18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

19 фев 2020 в 16:03

А как же Копейск, дороги чистят очень плохо, тротуары вообще не трогают, а про близлежащие посёлки вообще молчу, ноги можно переломать, и все дороги разбиты и в яминах, Копейск в жопе и всем насрать, одна показуха.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
19 фев 2020 в 16:03

нечего кататься. сидите в кабинете и работайте! одного человека на зарплату посадить и целью его всей работы сделать катание по городу и присылание фотоотчётов. гораздо эффективней будет

Гость
19 фев 2020 в 16:06

А по поводу экологии как? Вдвоем с кучей свиты и камер будут гулять и нюхать откуда сифонит?😂

Гость
19 фев 2020 в 16:07

Предлагаю одного директором цирка, второго персонажа худруком театра кукольного!!

Гость
19 фев 2020 в 16:07

Почему мне стыдно, а этим нет...?

Гость
19 фев 2020 в 16:14

14й парад дорожно-строительной техники прошел в очередной раз на бис! С одной лишь помаркой, обычно они проходили осенью. Первым такой парад открывал Юревич кажется в 2006 году.

Гость
19 фев 2020 в 16:40

Ленинский посетите пожалуйста!!! Капазис!!

Ксения Солдатова
19 фев 2020 в 16:48

Кто эти люди?Зачем они просиживают штаны в администрации?Толку ноль, город в грязи , дышать нечем.

Гость
19 фев 2020 в 16:53

Ой боже! А я думаю что случилось, почему вдруг сегодня ранним утром сугробы с обочины возле ЧелГУ убирают по ул. Бр.Кашириных первый раз за всю зиму, когда они уже сами таять начали. Вы лучше сверните с центральных улиц и посмотрите как там машины едва разъезжаются из за не чищенных дорог, чем показухи устраивать.

Гость
19 фев 2020 в 16:54

Вот,что за цирк! Одна из главных город -СВЕРДОВСКИЙ ПРОСПЕКТ(через весь город тянется), за зиму чистилась раза ДВА!! И никто не видит!
А вот направление арена ТРАКТОР-стратегическое.
Сообщения оставляю, фотки скидываю Строймеханизации и в ИНСТОГР., все по............)
Оказывает -ни кто и не кого не обманывает!!!
БЕСЯТ ПОКАЗУШНИКИ!!!

Гость
19 фев 2020 в 17:04

Ленинский посетите пожалуйста!! Капазис, фатеевке, мясо комбинат, думаю после посещения и глава района сменится и верхушка местного жэкх

Адольф
19 фев 2020 в 17:07

Незачёт! Никто не прыгал...😜

SOLOMON ROZENBLAT
19 фев 2020 в 17:14

+199
надо КОТОВОЙ сказать - что АСТРОНОМИЮ вернули в школу ... Пусть идет на работу в школу и займется тем , что наверное умеет.

Людмила
19 фев 2020 в 17:37

Сегодня опять шла по улице Чичерина и что: пешеходная дорожка как не убиралась, так и не убирается (перекрёсток ул.Бейвеля и 40 лет Победы) Идёшь по лужам и грязи! На Комсомольском проспекте такая же ситуация! Хоть бы раз увидеть главу Курчатовского района с проверкой дорог! Наталья Петровна, уважаемая, ну, уже обратите внимание на Курчатовский район, стыдоба!!!

Гость
19 фев 2020 в 17:42

Ну и как, понравилось?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:49

Приезжайте к нам в чввакуш

Гость
19 фев 2020 в 18:10

Замечательно, что Курчатовский район выглядит презентабельно, а вот в Ленинском районе, центральная улица Гагарина , тротуар вообще не убирается.

