23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
27 фев 2020 в 11:33

Скоро в члбшном миллионном селе вообще деревьев не останется. Когда то С.З. был хорошим районом, но с появлением этих зоопарковых и александровских уничтожили практически весь лес и вонь с заводов стала практически каждый день + постоянные пробки. В общем уничтожили район, в принципе как и весь Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:33

А вахтовику текслеру звонили?

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
27 фев 2020 в 11:34

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:37

Мне вот интересно, а если разрешение есть - пусть рубят?! Лес не лес..разрешение же есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:39

КОТОВАсия в действии, пока запрос в прокуратуру, пока ответ, леса уже не будет. Может быстрее в полицию обратиться и поймать лесорубов с поличным?

ОТВЕТИТЬ
Ефим
27 фев 2020 в 11:44

Это не наш метод)

Грета Тумблер
27 фев 2020 в 11:45

Да как вы посмели? Я сейчас должна быть на другой стороне океана, в школе, а не рубить деревья в Челябинске.

Гость
27 фев 2020 в 11:47

поганенько
все кому не лень легко могут вырубать леса, сливать в реки что угодно, ставить киоски где понравилось и до этого нет дела прокуратуре, полиции, администрации.
Но зато если сейчас выйдем на экологический митинг, то секунды не пройдет
как подтянутся все выше перечисленные в полной боевой готовности!
это как понимать и как назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:50

С такой администрацией нам и враги не нужны. Они сами ими стали. У уничтожают страну похлеще госдепа!

Писатель
27 фев 2020 в 11:51

"Чиновники планируют обратиться в прокуратуру..."
хааааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааахаааааааааааааа...

Гость
27 фев 2020 в 11:51

Челябинск, Танкоград, во что тебя превращают?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 11:53

все ради бабла,

Гость
27 фев 2020 в 11:54

На английском языке состояние города можно обозначить следующим словом : freefall. Дословно: свободное падение.

гость
27 фев 2020 в 12:00

Походу,Текслер челябинским чинушам не указ,слабоват чувачок на эти жадные рожи)))

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
27 фев 2020 в 12:00

Мой совет для вам: Валите вы из этого Члбшного вонючего колхоза! у нас в Мск все ровно, никто и ничто не вырубает, у нас Собянин, Москва - это город, Москва - это супер! А ваш Члб - это отстой, это яма! Держитесь вы там! ну и Привет вам из Москвы, города ваших грёз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:00

У нас и дороги не чистят без разрешения мэрии, и что? Челяба - это какой-то спецпроект федвласти для чиновников типа Дом-2, в плане кто бездарней и глупей будет править, при этом игрок должен либо успеть смотаться за бугор, либо очутиться в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:06

В 80-Е И 90-Е И ДАЖЕ В 2000-Х ТАМ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ЛЕС МОЕГО ДЕТСТВА ПОКА ПРОКЛЯТЫЙ нарковый и нарковый-2 его не уничтожили!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 12:06

Там район Сосновский если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:07

Я думаю что участковый уже упал намоченный.

Гость
27 фев 2020 в 12:08

А где же яблоко, где зеленые. Где все те, кто ходят к Котовой и кричат о вырубке бора под больницу. Где вы.....

Гость
27 фев 2020 в 12:11

Убогий город, убогая власть.

Злобный карлик
27 фев 2020 в 12:11

Раз вырубают, значит так нужно. Взяли моду сомневаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:11

Забавно конечно, когда люди на митинги выходят отстаивать свои права. Сразу товарищи в масках и с дубинками приезжают, и никакого разрешения прокуратуры против людей им не нужно. Когда же вырубают наглым образом деревья, и разрешение прокуратуры нужно, и прочей тягомотины. Забрали бы в КПЗ дровосеков и потом бы разбирались.

Грета
27 фев 2020 в 12:17

Сейчас безногий ответит, что все хорошо, нарушений нет

Гость
27 фев 2020 в 12:21

С советских времён эти земли имеют сельскохозяйственное назначение, сейчас они находятся в собственности, и собственник делает то, что пожелает. Может он решил пшеничку посеять!

Гость
27 фев 2020 в 12:24

ППц

Гость
27 фев 2020 в 12:25

Всмысле до ВАШЕГО леса???? НАШ тогда лес тоже вырубили и построили ВАШИ домишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:30

Великое прошлое Челябинска, с зеленью, чудесными скверами, и не идеальным , но позволяющим хоть как-то жить воздухом. и настоящим с полностью павшим городом, уничтоженный инфраструктурой, безответственным чиновничеством и отсутствием перспектив. вот соглашусь с одним из комментариев это полный freefall для нашего города. Это фиаско!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:35

Езжайте в Долгодеревенское, это земля Сосновского района

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 фев 2020 в 12:59

22-го пойдётё и проголосуете за этот беспредел!

