22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
25 фев 2020 в 20:05

В голосовании по внесению поправок в Основной закон страны планируют участвовать две трети россиян, заявил во вторник глава ВЦИОМ Валерий Федоров. При этом 41% точно явятся на участки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:06

электробус запустите в хутор миасский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:09

Помощник российского президента Юрий Ушаков заявлял, что Кремль направит Зеленскому приглашение на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Ранее в Москве отмечали, что будут рады принять на праздничных мероприятиях всех, кто чтит память защитников мира от нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:31

Трамваями в Ленинском районе пользуюсь почти ежедневно. Никаких нареканий обслуживание не вызывает. Бесит остановка ЗАВОД ЭЛЕКТРОМАШИН. Остановкой её сложно назвать, скорее "кочка " на проезжей части. Тротуар у домов №№ 2,4,6 по ул.Дзержинского "съели" входные группы "пивнушек" и круглосуточно стоящие на бывшем тротуаре "консервныебанки" автовладельцев. Почему администрация района и слуги народа-РАЙдепутатики и ГБДД , зная об этих проблемах уже несколько лет, бездействуют? Или все догадались уже - почему? Баблосы в наши дни решают всё? Владельцы пивнушек щедры на бонусы?

Гость
25 фев 2020 в 20:32

Ни одного дерева! Одни каньоны из человейников и стоянки. Днищенск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:50

Этот Селещук уже отправил всеми уважаемого Евгения Николаевича Тефтелева на нары. Теперь, видать, с подельником готовится отправить туда же всеми уважаемую Наталью Петровну Котову, уже по накатанной процедуре. Поэтому Котова должна быть благодарна УФАС.

Гость
25 фев 2020 в 20:53

Ждали садик - не дождались, ждём школу - видимо не дождёмся, одно радует - университет уже построен! Побольше оптимизма, соседи!

ОТВЕТИТЬ
М. Суртайкина
25 фев 2020 в 21:00

А вот у нас был случай; поехали как то мы к сватам, в Шигаево. Все чин- чинарем, затопили баню, нажарили щук, куриных ног, зайца закоптили. Но тут, из лесу пришли какие-то странные люди, их звали Петр, Николай и Евгений. Они молча прошли мимо и ушли. Что бы это могло быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:07

всем без разницы кто будет строить,постройте уже!!!

Гость
25 фев 2020 в 21:32

Это район для гастарбайтеров. Зачем им школа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:05

не ФАСС а БРЫСЬ.

Наталья
25 фев 2020 в 23:03

Умоляем достроить брошеный недостроенный дом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут. Надежда на вас!! Просим помощи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 фев 2020 в 02:00

Ну что ерунда написана в статье - "глупая" ФАС и "вредители" местные жители мешают добрым самаритянам из Строй-дома буквально за копейки бюджетных денег дать жителям новых районов необходимые им сады и школы. Кто то неужели верит в подобную откровенную манипуляцию информацией со стороны застройщика?

Гость
26 фев 2020 в 07:50

Постройте там ТРК, и ашан.

Лолка
26 фев 2020 в 08:56

Это делается явно кем то специально! Чиновники затягивают процесс! Школу Медведеву и людям обещали еще 6 лет назад, такими темпами еще 6 лет пройдет пока начнут строить!