18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

27 фев 2020 в 20:58

Елена Важенина, ваш просчет обошелся вам дорого и, конечно, послужит уроком, но я поддерживая вас, советую не обращать внимания на писанину беззубых троллей, за мелкую монетку поднимающую посещаемость сайта. Дураков, как сказал Путин, всегда хватало и не только на западе. Из таких писак и появляются эвакуаторщики и гбддшники подобные вашим экзекуторам - царям своей болотной кочки, трусливым и глупым до ограниченности. Плюньте на них и забудьте. Также, желаю вам отбиться, минимальными потерями, от опечной стаи, ринувшейся в драку по явной указке. Счастья вам и здоровья детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:58

Мамаша сама виновата, какого черта ребенка оставила в машине?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
27 фев 2020 в 21:02

Закон суров, но это закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:03

Вот это жизнь, крутится как белка. Молодчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:06

Вот таких матерей надо ставить другим в пример! Молодчина. И ни у кого помощи не просит. А всех прочих- наказать по полной!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 фев 2020 в 21:10

как всё чётко работает, все сразу слетелись , как бы с заботой о малыше!
не то что при совке, при советской системе: ясли, молочная кухня, детсад, школа, институт , работа, общежитие квартира, пенсия , внуки!

Гость
27 фев 2020 в 21:11

Пора видно пришла Буториной вслед за Шарпиловым в путь-дорогу шмотки собирать. Можно прихватить с собой Майорову и Харцызова, чтоб не скучно было ношу грустную нести.

Гость
27 фев 2020 в 21:12

Классика. 5 детей, безотцовщина. Машину бросила на дороге под знак, хотя можно и место поездить, поискать, но ведь с ребенком не увезут, прокатит. Нет, не прокатило. Машина тонирована, увезли. И почему я со сломанной ногой не должен бампером в крыльцо банку упереться, мне же надо, не ходячий? А если все так будут делать? Разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:17

Давай номер карты, подкину немного как смогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:24

Законов тьма - а приравнять автотранспорт многодетных семей к инвалидам ума не хватает . Просто знак на стекло .

Гость
27 фев 2020 в 21:25

А я ей верю. Все действительно так и есть. Парковки не чистят, каждый выкручивается как может. И помощи от государства нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:28

Да тут целая ОПГ киднеппингом занимается во главе с опекой и этой стремной организацией эвакуаторщиков сращенных с МВД в лице ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:30

Безалаберность и беспечность!

ГОСТ главный
27 фев 2020 в 21:30

Ситуация... палка о двух концах... каждый бы на месте женщины так поступил, наверное. Как и на месте другой стороны

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:30

Путается баба. Сначала говорила, что видела знак, но "мне на две минуты". А теперь "не было знака". Подгорает видать. Надеюсь опека доведет дело до конца. Пока она за младшим ездила - где и с кем были остальные?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
27 фев 2020 в 21:39

Такой бред несет - мозги совсем атрофировались...

жора
27 фев 2020 в 21:41

живем в одном подьезде. вроде нормальные. всегда вместе с детьми. папаша спокоен .пьяной не видел .пять детей это тяжело .попробуй всем удели внимание .папаша всегда ходит как замученный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:50

Я смотрю, те кто поддерживает горе-мамашу не далеко от неё ушли... или же она сама себе комменты пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:56

Милая Елена! Вы именно о такой реакции народа мечтали, когда затеяли свою PR-кампанию? Есть резон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:57

Женщина оставила ребенка в машине (лучше бы голову оставила),а опять государство виновато.
Идти в Банк за деньгами,это же не сбегать за
пару минут,она из кассы тоже машину бы увидела????!!!!Написала так,как будто туда и обратно.

Житель города
27 фев 2020 в 22:03

Наглая, прёт как танк. Ребёнка в машине оставила, припарковалась в неположенном месте и ищет виновных?! Эвакуаторщики никак не должны проверять есть кто в машине или нет

ОТВЕТИТЬ
гайнан
27 фев 2020 в 22:09

Снег не чистят, за рубли готовы на всеее,

яяяя
27 фев 2020 в 22:18

может госпожу Гехт пора привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:23

Довязались же до женщины. Немало ненавистных комментариев. Злой у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:24

Не пора ли Харцызову на пенсию?