Вовашка 174
27 фев 2020 в 13:15

А можно новости про деревья больше не писать , надоела уже эта тема ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:18

Администрации у нас какие-то игрушечные, - ничего не решают.....мне как-то ответили, что они не могут приказать никому, а только попросить, порекомендовать...….они просто ходят на работу, перебирают бумажки и получают зарплату

Гость
27 фев 2020 в 13:21

Это днище днищем, врут и не краснеют.

Гость
27 фев 2020 в 13:23

Где разносы? Котава, у тебя леса вырубают а ты невкурсах😂

Гость
27 фев 2020 в 13:28

Какой то бардак нескончаемый во всех сферах, деревья рубят, на снега забили, никто ни за что не отвечает. Махновщина какая-то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:43

все пишут убогий город потому что сделать нечего не можете а власти на вас насрать ваш алигарх

Гость
27 фев 2020 в 13:43

Запомните, люди добрые, зарубите себе на зенице ока! К 2024 в Челябинске должны быть вырублены все деревья. Такова задача, поставленная перед Котовой, хотя она может и не осознавать, что перед ней стоит такая задача. Между тем она её успешно решает. А вот кто поставил эту задачу и дал на её решение сотни миллионов, скромно умалчивают.

гость
27 фев 2020 в 13:53

На ЧМЗ в парке Тищенко до праздника тоже очень быстро и чисто снесли около 20-и полувековых берёз в районе теннисных кортов. Видимо это санитары?

Гость
27 фев 2020 в 14:06

мэрия все знает ,просто прикидываются ,все они там за одно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:14

Простите.. кто такой Клайн))?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:25

Представьте, что вы проснулись утром в неизвестном месте, в окружении незнакомых людей, которые представляются вашими родственниками. Эти люди требуют от вас каких-то действий, распоряжаются вашими вещами и всей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 фев 2020 в 15:26

Читая объяснения наших чиновников по аналогичной теме, приходишь к выводу: "Что все деревья находящиеся в черте города, либо больные, либо представляют опасность здоровью горожан."

Розалия Кукушкина
27 фев 2020 в 15:58

Лично я давно свалила из унылого Усть-Пердюйска в Майами, работу сразу же нашла достойную рум сервис в гостиннице Хилтон, а после работы с золовками в Бургеркигн идем, там и бургеры с котлектой и картофель поджаристый вот что значит уважение к людям труда, а также высокая культура и экология. И деревья у нас в США не вырубают, а у нас есть и клен канадский, и пальма, и кактус, и секвойя. Ждем шурина, деверя, шуляка и свояка, места им готовим для работы разнорабочими в нашей гостинннице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:14

Клайн Максим Максимович — публицист и общественный деятель.

Гость
27 фев 2020 в 19:31

Деревья рубят, а мэрия не знает? Или знает, но делает вид, что не знает? Власть, прикрываясь членством в едре и при попустительстве и преступной халатности центральной власти, окончательно и бесповоротно погрязла в коррупции и воровстве. При этом каждый новый ставленник кремля ведет себя более нагло, чем его предшественник.

Гость
27 фев 2020 в 19:40

Нада штобы суд пастановил а если суд не пастановил значит не нада!

Гость
27 фев 2020 в 20:17

"На вопрос нашего журналиста, могут ли они начать проверку по сообщению СМИ, в полиции ответили отказом". А журналист сам не мог написать заявление?

гостъ
27 фев 2020 в 23:57

Этот город завёрнут, как в саван, в туман, И царит в нём безумье, порок и обман. Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом, По ночам его мгла накрывает крылом... И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон, Этот город безукоризненно чёрен. Только толпы теней, только Темзы свинец — Этот город страшней, чем оживший мертвец. И в роскошных дворцах вечный холод и тлен, И часы мертвецам отбивает Биг-Бен. Вы не бывали в челябинске, сэр? Этот город безукоризненно сер...

Гость
28 фев 2020 в 08:48

Вырубают деревья в городе, пускают маршрутки под управлением выходцев из Азии, которые убивают и калечат пешеходов, может быть город уже захвачен врагами?

Гость
28 фев 2020 в 10:50

Кусают со всех сторон

шер