ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

Гость
27 фев 2020 в 19:42

Как мы раньше росли. Сейчас без машины уже и пройтись не могут. С ребёнком погулять за ручку.

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 фев 2020 в 19:44

Опека занялась уже этой яжемамкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:44

Растят одних уголовников!! Весь Челябинск в одной семье!! Кошмаррр!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 19:49

Есть у моей мамы подруга, с которой она дружит с 2 лет. Жили они в частном секторе на окраине нашего города в домах по соседству. Разница в возрасте у них была 2 года. Подруга закончила 8 классов, закончила техникум, вышла замуж. Моя мама вышла замуж лет на 10 позже своей подруги и через 13 лет брака развелась. При этом инициатором развода была она. Однако брак подруги оказался весьма удачным. Муж маминой подруги - дядя Валера оказался трудолюбивым, непьющим, некурящим человеком, много времени уделял своим детям. С самого начала семейной жизни мамина подруга жила достаточно хорошо в браке. Немного времени прожив в 3 комнатной квартире вместе с родителями мужа они остались в этой квартире одни вместе с детьми, а свекор со свекровью переехали в 2 комнатную кооперативную квартиру, которую дядя Валера в конце 80-х годов выстроил и полностью оплатил, работая на двух работах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:50

А, ну да. Подставили. Да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:51

Вроде бы все стороны тут правы, но у каждого правда своя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:51

Зачем это выкатили? Повысить градус напряжения?
С ней правильно поступили, хотя и недостаточно строго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:51

Для какой дочери она деньги на квартиру в банке брала?? Если старшей дочери суд бесплатное жильё предоставил на зоне??? Вся страна одни вруны!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2020 в 19:53

Поехать с ребенком в банк снимать деньги на квартиру. О, интеллект, о, бесстрашие😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:54

Ну естественно, теперь у этой дамочки все виноваты. Одна она в белом пальто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:55

"По хорошему расходимся..." настроена на конфликт была, денег жалела, о ребенке ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
27 фев 2020 в 19:55

При Брежневе такого не было!!! Раньше все на автобусе битком во все места ездили и подобных проблем не возникало! А то вырастили поколение потребителей на свою голову, все на машинах, деловые, детей в машинах забывают! А из за них я до КБ нормально дойти! Нет на вас Ильича!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 19:56

Никогда не считал многодетность достоинством: от количества всегда страдает качество. И вообще, в человеке главное интеллект, а нарожать может кто угодно...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 фев 2020 в 19:57

Эвакуатарщики старались, расчищали единственное место возле банка, а она хотела бесплатно припарковаться... беспредельщица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:58

Тааак, пока катается, Тишку значит одного дома оставляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:00

Сама виновата, оставила ребёнка. Не вали со своей больной многодетной головы на здоровую голову сотрудников эвакуатора. Теперь им отвечать за твои косяки. Признала бы по хорошему, что не права и молчала в тряпочку, не позорясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:01

Старшую уже воспитала, очередь за младшими. Что там будет: грабеж, разбой, мошенничество? Да много чего будет. Держитесь горожане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:02

Хорошая мама. Надо поддержать. А на зону. старшей, не надо дачку всем миром собрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:03

Служба опеки это фашисты в войну - отнимали детей у матерей. Путинская помойка под названием РФ - колония по добыче ресурсов для Запада и Китая, а смотрящие - это ОПГ пришедщая к власти силовым методом 1991 году. Ау! Люди - вы рабы!

Гость
27 фев 2020 в 20:03

Короче, сама набедокурила, поставила свое корыто черт знает где, а виноваты конечно гаишники, масоны, и наверное омериканцы. В нормальных странах уже давно бы детей забрали и штраф выписали, на который пару месяцев горбатиться нужно, а у нас как всегда в либерализм играем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:03

Не нужно ничего объяснять, кому-то что-то доказывать и пытаться найти себе оправдание! Вы оставили маленького беззащитного ребёнка в опасности! Могло произойти все, что угодно в тот момент, пока вы смотрели из окна банка. Глыба льда упасть с банка или в вашу припаркованную машину могла въехать друга машина, да все что угодно! Ответственность только на вас и больше ни на ком! Если вы рожаете детей должны быть за них ответственны! Сотрудники ДПС выполняли свою работу, варворскими или не варворскими способами, как где-то уже писали, это другой вопрос. Ваш поступок аморален и не имеет никакого оправдания и уж тем более поддержки чиновников, которые ответственны за социальный блок в нашем регионе!

ОТВЕТИТЬ
qwer
27 фев 2020 в 20:08

А ребенок не мог замерзнуть в машине,нет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 фев 2020 в 20:10

Елена вы не а чем не виноваты. Надеюсь, что полицаев и эвакуаторщиков накажут по всей строгости. Облажались по полной, ещё и опеку подключили с угрозами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:11

Эвакуаторщики в Челябинске, конечно, нещадно 6арушают инструкции. Увозят и с детьми, и с животными, и не отдают до момента отъезда эвакуатора. Потому что за 2 штуки народ не парится оспаривать. И, ясен пень, они чувствуют себя безнаказанными. Потому что гражданка вогнала себя в огромную ж..., оставив ребёнка в машине. Лично для меня это табу. Надо выйти куда-то, ребёнок в охапку и вперёд.