27 фев 2020 в 23:35

"Забежала на 2 минуты......получить деньги на квартиру старшей дочери..."- это все ,что нужно знать об идиотизме. С понтом она за мороженкой забежала,при том,что НУЖДАЮЩАЯСЯ,но поехала средь бела дня за 1-2млн,в сопровождении младенца. Занавес. Гехт отличилась настолько,что я засомневался в ее адекватности. Гехт и силовики - "друзья" навеки!))

Даздраперма Текслеровна
28 фев 2020 в 00:02

А где добрый зайка? Устал сегодня, тяжелый день был -суд, отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:09

У одной меня в голове не укладываются фразы:снимала деньги для покупки квартиры для старшей дочери и еле-еле сводит концы с концами и требует льготы, как многодетная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:25

эвакуаторщики со своей свитой совсем обнаглели?

Гость
28 фев 2020 в 01:26

Многодетность это подвиг, но людям так мозги свернули, что они даже не поймут. Тяжелый труд и любовь к детям

ОТВЕТИТЬ
Кент Владимир
28 фев 2020 в 02:25

нормально пиарится самка

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
28 фев 2020 в 04:16

Читаю и мураши по коже...это же гестапо какое-то! Ювенальный террор и за что? Какая комиссия в квартире, что им там делать? Кто дал право пугать лишением родительских прав, на каких основаниях? Свои внутренние протоколы и регламенты они могут употребить по назначению а сортире.

Гость
28 фев 2020 в 06:08

Так у неё старшая дочь на зоне? Там выше писали. А по каким статьям? Это ж интригующий фактик, бросающий ясность. А муж бывал ли осужден? И чем он занимается для добычи средств к существованию? А все ли дети её? И сколько она снимала на квартиру дочери? Почему наличные? В каком районе собирались квартиру покупать, каким метражём, какой планировки? Ребёночка она овчиной прикрывала. Какого качества овчина? Где была приобретена? Машина какой марки? Где и когда, у кого покупали, не спилены ли завоские номера? Какую сумму потратили на машину? Есть ли долги за коммунальные услуги? Кому и сколько? Какую сумму семья ежемесячно тратит на приобретение продуктов питания? Какая успеваемость у детей в школе? Кто выносит мусор, как часто, и какие ингридиенты находятся при этом в ведре? Эти и многие другие вопросы интересуют меня в связи с этой неприглядной историей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 06:13

а вот интересно , оставила ребёнка в машине одного, а вдруг кз и машина загорелась/задымилась ? вдруг кто то не справился с управлением и на скорости въехал в эту машину ? это же оставление ребенка который заведомо не сможет себе помочь в опасности, тут 100% мамашу на учет ставить надо !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 08:03

Врет на каждом шагу. Хоть-бы запоминала или записывала что и кому придумывает, смешно читать ее оправдания.

Елена
28 фев 2020 в 08:17

Вообще , зачем надо увозить машины на штрафстоянку? Выписывали бы штраф, делали бы видеофиксацию. Для любого человека увоз машины это большой стресс. А если ещё с ребенком. Это можно сравнить с воровством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:20

в статье интересно так написано
"Мы едва сводим концы с концами, поэтому я обращалась в приёмную Медведева по поводу льгот, — рассказала женщина" покупающая квартиру для дочери и катающаяся по заграницам и стране

кажется это всё что нужно знать о людях кто реально: нарушает закон, истерит и требует внимание, обманывает и выбивает льготы

Фото пользователя
28 фев 2020 в 08:22

Читаю комментарии и думаю, это же какое количество женского населения пересадили бы в военные и послевоенные годы, когда ребятишек оставляли дома, уходя работать на поля. Лично я находилась дома, будучи школьницей младших классов (2-3 класс, 70-е годы). Мама работала в пожарной части сутки через трое. Жили в коммунальнй квартире на троих соседей. Я сама собиралась и шла в школу, после занятий приходила домой, ела то, что оставила мне мама, делала уроки, гуляла, вечером ложилась спать. Утром приходила мама. Если судить по большинству комментариев, то и со мной много чего могло произойти - пожар в квартире, взрыв газа, маньяк на улице напал... На летних каникулах я все лето был у бабушки с дедушкой в деревне. У них было хозяйство, скотина. Они занимались своими делами, ездили на сенокос, на пасеку. Я находилась дома одна. Обстоятельства бывают разные, когда детей оставляют на некоторое время одних. Конечно, мать могла держать ребенка на руках, находясь в банке, могла воспользоваться услугами экспресс няни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:29

