4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
21 фев 2020 в 12:39

корупция в Церкви не возможна...

Гость
21 фев 2020 в 12:39

Главное, чтобы не оскорблялись не только верующие, но и неверующие.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 12:40

Руки прочь от Дуняши! Их что задумал! Нет у вас права и не было, чтобы мощи трогать.

Гость
21 фев 2020 в 12:40

Кому услуживает так хорошо этот Парумен, если ему все его подлости сходят с рук?

Гость
21 фев 2020 в 12:41

Всё в русле текущего исторического периода - Медведева из кресла Премьера туда, а Пармена - сюда. Идут удут кадровые перестановки. Машинка работает.

Адольф
21 фев 2020 в 12:44

На все воля Бога!

гость
21 фев 2020 в 12:44

Почем опиум для народа?

яяя
21 фев 2020 в 12:46

"Отбросов не бывает, есть резервы"-немецкая народная поговорка)Раз Пармен преуспел в собирании "оброка" то такими кадрами в РПЦ явно разбрасыватсья не станут.Тем боле сразу видно что он реальный пацан,и судимость имеется))

Гость
21 фев 2020 в 13:01

Какой-то это Пармен неплтопляемый что ли после того что он натворил?! С ним в доли кто-то был, продвигая теперь его по карьерной лестнице?! А, может, специально его к зоне поближе поставили - там не забалуешь...

Гость
21 фев 2020 в 13:03

Это просто бизнес.

Гость
21 фев 2020 в 13:08

После такого возникают вопросы с самому митрополиту Георгию. Потому что это, как минимум, странно после тех деяний, которыми успел прославиться Пимен!

Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:10

милые бранятся ...

Михаил
21 фев 2020 в 13:15

Ворон ворону глаз не выклюет.

Соня
21 фев 2020 в 13:15

Теперь он в должности "Пармен в законе"? Рукоположили?

Гость
21 фев 2020 в 13:17

К нам в школу приходил служитель культа стал агитировать за модуль закона божьего, на вопрос кто его уполномочил сказал начальство обязало? попросили с родительским комитетом предоставить документы, он отказался вообще странно как то, кто сталкивался с подобным отпишитесь? И вообще это законно?

Гость
21 фев 2020 в 13:24

Молодцы че. На сходняке своем порешили так порешили😠

Гость
21 фев 2020 в 13:26

А из жизни воров в законе когда будет хроника, кого там на какую должность утвердили? Чем этот Пармэн лучше, чем какой-нибудь Сэмэн?

гость
21 фев 2020 в 13:31

Сам черт не разберет, отчего у нас быстрее подвигаются те, которые идут назад. М . Лермонтов

А.С.Пушкин
21 фев 2020 в 13:48

Жил-был поп, толоконный лоб...

УАЗ патриот
21 фев 2020 в 13:50

А почему за спиной главпопа не Путина портрет висит? Непатриотично!

Петр
21 фев 2020 в 13:51

прям сходка у них.. как у законников. Положенцы-назначенцы-смотрящие..

Гость
21 фев 2020 в 13:53

Это их внутренняя движуха, нам то что до их разборок. Они заложили свою душу им и отвечать.

Гость
21 фев 2020 в 14:06

Шизофрения прогрессирует.

Гость
21 фев 2020 в 14:35

бизнес на глупости людской

Челябинец
21 фев 2020 в 14:38

Начальное представление о Всевышнем
Я смиренно склоняюсь пред вездесущим Господом Богом.
- Весьма похвальны твои вопросы, государь. Нет на свете человека, кто хоть раз не спрашивал бы себя о цели жизни и о своем месте в мироздании. Мудрецы, постигшие тайну бытия, единодушны во мнении, что всякий, ответивший на сии вопросы, не зря прожил жизнь на Земле.
Затянутые в водоворот суетных забот, люди в большинстве своем не спрашивают себя, кто они и зачем появились на свет. Человек находит себе тысячи предметов для толков, никчемных и бессмысленных - и лишь самый главный предмет – цель жизни - он старательно обходит вниманием.
...

Гость
21 фев 2020 в 14:40

ПОПы - прах отцов предавшие

гость
21 фев 2020 в 14:57

Встреча с попом или вообще со всяким человеком в рясе — это всегда не к добру: идете ли Вы на промысел или в гости — успеха не жди. Но если же Вы хотите, чтобы успех был, то не нужно проходить мимо, а нужно подойти к этому человеку: если это поп — под благословение, а если дьякон — то просто нужно поздороваться за руку. Однако, если Вы пройдете мимо — то лучше возвращайтесь — успеха не будет. А еще, когда попа, священника встречают — то завязывают узелки, чтобы не оправдалась дурная примета.
Если Вам перейдет дорогу священник, поп — значит может случится что-то недоброе и, при этом, никакой защиты от священника нет.
Если поп, священник поставит свою палку в правый угол — это предрекает несчастье.
Если у попа, который пришел причащать больного, упадет палка — больной умрет.
Помянуть в разговоре попа или дьякона — к несчастью.
По морским поверьям, священник, находящийся на борту корабля, приносит беду.
Но есть и добрая примета — если у попа, священника развяжется пояс — то женщина в селении скоро родит.

Гость
21 фев 2020 в 17:03

Так сходка решила.

Гость
21 фев 2020 в 20:55

Тачки у них классные крузаки мерины камрюхи мульты, молодцы умеют зарабатывать

Константин
21 фев 2020 в 21:58

Если они такие тогда не жалко тех кто на золотой горе лежит

Гость
21 фев 2020 в 22:50

Управляют делами церкви. О Боге забыли...

Гость
21 фев 2020 в 22:52

Надменность и нескрываемое презрение к тем, кто ниже рангом. Лицемерие.
Необразованность, прикрываемая высокоумными словами.
Недоверие и нелюбовь.
Бездарная кадровая политика.
Но посмотрите по сторонам. Это не личные огрехи митрополита, а общий тренд для епископата РПЦ, задаваемый сверху.

Наталья
22 фев 2020 в 06:47

То, что митрополит Челябинский и Миасский Григорий назначил на высокую должность человека, который оскорбляет всех Верующих своим поведением, говорит о низком «качестве» нашей Епархии.... Многие Верующие видят голую коммерцию при посещении Церкви, и это оставляет тяжкое ощущение того, что те люди, которые должны быть примером, пастырями в этом бренном мире, грешат почище любого обывателя. И я уже чётко понимаю, что настоящих служителей Господу среди них не осталось ... Они все и есть настоящие фарисеи!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 10:09

Как все по взрослому. Собрались метрополиты с других городов, порешали, назначили. Прям как на сходке)
И кстати рясы для попа-как кисам пушап!) дорого богато)

Сергей
22 фев 2020 в 11:36

не носите им деньги и все будет ОК. сами сдуются

Гость
22 фев 2020 в 22:03

Блевать тянет от этих лицемеров.

Гость
22 фев 2020 в 22:18

К черту этих брокеров между людьми и Богом!! Я им не верю! Бог един, а этим бабки подавай!

швепс
22 фев 2020 в 22:52

так его специально поставили,чтобы разворошить поповский муравейник и взять весь негатив на себя,потом уедет в другое место и все,вот вы лохи!

Гость
23 фев 2020 в 07:34

Оставьте мёртвых в покое, православные. Святых не бывает. Во всех смыслах. Если бог есть, то ему не нужна никакая небесная канцелярия, - это всё ваше фэнтези, которое приятно постоянно держать в голове.