Гость
27 фев 2020 в 20:14

У меня подруга в Питере оставила ребёнка в Авто, а сама за молоком забежала в магазин. Выходит - машины нет! И её не эвакуатор утащил, а угнали!!! Ладно обошлось все, угонщик заметил ребёнка и бросил машину тут же на парковке.
На лицо безответственность матери. Даже на заправке дочку не оставляла в машине никогда, всегда с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:15

Прочитала статью, и так грустно стало.... Так жалко эту женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:17

Зачем деньги дочери на квартиру, когда она сидит. И муж сам не может до работы добраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:19

Очередной сериал "тётя маня и племянники"

Гость
27 фев 2020 в 20:22

вот и скажите мне: нафиг надо так жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:26

Ууууууу! Вот это триллер.
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

Гость
27 фев 2020 в 20:26

СКАЗОЧНИЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:28

Женщина описала квалифицирующие признаки ч.2 ст. 126 УК РФ - Похищение человека, от 5 до 12 лет. Вызывает удивление, что до сих пор не возбуждено уголовное дело в отношении банды похитителей, состоящей из сотрудников ГИБДД и службы так называемой эвакуации.
Что необходимо сделать? Необходимо подать заявление в прокуратуру на бездействие органа МВД, куда было подано заявление о противоправных действиях. Далее. На основании пп а) п1) ч.2 ст 151 УПК РФ, дела по ст. 126 расследуются СК. Поэтому необходимо написать заявление в СК. К заявлению можно приложить эту статью на 74.ру. Для верности и приданию боевого задора сотрудникам СК, можно позвонить Бастрыкину. Он таким делам уделяет повышенное внимание.
Так же на имя министра минсоца Буториной надо подать обращение, с указанием участия сотрудников опеки в противоправных действиях похитителей, с просьбой провести внутриведомственную проверку. И, конечно, обратиться к омбудсмену Москальковой и детскому омбудсмену Кузнецовой. Реакция будет мгновенной, потому что дело носит вопиющий характер. Обращаться к местному омбудсмену Майоровой вряд ли имеет смысл. Она будет стараться дуть в одну дудку с Буториной. Хотя можно и к ней обратиться, официально только. В таком деле в словах никакого смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:31

“ Знака не было. Плюс я понимала, что не могу оставить ребёнка без присмотра, нужно видеть машину из окна, — объяснила челябинка. ” а на видео говорит что знак есть!

«Денег с собой не было, поэтому позвонила мужу, чтобы вызвал такси», но она же вышла из первой кассы где не хватило денег, и увидела что автомобиля нет, соотвественно деньги были

Может хватит врать и уже признать свою неправоту, машина же умышленно была оставлена в неподобающем месте, и была вкурсе, что парковаться нельзя, ещё и согласно пдд, оставила ребёнка без присмотра в машине, потом при этом заявлять «Я же хорошая мать» страшная дочь в колонии за наркотики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:33

После прочитанных комментариев мнение однозначное - россияне заслужили то, что сейчас происходит. И это я не про мать, у которой ребенок уехал на эвакуаторе. Это не страна, это фотошоп перед остальным нормальным миром. А на деле....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:34

Сиди дома, воспитывайте детей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2020 в 20:34

Зачем нам эвакуаторщики, они кружат только в злачных местах и никакой безопасности движение не обеспечивают. Халявный прибыльный бизнес, но столько проклятий в их адрес, что со временем дойдёт до них "счастье". Кому то в городе без них никак, вот мы и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:35

Странно мужа на работу отвела,забрала,что сам дойти не может? Да и банк в субботу наверняка работает,мужик без выходных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:37

Органы опеки разогнать пора. Толку ноль, нормальным семьям жить мешают и помощи никакой, а на семейки алевшей и нарков ноль внимания. А эвакуаторщики лучше бы от 1й гимназии эвакуировали реально мешающие авто родителей учеников.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 20:37

Ага, решила на понт взять. По хорошему расходимся... А получила сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

и как всегда она ни в чём не виновата, аж бесят такие истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

Бедная женщина! Одна вон из Уст-Катава, чтобы не повторили судьбу старшей, изолировала и заперла младших в доме на много лет, а эта бесстрашная, трудности её не сломали.

Агния Барто
27 фев 2020 в 20:40

Астоновка -341

Можно ездить в соцсетях
По Далеким Странам,
А можно дома, второпях,
Встать там, где грузят Краном.

Анастасия
27 фев 2020 в 20:42

Не оправдываю маму, она как белка в колесе. Эвакуаторщики охринели машину с ребёнком эвакуировать, они обязаны убедиться, что в машине нет людей. Представляю ее шок, когда она не увидела свою машину с ребёнком. Думаю опеке стоит выписать штраф и оставить семью в покое. Сама лично никогда не оставляла своих детей одних в машине, страшно. Но не суди, да не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:48

Образцовая мать. Старшая дочь в тюрьме....Внучка на ней... Где папа внучки?

ОТВЕТИТЬ
Эколог
27 фев 2020 в 20:48

90% комментов- это эвакуаторщики, ГИБДД и опека.Они реально совершили противоправные действия.Мой совет: обратитесь в Общественную Приемную Президента.Там есть хорошие юристы.Они вам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:52

Добиралась днем по пробкам...

Гость
27 фев 2020 в 20:53

Все понятно. Человеческого отношения нет нигде и ни к кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:54

А где фамилии доблестных полицаев? Пусть бы дети, родственники прочитали, чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 20:58

Елена Важенина, ваш просчет обошелся вам дорого и, конечно, послужит уроком, но я поддерживая вас, советую не обращать внимания на писанину беззубых троллей, за мелкую монетку поднимающую посещаемость сайта. Дураков, как сказал Путин, всегда хватало и не только на западе. Из таких писак и появляются эвакуаторщики и гбддшники подобные вашим экзекуторам - царям своей болотной кочки, трусливым и глупым до ограниченности. Плюньте на них и забудьте. Также, желаю вам отбиться, минимальными потерями, от опечной стаи, ринувшейся в драку по явной указке. Счастья вам и здоровья детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:58

Мамаша сама виновата, какого черта ребенка оставила в машине?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
27 фев 2020 в 21:02

Закон суров, но это закон.

ОТВЕТИТЬ