4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Я надеюсь что это прибавка была к основной пенсии в 123.000 р.

Гость
21 фев 2020 в 03:29

Интересно почему ждала целый месяц?пенсии с января поиндексировали,а квитанция февральская.

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 фев 2020 в 04:23

И ограничительный коэффициент 1,2 при начислении пенсии, и идиотский нищенский прожиточный минимум, и увеличение пенсионного возраста, вероятно, произошло без ведома Президента ? А пенсионный возраст не повышать за время, пока он будет президентом,наверное, тоже какой-то мелкий чиновник обещал ? А не производить никаких вычитаний при индексации пенсий тоже, наверное, президент не давал? Все это происходит из-за низкой требовательности руководителя государства к аппарату управления, приводящей к подобным чудачествам чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 фев 2020 в 06:56

Путина в отставку!! Не позволим ему изменить конституцию и закрепиться у власти на пожизненно!!!

баба яга против
21 фев 2020 в 08:34

стоит задача? чем больше людей помрет тем лучше.

Гость
21 фев 2020 в 08:39

Ну что же теперь все будем отправлять президенту?У меня тоже прибавка 1р.10коп.и у сестры 1р 09коп., у многих так получилось. В одном месте прибавили, а в другом убавили, а из разницы получилась добавка.Стаж тоже 30 лет, будем ждать следующую.

гость
21 фев 2020 в 09:01

у меня путин с едром вышли из доверия, а в конституцию пусть что хотят пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:20

Меня терзают смутные сомнения вернул ли путя бабушке 1 р 10 к или они пошли в фондд благо состояния страны

Гость
21 фев 2020 в 09:35

Отреагировали .... проверить бабушку. Может она вовсе и не работала. Да и зачем вообще этим недовольным пенсионерам столько денег, всё равно ведь скоро помирать.

Гость
21 фев 2020 в 09:48

почему нас все время пальцем тыкают

Гость
21 фев 2020 в 09:54

это борьба богатых с бедными, инфляция одна для всех, а вот суммы в зависимости от того что вы имеете. Так бедные у нас в геометрической пропорции будут скоро беднеть

Злобный карлик
21 фев 2020 в 09:54

Эту бабушку проверить бы не мешало. А не Госдеп ли её подослал, дабы отвлечь нашего уважаемого Президента от дальнейших геополитических побед. Вот сейчас он очередной ножик от друга Эрдогана из спины достанет, потом еще Великую Победу отпразднуем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2020 в 10:16

Если каждый пенсионер отправит по рублю то не плохая прибавка к пенсии получится

надежда
21 фев 2020 в 10:28

так пусть президент и спросит с чиновников

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2020 в 10:31

У всех чиновников, которые нам пенсии насчитывают и решают, сколько сделать прожиточный минимум, у них у всех счета в зарубежных банках. дети в америках и дома там же. Спросить их-что можно купить на 10 тыс рублей-вряд ли ответят, на 10 тыс долларов-скажут. что сумку жене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:43

а кто сказал что это надбавка? может перерасчёт какой?

Гость
21 фев 2020 в 10:52

Это издевательство над пожилыми людьми. Нужно запустить проект с депутатами в главной роли, как прожить на 10000 руб. в месяц. Интересный был бы телепроект 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:10

Прожиточный минимум для пенсионера в Челябинской области на 2020г. составил 8691 руб. Что является самым малым значением в Уральском Федеральном округе. Ровно такая же сумма была и в 2019г. В Свердловской области соответственно 2019г - 8846, 2020г- 9311. Так вот , если бы прожиточный минимум в нашей области был хотя бы на уровне 9000 тыс, то пенсионеры , у которых назначена социальная доплата, получили бы ее на 300 руб. больше.А не 1 руб с копейками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:27

Великая страна, все растащили придворные и гарант ничем не владеет, политика геноцида

Гражданин Советского Союза
21 фев 2020 в 12:31

Чего разбираться ?! Более 20 лет разборки идут. Пора уже и в морду плюнуть! Хотя это не поступок, а из области БЕЗНАДЕГИ! Люди ! Или вы подниметесь , и потребуете СВОЁ - или вас ОПУСТЯТ ниже плинтуса! ЧЕСТЬ имею !

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 12:42

молодец тетенька!!!

Вика
21 фев 2020 в 12:53

Если такая пенсия у учителя, значит работала на полставки всю жизнь У меня с таким стажем 16000р и не работаю уже 10 лет, льгот нет никаких

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Советского Союза
21 фев 2020 в 12:56

Ну что?! Дружно по чи ри кали, и...В клетку !!! 😉😁

Гость
21 фев 2020 в 14:12

так в кремле царь и есть

Гость
21 фев 2020 в 15:07

Больные людишки оправдывают царя!Посмотрите вокруг.А кто виноват как не гарант конституции?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2020 в 15:41

По тому как живёт старшее поколение можно судить об эффективности государства (путин)

Юлия
21 фев 2020 в 15:49

Если ее пенсия 9224 р 59 коп то надбавка в 6,6 процентов будет = 608руб . Почему ей подняли лишь на 1 руб?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 фев 2020 в 16:04

Возможно это просто бухгалтерская ошибка..

