3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

Гость
27 фев 2020 в 20:31

“ Знака не было. Плюс я понимала, что не могу оставить ребёнка без присмотра, нужно видеть машину из окна, — объяснила челябинка. ” а на видео говорит что знак есть!

«Денег с собой не было, поэтому позвонила мужу, чтобы вызвал такси», но она же вышла из первой кассы где не хватило денег, и увидела что автомобиля нет, соотвественно деньги были

Может хватит врать и уже признать свою неправоту, машина же умышленно была оставлена в неподобающем месте, и была вкурсе, что парковаться нельзя, ещё и согласно пдд, оставила ребёнка без присмотра в машине, потом при этом заявлять «Я же хорошая мать» страшная дочь в колонии за наркотики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:33

После прочитанных комментариев мнение однозначное - россияне заслужили то, что сейчас происходит. И это я не про мать, у которой ребенок уехал на эвакуаторе. Это не страна, это фотошоп перед остальным нормальным миром. А на деле....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:34

Сиди дома, воспитывайте детей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2020 в 20:34

Зачем нам эвакуаторщики, они кружат только в злачных местах и никакой безопасности движение не обеспечивают. Халявный прибыльный бизнес, но столько проклятий в их адрес, что со временем дойдёт до них "счастье". Кому то в городе без них никак, вот мы и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:35

Странно мужа на работу отвела,забрала,что сам дойти не может? Да и банк в субботу наверняка работает,мужик без выходных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:37

Органы опеки разогнать пора. Толку ноль, нормальным семьям жить мешают и помощи никакой, а на семейки алевшей и нарков ноль внимания. А эвакуаторщики лучше бы от 1й гимназии эвакуировали реально мешающие авто родителей учеников.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 20:37

Ага, решила на понт взять. По хорошему расходимся... А получила сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

и как всегда она ни в чём не виновата, аж бесят такие истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

Бедная женщина! Одна вон из Уст-Катава, чтобы не повторили судьбу старшей, изолировала и заперла младших в доме на много лет, а эта бесстрашная, трудности её не сломали.

Агния Барто
27 фев 2020 в 20:40

Астоновка -341

Можно ездить в соцсетях
По Далеким Странам,
А можно дома, второпях,
Встать там, где грузят Краном.

Анастасия
27 фев 2020 в 20:42

Не оправдываю маму, она как белка в колесе. Эвакуаторщики охринели машину с ребёнком эвакуировать, они обязаны убедиться, что в машине нет людей. Представляю ее шок, когда она не увидела свою машину с ребёнком. Думаю опеке стоит выписать штраф и оставить семью в покое. Сама лично никогда не оставляла своих детей одних в машине, страшно. Но не суди, да не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:48

Образцовая мать. Старшая дочь в тюрьме....Внучка на ней... Где папа внучки?

ОТВЕТИТЬ
Эколог
27 фев 2020 в 20:48

90% комментов- это эвакуаторщики, ГИБДД и опека.Они реально совершили противоправные действия.Мой совет: обратитесь в Общественную Приемную Президента.Там есть хорошие юристы.Они вам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:52

Добиралась днем по пробкам...

Гость
27 фев 2020 в 20:53

Все понятно. Человеческого отношения нет нигде и ни к кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:54

А где фамилии доблестных полицаев? Пусть бы дети, родственники прочитали, чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 20:58

Елена Важенина, ваш просчет обошелся вам дорого и, конечно, послужит уроком, но я поддерживая вас, советую не обращать внимания на писанину беззубых троллей, за мелкую монетку поднимающую посещаемость сайта. Дураков, как сказал Путин, всегда хватало и не только на западе. Из таких писак и появляются эвакуаторщики и гбддшники подобные вашим экзекуторам - царям своей болотной кочки, трусливым и глупым до ограниченности. Плюньте на них и забудьте. Также, желаю вам отбиться, минимальными потерями, от опечной стаи, ринувшейся в драку по явной указке. Счастья вам и здоровья детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:58

Мамаша сама виновата, какого черта ребенка оставила в машине?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
27 фев 2020 в 21:02

Закон суров, но это закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:03

Вот это жизнь, крутится как белка. Молодчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:06

Вот таких матерей надо ставить другим в пример! Молодчина. И ни у кого помощи не просит. А всех прочих- наказать по полной!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 фев 2020 в 21:10

как всё чётко работает, все сразу слетелись , как бы с заботой о малыше!
не то что при совке, при советской системе: ясли, молочная кухня, детсад, школа, институт , работа, общежитие квартира, пенсия , внуки!

Гость
27 фев 2020 в 21:11

Пора видно пришла Буториной вслед за Шарпиловым в путь-дорогу шмотки собирать. Можно прихватить с собой Майорову и Харцызова, чтоб не скучно было ношу грустную нести.

Гость
27 фев 2020 в 21:12

Классика. 5 детей, безотцовщина. Машину бросила на дороге под знак, хотя можно и место поездить, поискать, но ведь с ребенком не увезут, прокатит. Нет, не прокатило. Машина тонирована, увезли. И почему я со сломанной ногой не должен бампером в крыльцо банку упереться, мне же надо, не ходячий? А если все так будут делать? Разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:17

Давай номер карты, подкину немного как смогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:24

Законов тьма - а приравнять автотранспорт многодетных семей к инвалидам ума не хватает . Просто знак на стекло .

