18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

qwer
27 фев 2020 в 20:08

А ребенок не мог замерзнуть в машине,нет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 фев 2020 в 20:10

Елена вы не а чем не виноваты. Надеюсь, что полицаев и эвакуаторщиков накажут по всей строгости. Облажались по полной, ещё и опеку подключили с угрозами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:11

Эвакуаторщики в Челябинске, конечно, нещадно 6арушают инструкции. Увозят и с детьми, и с животными, и не отдают до момента отъезда эвакуатора. Потому что за 2 штуки народ не парится оспаривать. И, ясен пень, они чувствуют себя безнаказанными. Потому что гражданка вогнала себя в огромную ж..., оставив ребёнка в машине. Лично для меня это табу. Надо выйти куда-то, ребёнок в охапку и вперёд.

Гость
27 фев 2020 в 20:14

У меня подруга в Питере оставила ребёнка в Авто, а сама за молоком забежала в магазин. Выходит - машины нет! И её не эвакуатор утащил, а угнали!!! Ладно обошлось все, угонщик заметил ребёнка и бросил машину тут же на парковке.
На лицо безответственность матери. Даже на заправке дочку не оставляла в машине никогда, всегда с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:15

Прочитала статью, и так грустно стало.... Так жалко эту женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:17

Зачем деньги дочери на квартиру, когда она сидит. И муж сам не может до работы добраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:19

Очередной сериал "тётя маня и племянники"

Гость
27 фев 2020 в 20:22

вот и скажите мне: нафиг надо так жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:26

Ууууууу! Вот это триллер.
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

Гость
27 фев 2020 в 20:26

СКАЗОЧНИЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:28

Женщина описала квалифицирующие признаки ч.2 ст. 126 УК РФ - Похищение человека, от 5 до 12 лет. Вызывает удивление, что до сих пор не возбуждено уголовное дело в отношении банды похитителей, состоящей из сотрудников ГИБДД и службы так называемой эвакуации.
Что необходимо сделать? Необходимо подать заявление в прокуратуру на бездействие органа МВД, куда было подано заявление о противоправных действиях. Далее. На основании пп а) п1) ч.2 ст 151 УПК РФ, дела по ст. 126 расследуются СК. Поэтому необходимо написать заявление в СК. К заявлению можно приложить эту статью на 74.ру. Для верности и приданию боевого задора сотрудникам СК, можно позвонить Бастрыкину. Он таким делам уделяет повышенное внимание.
Так же на имя министра минсоца Буториной надо подать обращение, с указанием участия сотрудников опеки в противоправных действиях похитителей, с просьбой провести внутриведомственную проверку. И, конечно, обратиться к омбудсмену Москальковой и детскому омбудсмену Кузнецовой. Реакция будет мгновенной, потому что дело носит вопиющий характер. Обращаться к местному омбудсмену Майоровой вряд ли имеет смысл. Она будет стараться дуть в одну дудку с Буториной. Хотя можно и к ней обратиться, официально только. В таком деле в словах никакого смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:31

“ Знака не было. Плюс я понимала, что не могу оставить ребёнка без присмотра, нужно видеть машину из окна, — объяснила челябинка. ” а на видео говорит что знак есть!

«Денег с собой не было, поэтому позвонила мужу, чтобы вызвал такси», но она же вышла из первой кассы где не хватило денег, и увидела что автомобиля нет, соотвественно деньги были

Может хватит врать и уже признать свою неправоту, машина же умышленно была оставлена в неподобающем месте, и была вкурсе, что парковаться нельзя, ещё и согласно пдд, оставила ребёнка без присмотра в машине, потом при этом заявлять «Я же хорошая мать» страшная дочь в колонии за наркотики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:33

После прочитанных комментариев мнение однозначное - россияне заслужили то, что сейчас происходит. И это я не про мать, у которой ребенок уехал на эвакуаторе. Это не страна, это фотошоп перед остальным нормальным миром. А на деле....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:34

Сиди дома, воспитывайте детей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2020 в 20:34

Зачем нам эвакуаторщики, они кружат только в злачных местах и никакой безопасности движение не обеспечивают. Халявный прибыльный бизнес, но столько проклятий в их адрес, что со временем дойдёт до них "счастье". Кому то в городе без них никак, вот мы и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:35

Странно мужа на работу отвела,забрала,что сам дойти не может? Да и банк в субботу наверняка работает,мужик без выходных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:37

Органы опеки разогнать пора. Толку ноль, нормальным семьям жить мешают и помощи никакой, а на семейки алевшей и нарков ноль внимания. А эвакуаторщики лучше бы от 1й гимназии эвакуировали реально мешающие авто родителей учеников.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 20:37

Ага, решила на понт взять. По хорошему расходимся... А получила сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

и как всегда она ни в чём не виновата, аж бесят такие истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:38

Бедная женщина! Одна вон из Уст-Катава, чтобы не повторили судьбу старшей, изолировала и заперла младших в доме на много лет, а эта бесстрашная, трудности её не сломали.

Агния Барто
27 фев 2020 в 20:40

Астоновка -341

Можно ездить в соцсетях
По Далеким Странам,
А можно дома, второпях,
Встать там, где грузят Краном.