ОТВЕТИТЬ
Волоха
21 фев 2020 в 16:04

Что вы хотите они давно не адекваты. Только трепаться и могут.

ЕСВ
21 фев 2020 в 16:38

ДА УЖ И ПРАВДА- ПРЕЗИДЕНТ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ...

аснаф
21 фев 2020 в 17:18

а что тут комментировать. посмотрите на Россию и Китай там почему-то минимальная 700 долларов. Информацию смотрел на канале Пятница.

Совесть
21 фев 2020 в 17:31

А мне не жалко пенсов. Голосовали. Получайте. Лишь бы войны не было. И ты хочешь как раньше. Ваши лозунги. Новое поколение будет вас проклинать за это. Вы хоть на пенсии за копейки родили. А мы уже не доживем

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
21 фев 2020 в 17:38

путин мечтает о прорыве... по моему пока только НАРЫВ....ГНОЙНЫЙ НАРЫВ...

лена
21 фев 2020 в 18:05

Оля к чему оскорбления.Что значит людишки? Женщину можно понять.

Гость
21 фев 2020 в 18:18

такую пенсию и зарплату надо платить нашему правительству, а по другому сытый голодного никогда не поймет

Александр Юрьевич
21 фев 2020 в 18:38

Во власть проникли враги народа.

Василий
21 фев 2020 в 18:39

А кому написать, на деревню дедушки. Он, этот, не знает и не хочет помогать людям. Что такое 10000 т руб, как прожить. Это не люди. Человек работал 30 лет на государство, честно, кормил думских бездельников и бессовестное правительство и получил 10 тысяч пенсии. Они уничтожают народ. Позор такой власти.

Гость
21 фев 2020 в 18:53

На путина все давно забили!

Гость
21 фев 2020 в 19:23

Козлы зажравшиеся . Как вас земля носит. Вы что там можете разобраться. Берите один рубль и десяк копеек и спешите в магазин. Посмотрим что вы там купите. Не сдыда не совесть.

Гость
21 фев 2020 в 20:07

Я в шоколаде мне добавили 30 руб.

сергей
21 фев 2020 в 20:52

люди вы заелись вспомните 90 ни пенсии ни зарплаты я в мехцехе работал фугас не знал какой собрать,я горд за нашего президента дай бог ему здоровья и чтобы он ни когда не покидал свой пост.

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
21 фев 2020 в 20:55

ДАВАЙТЕ ВСЕ ОТПРАВИМ ПРИБАВКИ ..НАМ НЕ УБУДЕТ.. НУ ХЛЕБ БУХАНКУ НЕ КУПИМ... А ГОСУДАРСТВО НАЙДЕТ КУДА ПОТРАТИТЬ

гость
21 фев 2020 в 21:38

стабильность расшатывает. Как пить дать оштрафуют!

георгий
21 фев 2020 в 21:48

а к кому обращаться, если чиновники на местах не работают!? Вот люди и шлют депеши президенту. Мне (не работающий пенсионер) при стаже 49 лет (!) и при хорошей зарплате (когда работал) вообще нет (!) индексации. Якобы какая-то ошибка произошла. Жду до 1-го мая и буду писать, а если ответа не будет, то как В.Высоцкого в песне "...С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, tсли вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Александр
21 фев 2020 в 22:25

Круто, моей жене всего 1рубль 6копеек добавили. Сидим думаем куда с такими деньжищами ехать отдыхать, по совету министра финансов😞

Гость
22 фев 2020 в 02:02

Будет ещё хуже, вообще пенсий не будет

Гость
22 фев 2020 в 03:33

Работающим пенсионерам никакой индексации не будет.Чего подняла панику не пончтно.Я тоже пока работала не получала никаких надбавок.Ушла с работы,через три месяца получила перерасчет.И теперь получаю 16880,до этого было 12235.

22 фев 2020 в 05:36

Сама бежала на выборы, получай теперь.

павел
22 фев 2020 в 06:41

нет это глупость какая--то виноваты те кто сидит и считает это горе чиновники из пфр вот они пусть отвечают что не так посмотрели что где какие цифры напутали вот и сыр -бор из мухи сделали слона люди совсем отупели разберитесь сначало а после хай на весь белый свет

ОТВЕТИТЬ
Vlad
22 фев 2020 в 08:19

Я услышал, как тяжело живется путину с зарплатой 800 тыс рубей в месяц, когда он на гособеспечении ...предлгаю всем миром сброситься и помочь президенту, чтобы он не околел с голоду ...

Vlad
22 фев 2020 в 08:23

только себе почему -то чиновники не забывают начислять зарплаты по 1.5-2 млн рублей каждый месяц, получать субсидии, кататься на гос авто, покупать недвижимость за бугром и иметь счета в Швейцарских банках !