На ходу "переобувается" - типа никто не видел репортаж, где она прямым текстом на камеру "я этот знак ХОРОШО ВИДЕЛА" тут спокойно так говорит, что "знака не было".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:31

Опытная ... Сразу звонить в приемную Медведева ... Видимо не первый раз косячит , все телефоны знает ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2020 в 08:49

Я смотрю все виноваты кроме нее.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 фев 2020 в 08:53

Спасибо сайту 74. ру что вы освещаете ситуацию со всех сторон!

гость
28 фев 2020 в 09:07

Мозги есть у этой тети??? оставить ребенка в машине????? в Германии она уже бы сидела за это. Опека накажите уже эту мать

Лолка
28 фев 2020 в 09:32

УДАЧИ ЖЕНЩИНЫ! ОРГАНЫ ОПЕКИ - ЭТО ЗЛО! РАБОТАЮТ ТОЛЬКО КОГДА НЕ НАДО! ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАЮ ЗА СВОИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НАКАЗАТЬ ШТРАФ СТОЯНКУ ЗА НЕЗАКОННУЮ ЭВАКУАЦИЮ!

Житель
28 фев 2020 в 09:38

По заграницам катаемся, а ума не набрали.
Узнали бы как в других странах с этим дела обстоят. В одних странах детей до 12 лет вообще одних нельзя на улице оставлять, только в сопровождении совершеннолетнего. В вашей ситуации остались бы вообще без детей, забрали бы всех. Вообще наказать по всем правилам закона, чтобы раз и навсегда свой гонор приубавили и жили по законам, а не по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Макарка
28 фев 2020 в 09:54

надеюсь ей помогут, соберут деньги на её лечение.... оставить ребёнка в машине одного - это болезнь, готов скинуть 2,55 копеек по СМС , на лечение

Света
28 фев 2020 в 10:06

Эвакуаторщики нашено Челябинска, самые мохнатые на руку. Было дело сиалкивались. Они ее на деньги разводили. Она не дала. Вот и результат пооучился. В опеке тоже звери сидят ещё те.

Гость
28 фев 2020 в 10:10

По фото видно что она Хари-Кришна! А люди этих движений вообще своеобразны в поведении и воспитании детей!! Денег нет за эвакуацию заплатить, а вот в банке на покупку квартиры дочери она деньги нашла!) бедняжка, за свои проступки отвечать нужно! И раз Яжэмать не пронять моральными устоями, так может хоть рублем ее наказать будет действенно. И однозначно что в банке она пробыла не 5 минут! Кто из окружающих стоял в очередях в банках, больницах и на почте 5 минут?! Это полнейший бред!!!
Безответственность матери-на лицо

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2020 в 10:32

Представляем как тролли завякают, в поддержку эвакуаторщиков

Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:58

Плюс я понимала, что не могу оставить ребёнка без присмотра, нужно видеть машину из окна, ....- а закон говорит, что до определенного возраста детей в машине оставлять нельзя- штраф до 80, или лишение на год. Вы хотите правовое гос-во? чтобы ваши права и свободы соблюдались? так соблюдайте свои обязанности в первую очередь. А то у самих рыльце в пушку, а как требовать так впереди планеты всей

Чит-ль
28 фев 2020 в 11:12

Каждое утро у входа в горадминистрацию стоят казенные автомобили тонированные в два ряда под знаком стоянка запрещена. Ни один дпс-ник даже во время эвакуации машин через дорогу у банка не подошел и не указал водителям на нарушение, неговоря уж о протоколе и принудительной эвакуации. Действительно, проще "шушлайку" дернуть - быстрые деньги и план по выписанным протоколам.

Загрузка...