24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 17:53

Желаю добиться справедливости!!!

Гость
26 фев 2020 в 18:20

Если не слабоумный, то в Европе и станется.

Гость
26 фев 2020 в 18:21

Просто если умственно отсталый, то и квартирку от государства положенную зажмут. Отправят в интернат для инвалидов. Это глобальное нарушение прав человека позволяет государству экономить на своих же законах. Есть такие же пострадавшие, их много, некоторым из них удалось жилья и статуса дееспособного добиться через суд.

Гостья
26 фев 2020 в 19:07

Отлично!) Не сдавайся! Помоги сломать систему пофигистов, которым на комиссии абсолютно плевать на ребенка, зато жизнь ему перечеркнут в лёгкую! Это я как мама столкнувшеяся с подобной ситуацией говорю!

Гость
26 фев 2020 в 19:43

проси лярд за это

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 фев 2020 в 19:50

Молодец, с этой долбаной системы нужно бабки выбивать всеми доступными способами.

Максим
26 фев 2020 в 19:51

Удивительного мужества и силы человек!
Ты делаешь правильное и нужное дело, силы и веры.
Борьба за правду с машиной из зла и безразличия требует моральной стойкости.
Не обращай внимания на злые и омерзительные комментарии, их пишут неудачники и люди не знающие, что такое совесть.
Я как гражданин России прошу прощения у тебя и других детей за ту несправедливость и зло которое сотворили мои сограждане.

Гость
26 фев 2020 в 19:57

Сироты выбивают квартиры из Министерства соцотношений. Там такие толстокожие сидят. Отказывают направо и налево всем, ищут формальные основания. Столкнулась с ними, в процессе спора нахожусь в суде. Суды на их стоооне. Тяжело пробивать эти стены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:37

Удивительно, что Александр не сдался. Если обычный детдом это тюрьма, то интернат для умственно отсталых это зона строго режима, со всеми вытекающими. На сегодня продолжается практика наказания детей, тем что отправляют в психбольницу. И практически повсеместно заслуженно и просто так ставят диагнозы всех видов слабоумия. И еще уверяют, что это неизлечимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:59

Даже сейчас такое не в диковинку. В детдоме достаточно злобному воспитателю написать характеристику ребенку и никто разбираться не будет,на психо-неврологоической комиссии подпишут что так и есть. А в конце девяностых-начале двухтысячных детдомовских вместо оздоровительного лагеря могли в психушку на лето пристроить, кому путевок не хватило.

Сибирская
26 фев 2020 в 21:39

В принципе, не люблю этих "европейских" жалобщиков, но в данном случае я целиком за Александра. Желаю ему победы. Но пусть имеет в виду, что ЕСПЧ привечает лишь "политических" страдальцев из России, остальные ему, в основном, пофигу.

26 фев 2020 в 22:02

Пустое это дело обращаться в Европейский суд!Во-первых даже если и очередь рассмотрения дойдёт,то пройдёт несколько лет.Во-вторых,скорей всего,так и будет обращение лежать до лучших времен поскольку этот суд предпочитает рассматривать дела связанные с политикой,а такие ему просто неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 00:17

Сколько тут завистливых,жадных и глупых людей,которые при любой возможности пытаются выяснить откуда у человека квартира.Вы жалкие люди.Молодому человеку желаю удачи и пусть все получиться. Минусите меня, разрешаю!

Гость
27 фев 2020 в 00:21

Желаю добиться справедливости! Не представляю. Через что пришлось пройти вам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:06

Неужели за все годы проживания в интернате никто из воспитателей не заметил, какой выдающийся парень у них находится и никто не забил тревогу? Знаю, что и в городе выпускники коррекционных классов после девятого года обучения имеют право поступать в те же колледжи, что и нормальные ребята, но там их сразу видно невооруженным глазом даже на фоне того контингента, который пришёл со слабыми тройками.

Инкогнито
27 фев 2020 в 08:34

Молодец! Бейся! Система прогнившая! Наплевательство на людей и коррупция! Сил тебе, парень! Не сдавайся!

гость
27 фев 2020 в 08:57

Александр!
Вы правильно действуйте! Только Европейский суд защитит Ваши права. Желаю удачи во всех вопросах.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 фев 2020 в 09:07

От армии хотел что-ли откосить? Ну в военкомате другой оказался психиатр. Не повезло мальчику.

Дмитрий
27 фев 2020 в 21:36

Парень. Я и моя семья с тобой. Желаю тебе победить бюрократов и настоящих дураков. Уверен что ты психически здоровее многих. Удачи

Загрузка...