса Бриксова уехала, а деньги до сих пор на неё выделяют.

гость
19 фев 2020 в 08:53

Это просто кошмар!!! 35 млн. руб за освещение сквера на ул. Красного Урала! За эти деньги столбы для светильников должны быть позолочены! Кто составляет и кто проверяет сметы?

Гость
19 фев 2020 в 09:29

Это не власть,а никудышная бездарность,серость,убогость!Друг друга себя восхваляют,круговая порука.Но как только кто попал под прицел силовиков,тут же открещиваются.Одно лицемерие!

Гость
19 фев 2020 в 10:15

Говоря А надо говорить Б, после всех причитаний и нытья какие действия обычно предпринимают граждане?

Гость
19 фев 2020 в 10:21

Опять деньги на ветер.....

Гость
19 фев 2020 в 10:22

Когда через год выяснится, что деньги пропали, искать виновных уже не надо - это депутаты гордумы!

Гость
19 фев 2020 в 15:33

В сквере на Красного Урала не более 20 светильников. Это же более 1,5млн руб один? Они, что из золота?

Гость
19 фев 2020 в 21:51

Изначально было понятно, что данная затея правительству РФ нужна было только для воровства бюджетных денег. В стране "кризис", есть города с готовой инфраструктурой для подобных мероприятий, но правительство и президент массово подписывают указы и присылают мессионеров для контроля и Москвы. Ведь даже ребенку понятно о НЕВОЗМОЖНОСТИ! перестроить город и окрестности за 1,5 года, но миллиарды из казны выделяются. В городе и так было полно недостроев и река, превратившаяся в болот и сливную канаву, а теперь этих недостроев будет еще больше, а реку проще будет загнать в трубу. Сейчас еще добавиться ГОК и город окончательно останется без качественной питьевой воды, а окрестности от Челябинска до Коркино зальют отходами ГОКа.

Гость
19 фев 2020 в 21:54

Сегодня закрыли границу для китайцев. Так что не будет НИ ЧЕГО! Без китайской делегации все превратится в профанацию. Зато чиновники будут рады. За большую часть разворованных денег не надо будет выдумывать отчет. Все и так спишут на непредвиденные обстоятельства.