Гость
19 фев 2020 в 18:17

вайнштен крепко к степлеру присосался

Бабушка
19 фев 2020 в 18:29

Во дворах побывайте и возле контейнерных площадок, вот где позор

Гость
19 фев 2020 в 18:38

Жалко, что не на маршрутке городской объезд делали

Гость2
19 фев 2020 в 20:04

Дороги почистили - вернее, вовремя сами растаяли. А тротуары ??
Все машины первого ряда - ну да, новые. А зачем остальные-то согнали ?
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/5584b547ff5ecdcdf24385bf0935b02d19aa1cea8_639.jpg и https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/ed72dbd57597f777c65d00db39f2706b192a3e486_639.jpg

Евгений
19 фев 2020 в 20:10

Снега нет как бросили на бардюр так и лежит на начало проспект Победы

Евгений
19 фев 2020 в 20:13

Я не пойму ,надо свою компанию создавать как раньше было ДРСУ ,а то разорили ,а,армяни правят

Евгений
19 фев 2020 в 20:17

Да нечего не делают вот вам результаты к выборам думайте за кого голосовать

Евгений
19 фев 2020 в 20:20

А причем здесь арена трактор кроме её нечего незнают

Гость
19 фев 2020 в 20:40

Въезжаешь по м-5 в Челябинск и о чудо! Вместо трёх полос, в лучшем случае две с половиной. Врать не хорошо, не уважаемые, и никем не выбранные, господа Губернатор и Мэр.

Андервуд
19 фев 2020 в 20:55

Сейчас в Вести ЮУ прошло, что объезд территорий по снегоуборке прошёл внезапно... Ага! 😂😂😂Ещё вчера вечером все знали это! Ну что за показуха!

Гость
19 фев 2020 в 20:57

.....а кто проверит текслера? Что его связывает с рмк? Почему в первый рабочий день, не изучив вопроса, подписал документ на уничтожение нашей природы под строительство вредного производства?

Гость
19 фев 2020 в 21:38

Где вылизали тротуары. Там и ходили.

Гость
19 фев 2020 в 22:13

Этой зимой единственный плюс, что соль не сыпят, а так конечно все также! Снег не убирают с обочин, особенно там где узкие улицы. И так ютишься, а ещё водятелы которые полос на дорогах не видят, прижимают, приходиться выезжать на встречную полосу, ну как так?! Очень такой глобальный вопрос!? когда на бейвеля расширят дорогу? райончик то разросся и там уже пробки и асфальт на краснопольском - американские горки!

Парковчанка
19 фев 2020 в 22:15

Гргорчик -депутат? Жуть. Не нужен нам такой депутат.!

Гость
19 фев 2020 в 22:48

Такое впечатление, что мэру и губернатору нечем заняться... Или таким образом зарабатывают дешёвый авторитет? Стыдно должно быть от таких постановочных выездов... В городе грязь, воняет от выбросов, а они .....

Вера
19 фев 2020 в 23:08

Дай Бог удачи и сил новому губернатору и мэру! Они-молодцы! Мы вас поддерживаем, а злые языки всегда найдутся! Люди не помнят уже ,что три года город не убирался,не чистился,не благоустраивался!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 00:07

Смех. губеру больше заняться нечем чем ходить на трактора смотреть)))) ведь у него область целая в управе, Сумин конечно такое дно себе не позволял...

Евгений
20 фев 2020 в 00:14

Когда снег растаял можно и проверить как его убрали. Заодно и попиариться. Снега не было, а деньги подрядчикам все равно платили.

Гость
20 фев 2020 в 01:26

"Знаете, ваш стиль работы напоминает мне Путина!"- я тоже так думаю,то есть бла,бла,бла .......Больше же проблем в регионе нет,осталось только снег убрать и можно веселиться.

Гость
20 фев 2020 в 06:33

лучше бы в центре города прошлись пешком, невозможно с коляской вообще ходить

Елена
20 фев 2020 в 08:56

А где техника по уборке тратуаров?

Гость
20 фев 2020 в 10:18

Вайнов пропиарили. Губера и мэра как тамаду выписали на рекламную акцию. Ещё бы спели и станцевали.

гость
20 фев 2020 в 10:50

Они на ЧМЗ съездить не хотят, там снег свален на газоны и обочины.

Наталья
20 фев 2020 в 11:59

Когда Копейском еще займется?Вроде губернатор области,а не одного Челябинска.Про Копейск уже забыли и забросили

Алексей
20 фев 2020 в 12:12

А в Ленинский когда Текслер заедет с Ктовой? Выбирают маршруты, которые заранее почищены. Ленинский весь утонул в снегу.

Александр
20 фев 2020 в 14:48

Даже читать статью не хочу!!! Они б ещё летом поехали смотреть как снег чистят!!!!