17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:39

Все по Фрейду. Колокольчики, ручейки, к земельке тянет, возраст уже даёт свое. Им в огороде сидеть нужно или давление мерить. С нормальным давлением совсем другие названия на ум приходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:45

Провиантская...хрен выговоришь, когда таксисту будешь называть, особенно если после корпоратива едешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:47

Люди, хоть кто-нить, уберите всех ИНДИВИДУМОВ И ХОМОСАПИЕНСОВ ИЗ ЗДАНИЯ НА ПЛОЩАДИ!!!!! ОНИ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ СОТВОРЯТ....

Александр
18 фев 2020 в 19:48

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:52

На лицах всё читается, кто и что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
18 фев 2020 в 20:05

н да..... сын Мительмана похудел конечно. И вот эти худые тощие немощные депутаты решают судьбу Челябинска, цирк Шапито

18 фев 2020 в 20:26

Погодите, Мительман! Тут столько народу раньше в очереди: и Ульянов, который еще Лениным не был, и вся Первая конная после героического Варшавского похода, и еще куча неординарных личностей и событий. Только успевай улицы под фамилии готовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:35

оставьте улицы в покое, займитесь чем-то полезным....например, штрафовать расклейщиков объявлений

Гость
18 фев 2020 в 20:46

Улица Заборостроительная можно, ГОКовский тупик, Кошачий проезд, проспект им.Мякуша, улица чемпиона Трактора...

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 фев 2020 в 20:50

Этот депутат в каждой дырке ...... может фамилию ему поменять на затычки?

Гость
18 фев 2020 в 20:56

Не трогайте слуг народа о ни о вас думают и работают

Мы Русские - С нами Бгг
18 фев 2020 в 21:06

Смотришь вот на эти лица комсомольцев, и понимаешь, что ничего путнего в городе при этой нежити не будет.

гость
18 фев 2020 в 21:11

Не сметь наезжать на депутатов они в отличии от вас о россии думают и что то делают а не как вы в носу ковыряетесь

Мы Русские - С нами Бгг
18 фев 2020 в 21:15

тупик Ударников Труда, пр-кт Младшего Сержанта, бульвар Чистовоздушный, ул. Снегокучевая, Ватрушкин проезд, 2-я Кластерная...

ОТВЕТИТЬ
Наша Раша
18 фев 2020 в 21:48

Золотые человеки,все работают,о народе думают......

...
18 фев 2020 в 21:48

При съёмке фильма ужасов на гриме можно было бы сэкономить - актёры как на подбор

Дед Фрейд
18 фев 2020 в 21:54

Улица Берлиоза, не композитора.

Гость
18 фев 2020 в 22:09

Почему нет проспекта короля Бедросовича?))

Гость
18 фев 2020 в 22:43

им только ручкой махать и голосовать

Гость
18 фев 2020 в 22:46

Город нужно переименовать. Из Челябинска в Закоульный. Город довели до того, что он сам на себя не похож.

Гость
19 фев 2020 в 01:03

Что такое пп там видимо никто не знает

Гость
19 фев 2020 в 02:35

Кто все эти рожи, кто их выбирал? И эти тела слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Lolo
19 фев 2020 в 07:07

Мой вам совет: Валите вы из этого убого- грязного, вонючего, замшало- отсталого Члбшного поселения, пока есть силы и остатки здоровья! Тут жизни нет и не будет ( посмотрите на фото и все станет ясно)! В Москву, в Барселону, в Вену, накройняк в Будапешт! Валите и ещё раз валите ибо скоро совсем кирдык придёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 07:57

Провиантская-это с какого перепугу так назвали?Колокольчиковая-очень длинно, можно было Ромашковой назвать. Фантазии нет у этих слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 07:59

Всем рекомендую прочитать Открытое письмо Президенту от актрисы Елены Сафоновой. Там всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:15

Ну и названия улиц ! Оторопь берет ! Почему должны депутаты решать , а не мы горожане ? Отменить и дать право нам , живущим в этом городе и на этих улицах, решать как будут называться улицы .

ОТВЕТИТЬ
AIY
19 фев 2020 в 09:18

Хотелось бы порядка в существующих названиях...ул.Мелькомбинат 2, участок 1 и только потом номер дома и квартира. Это не удобно и долго писать, в других городах если просят указать адрес возникает немой вопрос )), этот адрес не входит в строку при заказе доставки..., это улица или поселок или это пром зона судя по названию...Название было актуально лет 50 назад, сейчас можно дать более адекватное. ул.Григоровича, Сосновая, Хлебная, Мельничный переулок, Миасская и т.д. Вопрос в затратах на переименование. Но у нас столько сомнительных трат из городского бюджета...

Гость
19 фев 2020 в 09:34

Читаем Николая Носова - "Приключения Незнайки" - "В одном сказочном городе жили коротышки. Коротышками их называли потому, что они были очень маленькие. Каждый коротышка был ростом с небольшой огурец. В городе у них было очень красиво. Вокруг каждого дома росли цветы: маргаритки, ромашки, одуванчики. Там даже улицы назывались именами цветов: улица Колокольчиков, аллея Ромашек, бульвар Васильков. А сам город назывался Цветочным городом." Нам правда до Цветочного города далековато

Гость
19 фев 2020 в 12:11

Соня Кривая -это круто.Сколько ужасных названий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 12:13

Нормальные названия. По крайней мере, намного лучше и органичнее, чем улица имени дореволюционного татарского поэта Тукая Габдуллы.

19 фев 2020 в 12:39

Давно уже все улицы надо назвать в честь ПОБЕДЫ. Чтобы мы хранили память о дедах. Можно как у буржуев - стриты и авеню: 5-я стрит Победы, 43-е авеню Победы....
Пусть знают!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 13:25

Безфонарная чикатиловская.

Зоя
19 фев 2020 в 21:33

Вау. А меня почему не пригласили? Предложила бы свои варианты. Улица МРОТа (площадь МОПРа есть, А мротА -нет) ; улица ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРзина; улица ТАРИФ НА ЖКХ;улица ОТКАТА; улица ВЗЯТКИ ,улица ПАРТИЙНОГО СПИСКА; улица ЭЛЕКТОРАТА; улица ГОКа; улица СМОГа; улица НМУ; улица НАПЛЕВАТЬНАГОРОЖАН; улица УТРАЧЕННЫХ ИЛЛЮЗИЙ И ВЕРЫ В ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВОМ . И Т.Д. И Т.П.

Загрузка...