Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле отреагировали на историю челябинки, отправившей Путину свою прибавку к пенсии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ391
22 фев 2020 в 05:36

Сама бежала на выборы, получай теперь.

павел
22 фев 2020 в 06:41

нет это глупость какая--то виноваты те кто сидит и считает это горе чиновники из пфр вот они пусть отвечают что не так посмотрели что где какие цифры напутали вот и сыр -бор из мухи сделали слона люди совсем отупели разберитесь сначало а после хай на весь белый свет

Vlad
22 фев 2020 в 08:19

Я услышал, как тяжело живется путину с зарплатой 800 тыс рубей в месяц, когда он на гособеспечении ...предлгаю всем миром сброситься и помочь президенту, чтобы он не околел с голоду ...

Vlad
22 фев 2020 в 08:23

только себе почему -то чиновники не забывают начислять зарплаты по 1.5-2 млн рублей каждый месяц, получать субсидии, кататься на гос авто, покупать недвижимость за бугром и иметь счета в Швейцарских банках !

гость
22 фев 2020 в 09:04

ни путину ни едру не верю, только КПРФ

Гость
22 фев 2020 в 09:25

Позор тем кто не ценит пенсионеров. Было время когда пенсы получая пенсию ещё и помогали детям каждое лето ездили по нашим курортам с внуками и ни в чём себе не отказывали. Ну да в то время пяти процентам от населения не принадлежали все активы страны

Николай
22 фев 2020 в 10:43

Долг для России случай особый,
Спорить про это даже не пробуй.
Всех посчитали, никто не сбежал.
Только родился, уже задолжал.
Каждый обязан стране до хрена.
Только страна никому не должна!
Коль ты в России родился - обязан.
ДОЛЖЕН! ПЛАТИ! Или будешь наказан.
Все как один государству должны.
Но государству не очень нужны!
Давеча текстом прямым заявили:
- вас идиотов рожать не просили.
А если явились вы во плоти
вовремя и аккуратно плати.
А кто расплатился (ишь бодрый какой)
Срочно ногами вперед на покой!
И пусть на могиле напишут ему:
ЭТОТ НЕ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ НИКОМУ!!!!!

Гость
22 фев 2020 в 11:04

Вам, уважаемые пенсионеры, хоть пенсию индексируют раз в год!! А нам, работающим и содержащим своих детей - НЕТ!!! А как же мы живем на 12 тысяч в месяц, да ещё и детей растим?? А вы, пенсионеры, работаете, вас не выгонишь, да ещё и пенсию получаете!!! И работаете все неофициально!! Развозмущалась она....А уж отправлять рубль Президенту - так вообще детский сад! Пропиариться решила старушенция...

Яяяя
22 фев 2020 в 13:13

В пенсионной конторе нельзя ни чего требовать и ругаться, кнопку быстро нажмут. И пенсия еще убавится на штраф.

Тимофей
22 фев 2020 в 13:30

Это ещё ничего. У меня раньше было: январь, февраль полная сумма, а потом до января на 600 рублей меньше, и так было из года в год.

владимир
22 фев 2020 в 13:35

По Конституции президент отвечает за благополучие своих граждан.А кто не понимает,то ничего не понимает.

кашаед галина
22 фев 2020 в 16:11

у меня 28 лет стажа и пенсия у меня социальная почему то

Гость.
22 фев 2020 в 16:34

ПФР РФ - это чей-то "кошелёк" из руководства страны! Потому что ПФР не подвергается никаким проверкам! А говорили, что крепостное право отменено в России! Денег в стране много, но не для граждан страны!!!

сергей
22 фев 2020 в 17:16

путин виноват во всех бедах россиян никто кроме него

Пюбовь
22 фев 2020 в 17:27

Женщина за 33 года не перетрудилась,преподавала иностранный язык.В группе максимально 15 человек.Раз у неё пенсия около 8000 тысяч, то значит нагрузка была очень маленькая. Нормально работающий педагог получает тысяч 17.Ей проиндексировали пенсию как положено на 6,6 %- на 530 рублей, а доплата ведь не фиксированная. а только до прожиточного уровня.Когда работала нужно было думать о будущем. ДУМАЮ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ЗАКРОЮТ, НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

лесник
22 фев 2020 в 17:33

Ждут , народ за вилы возьмётся , сколько же измываться над простым населением можно ???? бл..... слов нет !

сергей
22 фев 2020 в 18:08

да все просто господа товарищи никаких прибавок не будет пока ввп не изменит всю пенсионную структуру во первых нужно пенсионный фонд как таковой я имею штат сотрудников сократить посмотрите какие у них зарплаты не как у рядового рабочего у станка взять америку с населением в два раза больше чем в россии а сотрудников пенсионного фонда в два раза меньше вот и представте куда уходят наши деньги в основном пенсионеры содержат огромное число сотрудников и на последок президент всем россиянам сказал пока я призидент поднимать пенсионный возраст не буду и досих пор говорит пока я президент это делать не буду то как после этого верить первому лицу государства бензин дешевле в белорусии которая не добывает нефть для нас все дороже газа нет в поселках деревнях зато туркам китайцам европейцам в каждый дом только не для народа за чертой бедности больше 20000000 человек в россии страшные цифры безработные в странах запода получают пособия по безработице во много больше чем наша пенсия мат капитал подняли это ничто по сравнению с другими неф доб странами оаэ платят 50000 долларов писать можно до бесконечности жить стало лутче жить стало веселей и веселей еще будет ввп прощает всем долги которые он не давал кубе 50миллирдов африканским странам около того вьетнам никарагуа кампучия он всем прости токо не пенсионерам могбы каждому пенсионеру раз в год бесплатно поездку не кубу этих денег

Гость
22 фев 2020 в 18:10

Возможно этот учитель ,вбрасывал бюллетеней за путина на выборах,на один рубль десять копеек!

Гость
22 фев 2020 в 18:46

Кто то еще верит в пенсию из молодых?
Для примера-я работаю на большом заводе ведущим инженером, плюсом в свободное время еще в двух организациях и есть ИП. Ежегодно каждый работодатель переводит отчисления в пфр и омс.
Баллы в пфр смешные, хотя и зп полностью "белая" и намного выше средней по городу.
Интересно почему в омс я оплачиваю четыре раза?

Людмила
23 фев 2020 в 02:22

Бандитское просто отношение.Она послала все документы.Чего ему не ясно?.Всем понятно,а ему нет😶

Алена
23 фев 2020 в 16:56

Да вся страна за исключением слуг Президента в нищите. НО ведь каждый народ достоин своего президента. Сила в единстве народа. А если каждый за себя промолчит- будет то, что есть сейчас.

виктор
23 фев 2020 в 20:34

путин многое делает для народа а кто хочет жить как украинцы пусть спросят ународа украины

гость
25 фев 2020 в 12:41

а за что отвечает президент ? ни за что .значит он никто если его указы и законы не действуют.пусть уходит .хуже не будет---
а ПЕСКОВ - только умеет как отбалтываться- ничего не знаю, ничего не вижу, ничего ни кому не скажу--- Песенка про него, чудик!!!
то я не готов, то ты не готов - и так уже 25 лет подряд и еще немножко...

Рамазан
25 фев 2020 в 21:52

Если на местах решают чиновники, то зачем прямые линии президента? Он же их подменяет.Не может их заставить работать, пусть сам и отвечает. Он же живёт неплохо