Гость
27 фев 2020 в 21:25

А я ей верю. Все действительно так и есть. Парковки не чистят, каждый выкручивается как может. И помощи от государства нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:28

Да тут целая ОПГ киднеппингом занимается во главе с опекой и этой стремной организацией эвакуаторщиков сращенных с МВД в лице ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:30

Безалаберность и беспечность!

ГОСТ главный
27 фев 2020 в 21:30

Ситуация... палка о двух концах... каждый бы на месте женщины так поступил, наверное. Как и на месте другой стороны

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:30

Путается баба. Сначала говорила, что видела знак, но "мне на две минуты". А теперь "не было знака". Подгорает видать. Надеюсь опека доведет дело до конца. Пока она за младшим ездила - где и с кем были остальные?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
27 фев 2020 в 21:39

Такой бред несет - мозги совсем атрофировались...

жора
27 фев 2020 в 21:41

живем в одном подьезде. вроде нормальные. всегда вместе с детьми. папаша спокоен .пьяной не видел .пять детей это тяжело .попробуй всем удели внимание .папаша всегда ходит как замученный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:50

Я смотрю, те кто поддерживает горе-мамашу не далеко от неё ушли... или же она сама себе комменты пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:56

Милая Елена! Вы именно о такой реакции народа мечтали, когда затеяли свою PR-кампанию? Есть резон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:57

Женщина оставила ребенка в машине (лучше бы голову оставила),а опять государство виновато.
Идти в Банк за деньгами,это же не сбегать за
пару минут,она из кассы тоже машину бы увидела????!!!!Написала так,как будто туда и обратно.

Житель города
27 фев 2020 в 22:03

Наглая, прёт как танк. Ребёнка в машине оставила, припарковалась в неположенном месте и ищет виновных?! Эвакуаторщики никак не должны проверять есть кто в машине или нет

ОТВЕТИТЬ
гайнан
27 фев 2020 в 22:09

Снег не чистят, за рубли готовы на всеее,

яяяя
27 фев 2020 в 22:18

может госпожу Гехт пора привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:23

Довязались же до женщины. Немало ненавистных комментариев. Злой у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:24

Не пора ли Харцызову на пенсию?

27 фев 2020 в 23:35

"Забежала на 2 минуты......получить деньги на квартиру старшей дочери..."- это все ,что нужно знать об идиотизме. С понтом она за мороженкой забежала,при том,что НУЖДАЮЩАЯСЯ,но поехала средь бела дня за 1-2млн,в сопровождении младенца. Занавес. Гехт отличилась настолько,что я засомневался в ее адекватности. Гехт и силовики - "друзья" навеки!))

Даздраперма Текслеровна
28 фев 2020 в 00:02

А где добрый зайка? Устал сегодня, тяжелый день был -суд, отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:09

У одной меня в голове не укладываются фразы:снимала деньги для покупки квартиры для старшей дочери и еле-еле сводит концы с концами и требует льготы, как многодетная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:25

эвакуаторщики со своей свитой совсем обнаглели?

Гость
28 фев 2020 в 01:26

Многодетность это подвиг, но людям так мозги свернули, что они даже не поймут. Тяжелый труд и любовь к детям

ОТВЕТИТЬ
Кент Владимир
28 фев 2020 в 02:25

нормально пиарится самка

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
28 фев 2020 в 04:16

Читаю и мураши по коже...это же гестапо какое-то! Ювенальный террор и за что? Какая комиссия в квартире, что им там делать? Кто дал право пугать лишением родительских прав, на каких основаниях? Свои внутренние протоколы и регламенты они могут употребить по назначению а сортире.

Гость
28 фев 2020 в 06:08

Так у неё старшая дочь на зоне? Там выше писали. А по каким статьям? Это ж интригующий фактик, бросающий ясность. А муж бывал ли осужден? И чем он занимается для добычи средств к существованию? А все ли дети её? И сколько она снимала на квартиру дочери? Почему наличные? В каком районе собирались квартиру покупать, каким метражём, какой планировки? Ребёночка она овчиной прикрывала. Какого качества овчина? Где была приобретена? Машина какой марки? Где и когда, у кого покупали, не спилены ли завоские номера? Какую сумму потратили на машину? Есть ли долги за коммунальные услуги? Кому и сколько? Какую сумму семья ежемесячно тратит на приобретение продуктов питания? Какая успеваемость у детей в школе? Кто выносит мусор, как часто, и какие ингридиенты находятся при этом в ведре? Эти и многие другие вопросы интересуют меня в связи с этой неприглядной историей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 06:13

а вот интересно , оставила ребёнка в машине одного, а вдруг кз и машина загорелась/задымилась ? вдруг кто то не справился с управлением и на скорости въехал в эту машину ? это же оставление ребенка который заведомо не сможет себе помочь в опасности, тут 100% мамашу на учет ставить надо !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 08:03

Врет на каждом шагу. Хоть-бы запоминала или записывала что и кому придумывает, смешно читать ее оправдания.