Анастасия
27 фев 2020 в 20:42

Не оправдываю маму, она как белка в колесе. Эвакуаторщики охринели машину с ребёнком эвакуировать, они обязаны убедиться, что в машине нет людей. Представляю ее шок, когда она не увидела свою машину с ребёнком. Думаю опеке стоит выписать штраф и оставить семью в покое. Сама лично никогда не оставляла своих детей одних в машине, страшно. Но не суди, да не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:48

Образцовая мать. Старшая дочь в тюрьме....Внучка на ней... Где папа внучки?

ОТВЕТИТЬ
Эколог
27 фев 2020 в 20:48

90% комментов- это эвакуаторщики, ГИБДД и опека.Они реально совершили противоправные действия.Мой совет: обратитесь в Общественную Приемную Президента.Там есть хорошие юристы.Они вам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:52

Добиралась днем по пробкам...

Гость
27 фев 2020 в 20:53

Все понятно. Человеческого отношения нет нигде и ни к кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:54

А где фамилии доблестных полицаев? Пусть бы дети, родственники прочитали, чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 20:58

Елена Важенина, ваш просчет обошелся вам дорого и, конечно, послужит уроком, но я поддерживая вас, советую не обращать внимания на писанину беззубых троллей, за мелкую монетку поднимающую посещаемость сайта. Дураков, как сказал Путин, всегда хватало и не только на западе. Из таких писак и появляются эвакуаторщики и гбддшники подобные вашим экзекуторам - царям своей болотной кочки, трусливым и глупым до ограниченности. Плюньте на них и забудьте. Также, желаю вам отбиться, минимальными потерями, от опечной стаи, ринувшейся в драку по явной указке. Счастья вам и здоровья детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:58

Мамаша сама виновата, какого черта ребенка оставила в машине?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
27 фев 2020 в 21:02

Закон суров, но это закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:03

Вот это жизнь, крутится как белка. Молодчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:06

Вот таких матерей надо ставить другим в пример! Молодчина. И ни у кого помощи не просит. А всех прочих- наказать по полной!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 фев 2020 в 21:10

как всё чётко работает, все сразу слетелись , как бы с заботой о малыше!
не то что при совке, при советской системе: ясли, молочная кухня, детсад, школа, институт , работа, общежитие квартира, пенсия , внуки!

Гость
27 фев 2020 в 21:11

Пора видно пришла Буториной вслед за Шарпиловым в путь-дорогу шмотки собирать. Можно прихватить с собой Майорову и Харцызова, чтоб не скучно было ношу грустную нести.

Гость
27 фев 2020 в 21:12

Классика. 5 детей, безотцовщина. Машину бросила на дороге под знак, хотя можно и место поездить, поискать, но ведь с ребенком не увезут, прокатит. Нет, не прокатило. Машина тонирована, увезли. И почему я со сломанной ногой не должен бампером в крыльцо банку упереться, мне же надо, не ходячий? А если все так будут делать? Разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:17

Давай номер карты, подкину немного как смогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:24

Законов тьма - а приравнять автотранспорт многодетных семей к инвалидам ума не хватает . Просто знак на стекло .

Гость
27 фев 2020 в 21:25

А я ей верю. Все действительно так и есть. Парковки не чистят, каждый выкручивается как может. И помощи от государства нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:28

Да тут целая ОПГ киднеппингом занимается во главе с опекой и этой стремной организацией эвакуаторщиков сращенных с МВД в лице ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:30

Безалаберность и беспечность!

ГОСТ главный
27 фев 2020 в 21:30

Ситуация... палка о двух концах... каждый бы на месте женщины так поступил, наверное. Как и на месте другой стороны

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:30

Путается баба. Сначала говорила, что видела знак, но "мне на две минуты". А теперь "не было знака". Подгорает видать. Надеюсь опека доведет дело до конца. Пока она за младшим ездила - где и с кем были остальные?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
27 фев 2020 в 21:39

Такой бред несет - мозги совсем атрофировались...

жора
27 фев 2020 в 21:41

живем в одном подьезде. вроде нормальные. всегда вместе с детьми. папаша спокоен .пьяной не видел .пять детей это тяжело .попробуй всем удели внимание .папаша всегда ходит как замученный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:50

Я смотрю, те кто поддерживает горе-мамашу не далеко от неё ушли... или же она сама себе комменты пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:56

Милая Елена! Вы именно о такой реакции народа мечтали, когда затеяли свою PR-кампанию? Есть резон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:57

Женщина оставила ребенка в машине (лучше бы голову оставила),а опять государство виновато.
Идти в Банк за деньгами,это же не сбегать за
пару минут,она из кассы тоже машину бы увидела????!!!!Написала так,как будто туда и обратно.

Житель города
27 фев 2020 в 22:03

Наглая, прёт как танк. Ребёнка в машине оставила, припарковалась в неположенном месте и ищет виновных?! Эвакуаторщики никак не должны проверять есть кто в машине или нет

ОТВЕТИТЬ
гайнан
27 фев 2020 в 22:09

Снег не чистят, за рубли готовы на всеее,

яяяя
27 фев 2020 в 22:18

может госпожу Гехт пора привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:23

Довязались же до женщины. Немало ненавистных комментариев. Злой у нас народ.

ОТВЕТИТЬ